| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
в чем именно заключается наепка?
А то все трындите трындите а сформулировать не можете (
Как муму
Ты думаешь, этим высером ты Пороха обгадил? Я тебя разочарую: ты СЕБЯ обосрал. С ног до головы. В очередной раз. Помыться теперь не забудь, а то воняет - дышать нечем.
Беня - проводник Майдана в европейское будущее.
Что колят этому шизику, что он несёт ТАКОЙ бред????
А не пошёл бы ты на хер? Законы сначала прочитай - тогда и дебильные вопросы не будут возникать.
Ведьма, не издевайтесь над убогим. Вы думаете, он Вас понял? Он же ни слова по-украински не знает. Правда, в русском ситуация немногим лучше, но то такое.
"Сказочный д...б"(с)
И эти сроки СОБЛЮДАЮТСЯ!!! Какого хрена вы, уроды, хай подняли?
Что значит, освободить? Встать с кресла и сказать "Присаживайся, Вова"?Если он ничем полезным не занят , то как нормальный человек должен освободить место побыстрее ?
Пля, ТРОЛЛИТ ваше быдло-стадо!чем петя занят ?
В чём заключается его готовка? Когда он запланировал встречу с Порошенко для изучения всех вопросов по управлению государством и армией?тема о зеленском , он встречается , готовится
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Вы о какой параллельной реальности вещаете?
Для борьбы с коррупцией в Украине при Порошенко созданы совершенно другие органы: Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ), Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) и Национальное агентство предотвращения коррупции (НАПК).
И совсем недавно практически запущен Антикоррупционый суд.
И уж тем более в гибридной войне и выявлении русской агентуры внутри нашей страны СБУ - главный оплот. А не армия.
А то, что грезится вам - это совковое тяжелое наследство.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Радует, что тебе в эту игру не нужно играть - ты по жизни такой. В чём только что признался:
Ну во первых эта роль на форуме уже давно и прочно занята.Не переживай: на твою корону Ведьма не посягает.
Зе! и его команда будут делать обязательно.... у них другого выхода нету...Клиника.
Начнём с того, что последнее заседание Рады было 25 апреля, т.е. еще ДО официального объявления результатов выборов, а тем более ДО их публикации в соответствующих изданиях. Следующее запланировано на 13 мая (или 14? запамятовала). Т.е. Рада официально на каникулах, но она ЗАТЯГИВАЕТ назначение даты инаугурации.Это всё равно, как если обвинять врачей в затягивании родов у женщины, которая только что узнала, что беременна.
А они начинались?... или еще с репетитором украинского курсы не закончились
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Ну а шо, тоже миссия. Как это-найден смысл существования, определена цель.моя задача тут - если кто еще не понял - выводить из себя избирателей Зеленскаго![]()
Правда ? Ну вот и реформируют так чтоб СБУ занималось только тем что надо .
Пока все эти "эффективные" органы не посадили ни одного коррупционера . Они были созданы так чтоб этого не делать . Все дела против тех кто незаконно обогощался закрыты .
Этих дел был МИЗЕР . Чтоб ты понимал - я посмотрел декларацию главы нашего сельсовета - 5 земельных участков ( сотка стоит от 2К ) и т.д. очень обеспеченный человек . А таких глав - десятки тысяч . Но даже те несчастные 60 дел что были открыты - уже закрыты .
Так что не рассказывай о борьбе с коррупцией при порошенко - он ее возглавлял - и под себя все создал .
Польша призывала Х.ло ввести войска???Ты о батарею шандарахнулся?
В Лугандоне Украина навязывала веру???????????Поляки тоже навязывали веру - католическуюОни все были протестантами, а мы навязывали им православие????
Всякий бред писали на нашем форуме, но ТАКОЙ(!!!!!!!!) впервые.
Р.S. Вера не бывает католической/православной и т.п. Вера - это ЧУВСТВО. Католицизм, православие и пр. - это РЕЛИГИЯ. Именно ЕЁ можно навязывать, а не веру. Не разбираешься в вопросе - нехрен пасть свою открывать, неуч хренов.
И что, сейчас поляки учат детей на ДРУГОМ языке? Религия у них не католичество?Поляки тоже навязывали веру - католическую , мову - польскую , заставляли детей учить на польском
Поляки советскую армию встречали цветами????Результат был тот же - встреча чужой армии с цветамиАхренеть, как в Рашке историю изменили!
Народ, кто-то может объяснить, откуда у этого х.лофана взялась эта цифра 1,6%? Он её везде пихает.ваши 1.6%![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks