Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1483 з 3000 ПершаПерша ... 483983138314331473147414751476147714781479148014811482148314841485148614871488148914901491149214931533158319832483 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 641 по 29 660.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29641

  2. #29642
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 863

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А они специалисты по виборчому праву......
    это они так думают, невежды. на самом деле все специалисты по виборчому праву на оГородике, и в этой теме. а КСУ, так, фигня на постном масле.

  3. #29643
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    обратил внимание, что Порошенко был в очень хорошем настроении и улыбался во время речи...
    наверное в голове..."все... нах все... ща прикормку купить надо, червя, опаарыша, пивка... и на рыбалку дней на пять"))))))
    ...поеду на Мальдивы на пару недель и никто пистеть не будет...)))))))))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #29644
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вот мне интересно - был ли хоть 1 узурпатор власти, который плохие речи толкал?

    И у Путина речи замечательные были и у Гитлера - да что там - трындеть не мешки ворочать
    Кому вы это говорите? Мессия же пришел, аллилуйя!
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #29645

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так чего же ты тогда истеришь тут уже полгода, вместе со всей своей шоблой? Ничего ж не поменяется....
    ну не может смириться мой мозг с существование зебилов

    ладно еще вата - их хоть понять можно

  6. #29646
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну не может смириться мой мозг с существование зебилов

    ладно еще вата - их хоть понять можно
    Тренируй. Мозг.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #29647
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    ...поеду на Мальдивы на пару недель и никто пистеть не будет...)))))))))))))
    У каждого свое место рыбалки))))
    Можно и туда...

  8. #29648

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Эту тему просматривают: 96 (пользователей: 48 , гостей: 48 )

  9. #29649
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...шикарный спич выдал Зел!!!!!! Обращение к Раде.
    "вы не хотели инаугурацию в воскресный день, когда люди отдыхают. Хотели , в рабочий? Пожалуйста, будем работать! Первый закон вношу на рассмотрение, это роспуск Рады. Даю всего на это 2 месяца."
    втрорым законом уволил 3-х негодных, среди которых - Луценко
    Потом предложил тем, кто не знает ЧТО делать и КАК работать, взять ручку и написать отставку.
    Последняя его фраза былы - " Я многие годы заставлял людей улыбаться. Теперь я буду делеть всё, чтоб никто в народе не плакал"
    ... и это не обещения пороха а 1-ый день работы. Далее, рабочий день Зела описан выше, так что Карпаты подождут!

  10. #29650
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    это они так думают, невежды. на самом деле все специалисты по виборчому праву на оГородике, и в этой теме. а КСУ, так, фигня на постном масле.
    Они там все купленные и проданные а мы здеся специалисты по велению сердца )))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #29651
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    ...

  12. #29652
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я же не знал(с) вот в этом вся суть гаранта Конституции
    к власти пришли отморозки

  13. #29653
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    И - да. Кратенько по итогам увиденного.

    Все разговоры о том что торчок гениально умеет запоминать тексты - очередной фейк зеленых. Читал по бумажке, сбивался на русскую речь (хотя допускаю - не случайно) делал ошибки в прочитанном. Вывод грустный - янык таки лайт...

    Далее - стал очевиден главный месседж под соусом которых зеленых овец будут гнать на выборы - ты президент - тебе решать. Ну в смысле - эго чухают Шурикам и Г изнутри и старательно. Лохам народу точно понравица - пиписьки напрягутся перед зеркалами у многих )) Собсно мессия и проговорился явно отвлекаясь от того что ему умные дяденьки написали крупным кеглем на бумажке - прочитав очередной популистский лозунг что то там про виновато и правительство - на шумок и смешок из зала огрызнулся - народу это понравица ))

    Ну и - да - надрачивать лохов народ будут еще жестче чем на президентских. Причем не важно что Порошенко уже не актуален - кто не заметил - теперь зеленіе будут говно-очки зарабатывать на говнообливании Гройсмана.

    ЗЫ Порошенко одобряет ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #29654

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    есть причины по которым он не может распустить парламент ? я так понимаю с февраля коалиции нет и он имеет право ? аль нет ?

    все это эмоции . Я тут пару дней на ютубе включил одно ток шоу , там белыми нитками шито что не хотят депутаты сваливать со своих мест . чего только не придумывали чтоб на них остаться . какие аргументы не шли в ход .


    после того как рада сделала мелкую пакость с 20м числом пытаясь указать президенту его место - там никакого выбора - распускать или нет - не должно стоять в принципе .

  15. #29655
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И - да. Кратенько по итогам увиденного.

    Все разговоры о том что торчок гениально умеет запоминать тексты - очередной фейк зеленых. Читал по бумажке, сбивался на русскую речь (хотя допускаю - не случайно) делал ошибки в прочитанном. Вывод грустный - янык таки лайт...

    Далее - стал очевиден главный месседж под соусом которых зеленых овец будут гнать на выборы - ты президент - тебе решать. Ну в смысле - эго чухают Шурикам и Г изнутри и старательно. Лохам народу точно понравица - пиписьки напрягутся перед зеркалами у многих )) Собсно мессия и проговорился явно отвлекаясь от того что ему умные дяденьки написали крупным кеглем на бумажке - прочитав очередной популистский лозунг что то там про виновато и правительство - на шумок и смешок из зала огрызнулся - народу это понравица ))

    Ну и - да - надрачивать лохов народ будут еще жестче чем на президентских. Причем не важно что Порошенко уже не актуален - кто не заметил - теперь зеленіе будут говно-очки зарабатывать на говнообливании Гройсмана.

    ЗЫ Порошенко одобряет ))
    Кого интересуют выводы лузера. Никому нах не нужен человек просравший 500 млн гри и не давший результата. Пойди подрочи на себя в зеркале и ложись спать. Твое время закончилось. Вот сегодня и закончилось.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #29656

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    есть причины по которым он не может распустить парламент ? я так понимаю с февраля коалиции нет и он имеет право ? аль нет ?

    все это эмоции . Я тут пару дней на ютубе включил одно ток шоу , там белыми нитками шито что не хотят депутаты сваливать со своих мест . чего только не придумывали чтоб на них остаться . какие аргументы не шли в ход .


    после того как рада сделала мелкую пакость с 20м числом пытаясь указать президенту его место - там никакого выбора - распускать или нет - не должно стоять в принципе .
    у него все равно не будет 50% в раде а потому о ужас! Прийдется договариваться!!!

  17. #29657
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    революция свершилась товарищи( В.И. Ленин)

  18. #29658
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...ну вот можешь же демонстрировать реальные результаты своей умственной деятельности. К сожалению крайне редко...))
    ну реверанс сделать педриным адвокатам из стран доноров, только в плюс пойдет Зе
    но то. что мародерам пздц, не сомневайся, не зря же Портнова из Вены выписали)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #29659
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Да успокойтесь вы с этим роспуском. Самая крупная фракция в Раде хочет досрочных. Вот от этого и пляшите. Вопрос стоит только в том, примут новый закон о выборах или нет.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #29660

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кого интересуют выводы лузера. Никому нах не нужен человек просравший 500 млн гри и не давший результата. Пойди подрочи на себя в зеркале и ложись спать. Твое время закончилось. Вот сегодня и закончилось.
    так где бегущие и самолеты летящие?

    Опять обманул?

Сторінка 1483 з 3000 ПершаПерша ... 483983138314331473147414751476147714781479148014811482148314841485148614871488148914901491149214931533158319832483 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті