| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот меня больше всего вот интересно - раз наваляли власти по самое негорюй, а теперь этой властью и пугают
такое впечатление что школьники какие-то
Ну шо там? Порошки решили что это еще не дно, и закапываются глубже? Прикольно....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Востаннє редагував el_bregg: 14.05.2019 о 19:59
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Когда Игор'ка писал на языке, то выражался цивильно. Производил впечатление образованного...
Но это было до выборов...
Сейчас он пользуется переводчиком и его посты на мове полны оскорблениями, ругательствами,глупейшими выдумками, обвинениями в роспропаганде и прочими мерзостями в адрес дейнерис (как "громкой" порохоботки).
Это что, - Игор'ка так пытается унизить и растоптать украинский язык? Вызвать, таким образом, к мове отвращение у форумчан?
Что так резко? Страшит подписание мовного закона?
Есть фактор, делающий невозможным дальнейшее пребывание Порошенко на посту Президента Украины. Это - "касса". "Касса" на таможне, "касса" на границе. Смотрящие от Президента диспетчируют прохождение "касс". Начало свое "кассы" берут от рядовых сотрудников, которые ОБЯЗАНЫ в конце смены сдать оговоренные суммы руководителям смен. Дальнейший путь этого "черного нала" можно проследить по одному параметру. Руководитель изобличенный в нарушении (любом) - увольняется (переводится на другой участок), а тот, которого НАЗНАЧАЕТ РУКОВОДСТВО - озвучивает подчиненным новую сумму "кассы". Этот институт "кассы" получил огромное распространение во времена президентства Януковича. Именно для централизации неучтенных денежных потоков было создано Министерство доходов и сборов. С приходом на президентство Порошенко - система продолжила свое существование во главе с Насировым.
Таким образом, Порошенко является активным участником теневого финансового оборота, ибо "смотрящие" назначаются руководителями силовых ведомств, назначаемых Президентом.
Именно успешным выполнением плана по "кассе" обеспечивают свое нахождение на должностях воры, контрабандисты. Да мало ли что можно разрешить за успешное выполнение плана по "кассе". Эта "касса" и есть инструмент коррупции, который находится в полном распоряжении Президента Порошенко. Именно страх быть сброшенным с "потоков" движет сегодня всей верховной властью, толкая ее на очумелые выходки.
Именно на руку этой власти играют сегодня "полезные идиоты (идиотки)", не способные понять, что заканчивается историческое время даже не Порошенко, а сложившейся коррупционной системы, которая не устраивает никого, кто хотел бы развивать бизнес в Украине. Ибо коррупция - это не бизнес. Это - бандитизм.
У них й не було нічого.
То у свинопаса Пороха була свинарчуковська кодла, яка своїм писком рила бюджетні кошти у три горлянки.
А порохоботизм - то вже від почуття власної миршавості.
Дехто зрозумівши , що ніякий Порох не реформатаор, а такий же злодюжка, як і Яник уголос сказав, що помилився вибираючи його у президенти.
Помилився. Буває.
А порохоботи чіпляються за того Пороха, як раки за потопельника.
Бо не дай Боже хтось їм закине, що голосували за злодюгу - то вони втратять авторитет.
Ось і відмивають вон того чорного цапа, наче воно їм поможе. То хай і так .
Кумедно тільки коли вони бють себе у груди копитами і бекають, що вони "патриоты своей Родины".
Востаннє редагував Igor K: 14.05.2019 о 21:56
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks