| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
так че там Зелю будут в пионеры 19 мая принимать? или нет?
Разумков то небось ему уже и галстук связал...19 мая 1922 года 2-я всероссийская конференция комсомола приняла решение о повсеместном создании пионерских отрядов. В честь этого события 19 мая отмечался в СССР как День рождения пионерии.
Востаннє редагував Ох-хо-хо: 07.05.2019 о 15:31
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
по идее, нравится-не нравится, но если выбран демократически, все должны забыть избирательную кампанию и дружно взяться за дело. вот как илларион вокруг дедушки. с - сплоченность
Не "Колька" крадёт, а Кремлёвский Адольф Путлер,А это аппеляция типа "вон, Колька велики крадёт, а мне что - нельзя?"
и не только крадёт а ещё и убивает,
в этих условиях /гибридной войны\
само собой разумеющимся было бы даже принудительное
ограничение руССкого языка,
Кстати, кто воспитывает сейчас детей на руССком,
как думают - куда их дети поедут? - На Россию,
Это же логично, -
куда могут поехать жить дети,
которые воспитаны на русском языке?
Только /в основном\ на РоССию!
Если всё инфопространство завалено пропагандой кремля об том,
какая РФ "прекрасная страна, богатая,
высокие зарплаты, зощита руССкоязычных, сильнейщая армия" и тыды,
Логично же,
что выращенных на руССком 80% детей поедут на РФ,
но для их родителей может быть такой прикол -
их детей на РФ ещё подробно обработают пропагандой,
и пригонят сюда на войну с украинцами,
и они будут бомбить и убивать уже своих родителей
/которые их воспитали на руССком\
миномет, ГРАД и т.д. стреляют на 5 и больще километров,
кто там видит куда оно будет лететь?
А лететь снаряды будут в дома тех,
кто воспитал своих детей на русском языке,
/как сейчас происходит в ОРДЛО -
родивщиеся в УССР и Украине дети
приехали на Донбасс "спасать от фашистов"
и "защищать русскоязычных",
вот так же и новые выращенные на русском дети
из тех кто эмигрирует в РФ,
приедут "спасать свой руССкий язык",
сюда, например, в Днепр,
на танках приедут учить любить РоССию и Путина,
или кто там будет после него\,
--------------------
понятно, что в свободной стране должна быть:
свобода слова, равноправие, демократия и т.д.,
но в условиях оккупации и войны должны быть другие правила
/даже для демократии\.
Востаннє редагував Funeral director: 08.05.2019 о 00:51
Каким боком тут зависть, речь о том, что существует некий порог благополучия, преодолев и поддерживая который c помощью бумаги краски и печатного станка, все для
всех становятся хорошими и хочется петь и плясать.
И здесь хитрО переворачиваются наизнанку причины и следствия - уровень благополучия объясняется демократией,а деньги - деньги выдаются как следствие
благополучной жизни в завоеваниях демократии. Хотя на самом деле всё наоборот - именно печатание незаработанных денег и всучивание их всему миру практически означает
ласковое ограбление всего мира за крашеную бумагу и паразитирование на нём.
Востаннє редагував АЦТЕК: 07.05.2019 о 17:21
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Вроде никому не запрещено печатать свои деньги, билеты, акции и т.д.,
главное не повторять оригинал - не нарушать авторские права как бы,
Мавродий печатал свои билеты,
которые даже на Московской бирже присутствовали,
Есть международный язык: английский
и международная валюта: доллар СЩА,
----
Уже понятны шаги сторонников "заговора" -
1. убрать доллар как международную валюту,
а потом
2. убрать английский как международный язык общения,
и заменить их скрепным рублём и руССким.
Ограбление и паразитирование это:
- смотреть ворованные голливудские фильмы на пиратских сайтах
- пользоваться пиратской Виндовс и другим американским ПО
- спекуляция американскими акциями в шарашкиных воровских конторках
- и т.д.
.. если я на Гуцульщине не переходил на мову (и за мои деньги меня все гуцулы прекрасно понимали), то чо уж говорить о Днепре ... кривятся, косятся, но отвечают па-русске ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
так фот, меня как сумлинного налогоплательщика интересует - чем пять лет занималось министерство имени кума экс-президента? вернее куда пошли сотни миллионов грн и кто ответит за отсутствие результата?
каждая ошибка имеет фамилию(с) и эта фамилия должна отчитаться - почему и чего не хватило? с этого надо начинать
это касается и утверждения, что Зеленский победил благодаря влиянию кремля
вы извините, но у вас видно шо тяжёлый случай:
Голливудские фильмы как раз и являются рекламой демократии, чтобы никто не сомневался в навязанном долларе всему миру - и то, что эти фильмы смотрят даже бесплатно - только на руку негодяям.
Часть от награбленного, значительную часть - они пускают на уровень жизни народа, именно с той же целью - постоянно иметь остальное. Такая простая манипуляция,
а вы не в силах её осилить? Кстати, те, кто работает по найму за зарплату - зачастую вообще не понимают о чём речь. А вот пидпрыемци сразу схватывают суть![]()
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Осилить чито?
Кремлёвскую пропаганду 1960-х об "загнивающем западе"?
Эта инфо-война ещё в начале коммунизма была начата
про борьбу с "олигархами-паразитами" и т.д.
мол:
"кулак-помещик только паразитирует на рабочем народе",
начали со своих и истребили их у себя,
остались за океаном - далеко,
но потявкать на них можно
/через океан-то\.
Коломойський (частина 2): лише Аваков молодець (велике інтерв'ю) https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=9EmBXpDlf00
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
Не зрозуміла, тема про нового Президента, а тут що? Де, про Вована?
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks