Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1472 з 3000 ПершаПерша ... 472972137214221462146314641465146614671468146914701471147214731474147514761477147814791480148114821522157219722472 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 421 по 29 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29421
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    горящие пердаки порохоскота засчитываются как форумные фейерверки для на завтра
    Если завтра Зеля распустит Раду, выпущу из игнора всех пороботов. Хочу получить удовольствие по полной...
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  2. #29422
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...хуже уже не будет, главное, избавились от психоказнокрада! ... теперь его ждёт "небо в клеточку", а нас ждёт то, что мы сами, наконец, построим, при новом презе!...
    ТАКИМ зашкаливающим фанатизмом даже в паРаше мало кто может похвастаться.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Ведьма, не губите выборы в парламент Петру, бо договоритесь )))
    Чем дальше - тем больше угроз раздаётся из стада зебилов. Вот он, русский мир во всей красе.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...точно! видела видео, как порох драпал от толпы, кричащей ему - "Ганьба!"...
    А нам ссылочку дашь? А то 25% не видели.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    12 часов.....
    Больные люди. Мне ваше стадо даже не жаль: вы ЗАСЛУЖИЛИ то дерьмо, которое очень скоро свалится на ваши головы.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... любой нормальный человек не захотел бы барахтаться в той грязно-духовной атмосфере, в которой дышал и всем лгал предшественник... и химеры тут ни при чём...
    ... к тому же нет никакой гарантиии, что пэтя не устроил в комнатах какую-либо подлянку в своём стиле.... в данном случае - риск НЕ благородное дело...

    Ой, мама дорогая! Не дай Бог дожить до такой шизофрении, как у этого ушастого убожества! Надо, пожалуй, оформить бумагу, в которой будет сказано, что, если я стану такой шизофреничкой, то чтобы сразу провели эвтаназию.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    люди типа 1.6%
    Кто-нибудь объяснит, наконец, о каких 1,6% который раз воняет это чмо? Уже раз 20, наверно, было.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #29423
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Чо правда не интересовался)) Ну тоесть я както позаботился канешно чтобы малость подровнять те косяки котрых кацапы налепили)) Мирре может еще сказал "странную" фразу напрощание, про предстоящие выборы. Как чувствовал что выберут именно Зеленского. Но это все було давно и брехня к томуже)) А так я его до последнего дня нерассмативал как возможную кандидатуру. Видишли... Это не тот клиент ради которого стоило разыгрывать столь аццки сложную комбинацию (если предположить что все это исценировка). Я конешно отслеживаю тут щас какието мелочи)) но пока полной картины невидно. А потому ждем кенгурации и только потом можно более или менее чото уже более основательно предполагать.
    И потом... Я брухо. А как брухо я предпочитаю озвучивать только самую кошмарную из всех вероятных версий)) Так удобнее оценивать реакцию собеседников)) да и они несклонны мне верить просто наслово)) Поверят... Имже хуже.
    Ты о чём вообще?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #29424

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты о чём вообще?
    Посмотрел откуда ты взяла цитату)) Там отом что я неинтересовался Зеленским написано.
    Вот ответ...

  5. #29425

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Какие у тебя там тайные знания?
    Ты Зеленского даже, как кондидатуру не рассматривал. Сам об этом написал. Прогноз - это не твое.
    И про какие то там тайные знания и понимание вещаешь ещё.
    Порохоботы свободные или полусвободные люди)) Они потому и умные Хочеш быть свободным??? Должен быть очень осведомленным. Так что им приходится изучать массу всего разного. Они невсехда правда осознают почему у них получается оставатся свободными))
    Зеленский производит впечатление умного (эрудированного... никогда непоимал этот термин). Он несмог или незахотел преодолеть своего внутреннего "раба". Это раб каждый раз останавливает его, и напоминает ему что нужно спросить можно или нельзя у начальника.
    Я тебе рассказал что достаточно знать чтобы научится этого "раба" обходить стороной. Знания и необходимость както себя назвать самостоятельно. Любым подходящим тебе термином, с понятным тебе образом мышления, или мировозрения.
    Можеш записать гдето на отдельном клочке бумаги кто ты. Так удобнее кстати просто, хотя по сути это и будет твое тайное знание.

  6. #29426

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    ...
    Да и кстати)) необязательно называть себя классическими терминами вроде ведьм, фей и прочего))
    Я както довольно долго называл себя просто Мушу... Ну это дракон такой в мультике))

    К брухо я пришел в итоге потому что это больше соответствует моему темпераменту))

  7. #29427
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    я понял что мне напоминает реакция зебилов на их "победу". что-то среднее между реакцией на плацебо и ожиданием, что вот теперь то все начнут им поклоняться, а они скоты такие продолжают тыкать в них пальцами и ржать. )
    короче реакция людей у которых реальные ощущение не совпали с ожиданиями. у меня когда-то такое было, когда ждешь давно ожидаемый фильм, накручиваешь себя на "вау", а в итоге получаешь "так себе".
    теперь подобное я вижу и у зебилов. один в один.
    ***

  8. #29428
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Порохоботы свободные или полусвободные люди
    Теоррия из разряда беременные и полубернменные.
    Очень убедительно. Особенно, если это пишет фей или дракон из мультика.
    Офигеть. Пожалуй достаточно))

  9. #29429
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Три часа.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #29430
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    не разочаруйся премьерой. ты так долго этого ждал.
    ну или хоть сохрани лицо, типа так все и ожидалось.
    ***

  11. #29431
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ага.
    Будинок з химерами - резиденція Президента, Банкова 10. https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91...асність

    Адміністрація Президента - Банкова 11 https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90...97%D0%BD%D0%B8
    О так, Вікі це така Вікі. Працівники мабуть і самі не знають, де вони працюють, а сказали так, Аби щось ляпнуть
    Востаннє редагував Пролісок: 20.05.2019 о 08:43
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #29432
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    18 мая в 17:15
    ПЛАКАЮ)))))))))))))))
    Того жирного троля, ту людину, яка від Німеччини направила представника до інавгурації Зеленського, я хочу розцілувати, бо це квінтесенція усього Зеленського:
    тож, єдиним гостем на інавгурації Зеленського від усього цивілізованого світу буде Ганс Христіан Вульф, колишній президент Німеччини, який позбувся посади через корупцію, жінка якого була порно зіркою.
    Вазеленський отримав гарний натяк, що за ним щільно спостерігають, скоріше навіть прискіпливо

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #29433

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    який сором!! але ж для 75% і це здасться росою...

    ЗІ кріпіться!... ви того варті!


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  14. #29434

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    який сором!! але ж для 75% і це здасться росою...

    ЗІ кріпіться!... ви того варті!
    крепитесь

  15. #29435
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    18 мая в 17:15
    , єдиним гостем на інавгурації Зеленського від усього цивілізованого світу буде Ганс Христіан Вульф,

    Вазеленський отримав гарний натяк, що за ним щільно спостерігають, скоріше навіть прискіпливо
    Если нам "цивилизованное общество" просто поставит свою куклу , без выборов, вы все удовлетворитесь?

  16. #29436
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Три часа.
    А потім Шурік і 73 відсотка перестанут красти, почнуть виконувати всі закони, засвітять всі свої статки, заплатять всі налоги, вімовляться від сірих і чорних грошей, візьмуть на себе відповідальність за свого обранця і почнуть прискипливо дивитися за його діями, і взагалі візьмуть на себе відповідальність за країну.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #29437
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    крепитесь
    Ну да. Их патрону уже хорошо.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gea6gg.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  27,6 КБ
ID:	2232648
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  18. #29438
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А потім Шурік і 73 відсотка перестанут красти, почнуть виконувати всі закони, засвітять всі свої статки, заплатять всі налоги, вімовляться від сірих і чорних грошей, візьмуть на себе відповідальність за свого обранця і почнуть прискипливо дивитися за його діями, і взагалі візьмуть на себе відповідальність за країну.
    Ага, щас. У баранов, по жизни, совсем другие задачи. Одну из них они уже выполнили - выбрали себе козла-предводителя.

  19. #29439
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Дві години...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #29440
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Порошенко на инаугурации будет, пригласили?

Сторінка 1472 з 3000 ПершаПерша ... 472972137214221462146314641465146614671468146914701471147214731474147514761477147814791480148114821522157219722472 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті