Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1470 з 3000 ПершаПерша ... 470970137014201460146114621463146414651466146714681469147014711472147314741475147614771478147914801520157019702470 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 381 по 29 400.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29381
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    замечу. не на майдан, а в титушный парк. на майдане его видать корчит и плющит. и пятки жжет.
    ***

  2. #29382
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    замечу. не на майдан, а в титушный парк. на майдане его видать корчит и плющит. и пятки жжет.
    Н, так. З 14 року Маріїнка ассоціюється з Антимайданом.....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #29383
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    12 часов.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #29384
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Н, так. З 14 року Маріїнка ассоціюється з Антимайданом.....
    Ведьма и тут мимо....через пять лет на майдан многие бывшие поклонники смотрят по другому....теряете хватку....секта редеет и при том - неумолимо редеет....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #29385
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... меняются! и будут меняться, если они во вред людям и системе...... уже оглашены и первые варанты этих законов шоколадника...
    Ну да , будут меняться. Вопрос только , кого считают людьми те, кто заменит шоколадного барыгу.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  6. #29386
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ох и истерика у патриотиков.
    Любо дорого наблюдать.
    ))))))))))))))))))))))

  7. #29387

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ведьма и тут мимо....через пять лет на майдан многие бывшие поклонники смотрят по другому....теряете хватку....секта редеет и при том - неумолимо редеет....
    Да не в майдане тут дело , народ имеет на него право
    А в том кто оседлал результаты майдана и как использовал после этого вверенную власть.

  8. #29388
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Що, кенгурация зебила завтра?
    Я буду сильно удивлена, если он присягнет. Скорее всего придумает что то, чтоб присяга не считалась))
    Максимум, что оно сделает это перенесет АП в другое место. И я его понимаю. Дичайшая чушь про негативную энергетику дома с химерами от зебила и его жаны это отражение убожества, которое физически не может сосуществовать рядом с шедевром. Ибо где 95 квартал и где Городецкий. Честно, зебил ещё даже не през, а я уже устала от него смертельно. Какие то никому ненужные хотелки, вечное мельтешение на экранах, это "отдайте булаву"... Ну придурок же. Вангую, нихера оно не сделает, ибо не способен. Все, что он показал это эскалация конфликта на ровном месте, гониво на пороха, и уверена что этот рефрен мы будем слушать постоянно. Типо оно хотело, но не смогло, так как Порошенко оставил тяжёлое наследие. Пожалуй сохраню этот свой пост.
    ... любой нормальный человек не захотел бы барахтаться в той грязно-духовной атмосфере, в которой дышал и всем лгал предшественник... и химеры тут ни при чём...
    ... к тому же нет никакой гарантиии, что пэтя не устроил в комнатах какую-либо подлянку в своём стиле.... в данном случае - риск НЕ благородное дело...

  9. #29389
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Да не в майдане тут дело , народ имеет на него право
    А в том кто оседлал результаты майдана и как использовал после этого вверенную власть.
    Я это и имел в виду...результаты.....хотя на счет народа...можно и поспорить.....но не буду....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #29390
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Що, кенгурация зебила завтра?
    Я буду сильно удивлена, если он присягнет. Скорее всего придумает что то, чтоб присяга не считалась))
    Максимум, что оно сделает это перенесет АП в другое место. И я его понимаю. Дичайшая чушь про негативную энергетику дома с химерами от зебила и его жаны это отражение убожества, которое физически не может сосуществовать рядом с шедевром. Ибо где 95 квартал и где Городецкий. Честно, зебил ещё даже не през, а я уже устала от него смертельно. Какие то никому ненужные хотелки, вечное мельтешение на экранах, это "отдайте булаву"... Ну придурок же. Вангую, нихера оно не сделает, ибо не способен. Все, что он показал это эскалация конфликта на ровном месте, гониво на пороха, и уверена что этот рефрен мы будем слушать постоянно. Типо оно хотело, но не смогло, так как Порошенко оставил тяжёлое наследие. Пожалуй сохраню этот свой пост.
    Много чести.
    Я о Ваших суждениях о нанятом актёре.
    Он и не предназначен делать.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #29391
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    От є така точка зору...
    "Спонсором шашликів за 400000 грн. виявилася кіпрська компанія "Green Family", частку у якій має новообраний президент.Шашликом будуть кормити всіх бажаючих, хто прийде у Мар'їнський парк на інавгурацію.З лопати."
    А ведь я приглашал Вас на инаугурацию! Вспоминали бы потом до конца жизни...
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  12. #29392
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ох и истерика у патриотиков.
    Любо дорого наблюдать.
    ))))))))))))))))))))))
    Єто хітріотики а не патриотики...
    Но попкорн хорошо идет.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #29393
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    с хитриотиками ясно, а патриотики тогда выходят серговы с ацтеками, да? ) они ж за узеленского, значит патриоты. правильно?
    ***

  14. #29394

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Максимум, что оно сделает это перенесет АП в другое место. И я его понимаю. Дичайшая чушь про негативную энергетику дома с химерами от зебила и его жаны это отражение убожества, которое физически не может сосуществовать рядом с шедевром. Ибо где 95 квартал и где Городецкий. .
    Приверну вашу увагу до тої обставини, що АП - це не будинок з химерами і Городецький, а інший будинок.

  15. #29395

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...хуже уже не будет, главное, избавились от психоказнокрада! ... теперь его ждёт "небо в клеточку", а нас ждёт то, что мы сами, наконец, построим, при новом презе!...
    до чого ж смішна тваринка!!.


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  16. #29396

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Вы верите в какой-то из этих вариантов?
    В цьому випадку термін "вірити" доречний, як ніколи. Бо невідомі ні характер, ні об'єм виконаних робіт, та і сума коштів називалась різна.

  17. #29397
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    'Дивне нас майбутнє чекає - грати, істерика, а вже пішли перші дзвіночки - перекриття вулиць, офшори.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #29398
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... любой нормальный человек не захотел бы барахтаться в той грязно-духовной атмосфере, в которой дышал и всем лгал предшественник... и химеры тут ни при чём...
    ... к тому же нет никакой гарантиии, что пэтя не устроил в комнатах какую-либо подлянку в своём стиле.... в данном случае - риск НЕ благородное дело...
    Розгорніть думку будь ласка. Яку подлянку? підслуховування? мінування? кнопка на стільці? А для чого тоді служба безпеки? і Взагалі, вого хотіло на роботу на вєлікє і прозорі двері та кабінети, тобто боятися не його недолік, чи я помиляюся?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #29399
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    с хитриотиками ясно, а патриотики тогда выходят серговы с ацтеками, да? ) они ж за узеленского, значит патриоты. правильно?
    Не прально, не патріоти, є них одна суттєва перепона - мовний закон. Виконати не має можливості, а боротися з ним, то знову показати звірячий совковий оскал.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #29400
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    для сэбэ - это не может быть не для краины
    Боже, какой фееричный бред! Оказывается, те, кто во власти воруют ДЛЯ СЕБЯ (а только для себя и воруют), делают это ДЛЯ СТРАНЫ.


    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    АЦТЕК, подумай
    Хорошая шутка.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    что ни зебил, то рашалюб. ну половина так точно.
    Гораздо больше половины.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    вiдрiзняю людськi та нелюдськi вчинки по вiдношенню до людей, й це менi не завжди до вподоби.
    Если бы ты отличал - ты не был бы фанатом паРаши и Х.ла. Если бы ты отличал - ты бы понял всю степень лицемерия и подлости как Бени, так и всех его прихвостней, включая сам знаешь, кого. Если бы ты отличал - ты бы УВИДЕЛ всё то хорошее, что сделал Порошенко за эти пять лет! А ты ни хрена НЕ ОТЛИЧАЕШЬ! Для тебя первые трое - агнцы невинные, а Порох демон похуже Гитлера!
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    От кого, простите, защищать ?
    От вас, что ли ?
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    от кого ожидается нападение?
    Ой, прям такое не понимание, что вы! А вы, рашики, думаете, что, если ваш царь позволит Бене дерибанить страну или начнёт плясать под дудку Х.ла патриоты молча будут на это смотреть? Не дождётесь!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1470 з 3000 ПершаПерша ... 470970137014201460146114621463146414651466146714681469147014711472147314741475147614771478147914801520157019702470 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті