Вове опять дали по губам. Походу Президент у нас не Зеленский, а Вова Погубам
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вове опять дали по губам. Походу Президент у нас не Зеленский, а Вова Погубам
Странный у тебя тупик какойто. По твоему это если ты обосрался, обоссался, был уличен в говнометстве и по этому поник душой и обозлился, решил всех нейгодных расстрелять, это порохоботский тупик?
Ну, в какомто сиюмысле да. Но нет. Потомушо даже если ты задействуешь другой ноги палец и ровно ниже на угол к первому, то путь до самоубийства сократится бо биссектриссе.(с) Пифагор
Слив засчитан. Что, плесень, неприятно, когда тебя макают мордой в собственное дерьмо? Ничего, привыкай: теперь это будет твой ежедневный ритуал. Я и не сомневалась, что ты не мужик, способный отвечать за свои слова. Ты слизняк, который считает, что только ОН может гадить и врать в чей-то адрес, а в его - ни-ни.Свали нах!
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Меня вполне устраивал расклад, когда все должны заниматься своим делом, на которое у них есть хыст. Вовка шоумен. Такой себе по восприятию, но гениален по бизнесу. Ему должное. В жиой сфере он красавец. Не в плане юмора. Но в плане бизнеса.
Порох красавец в своей сфере. И пусть был он и интригант или еще шо, но свои навыки он догадался повернуть в сторону страны. И ему это удалось. Вытащил из жопы, еще и манерному козлу поушам надпвал. И экономику аыдержал и стабилизировал.
5 лет маловато, хоть и сделано дохрена. Щакрепить бы, но счолочей в стране еще много
https://censor.net.ua/news/3126770/p..._chto_oshiblis
Порошенко не награждал директора Днепропетровского завода Тараненко, - в АП заявили, что ошиблись
"Сообщение о награждении этого человека - это ошибка. На сайт попала ошибочная версия указа из-за технического сбоя и ошибки представителей АП", - сказал он.
По словам Жигулина, "документалисты из АП дали не тот проект указа". Источник: https://censor.net.ua/n3126770
петя дал заднюю а кто виноват ? а зеля виноват по версии сексменьшинства ...
Ты или по делу давай, или литсо умой, прежде, чем в бесседу людей встрявать
Поясняю для неприличных. Рошен при овоще под страхом смерти избегал любые попытки минимизировать налоги. Даже когда Порох пост занял. Он откровенно ненавидел овоща и будучи министром налаживал связи шоб Уараина вспж вышлс нс путь воссоединения с ЕС и от овощей при владе это особо не зависело. Оставлся маленький шажок и не былоб ни Майдана ни потрясений внутри. Но точно былабы арнексия Крыма и дальнейшее про Донбасс. И хрен знает как обернулась бы ситуация, но овощ полюбому был бы уже не жилец. Продолжать?
Все таки у нас демократия достигла высокого уровня- любое ничтожество может запостить злобную, унижающую картинку на человека который достиг в жизни большего и ему за это ничего не будет. Ну как правило, хотя бывают и исключения. Хотелось чтобы таких исключений стало больше, ну хотя бы 50%.
А, таквот. По поводу Рошена. После уплаты всех налогов, его один из филиадов оказадся в прибыли аж 2% за месяц. Все зарплаты и даже уборщицы, та шо там уборщицы, торгоаые получали все в белую. Обычно ни филиалы ни дистрибьюторы таким не страдают.
Согласен, шо на силлионах оборота, 2% это нехилый заработок. Но схерали так народ покупает, не задумывался? Чо еи авк, ни другие не смогли добиться такой покупательности? А?
Шо тут, раздача полосатых ленточек уже на низком старте?
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Если несего сказать, то я готов поигоать с тобой а чингасьгучьку. Хочешь?
Напиши любое дыбильное слово. А потом составь из него любое дыбильное предложение. А потом поставь его против любого поста оппонента. А потом себе в подпись. А потом айннаны спой. А потом уверь я. А потом проверься.
И если ты это досих пор читаешь, то закури, даже если ты не пьеш
Я как-то пропустил, Ахметов уже сидит? Или его сразу после "кенгурации" посадят?
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Це для тебе злодюги у владі в Україні - радість та гарантія розвороту на путь до росії-матушки.
Пересічний громадянин України вже навчився чітко розрізняти хто насправді за країну, та її розвиток, а хто тільки на словах "продам усе" , а сам набиває кишені з того, що обкрадає вояк.
Не давайте повода щоб на вас гадили: не крадіть у держави, а як самі забрадися у болото з лайном, то ковтайте вже мовчки.
Порох старанно виляпав з усіяких кізяків систему по відкачуванні народних грошей у власні кишені і народ повинен 5 років мовчати ?
То ти з глузду з"їхала. То ти точно ... (ну ти знаєш хто, бо мені ліньки знов бігте по те відео) .
Ну, ну . А ти дозволу у свого куратора з рашки спитала ?
Хто ж тобі дозволить "каклякать на недоязіке" ?
Як там твій кумір пуйло казав ? "Де звучить російская мова, там і росия".
Ото з твого поганого рота і виглядає куй ло: де ти сернеш там і рашка.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks