Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1326 з 3000 ПершаПерша ... 326826122612761316131713181319132013211322132313241325132613271328132913301331133213331334133513361376142618262326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 501 по 26 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26501

  2. #26502

    Типово

    так че там Зелю будут в пионеры 19 мая принимать? или нет?


    19 мая 1922 года 2-я всероссийская конференция комсомола приняла решение о повсеместном создании пионерских отрядов. В честь этого события 19 мая отмечался в СССР как День рождения пионерии.
    Разумков то небось ему уже и галстук связал...
    Востаннє редагував Ох-хо-хо: 07.05.2019 о 15:31

  3. #26503
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Як зізнаються "не під запис" представники американських держустанов, у них не було впевненості у перемозі Порошенка ще восени минулого року, але у той час усі боялися приходу Тимошенко....
    ой, как страшно было, аж жуть ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #26504

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ой, как страшно было, аж жуть ....
    ну их можно понять: активная неконтролируемаая идейня дура опаснее обыкновенной марионетки того, на кого есть множество рычагов влияния

  5. #26505

  6. #26506
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    по идее, нравится-не нравится, но если выбран демократически, все должны забыть избирательную кампанию и дружно взяться за дело. вот как илларион вокруг дедушки. с - сплоченность

  7. #26507
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    по идее, нравится-не нравится, но если выбран демократически, все должны забыть избирательную кампанию и дружно взяться за дело. вот как илларион вокруг дедушки. с - сплоченность
    Там бабки печатаются дармовые круглосуточно - есть вокруг чего сплотиться))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #26508
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Там бабки печатаются дармовые круглосуточно - есть вокруг чего сплотиться))
    про булки на деревьях забыли. зависть токсична даже в курятнике.

  9. #26509
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Допис від Funeral director
    то есть плановая /реформы, действия, работа\ украинизация Украины -
    это дискриминация, нацизм/фащизм,
    Дискриминация. Dixi

    Допис від Funeral director
    а плановая руссифиация СССР,

    и по инерции РФ -
    это не нацизм и не дискриминация?
    А это аппеляция типа "вон, Колька велики крадёт, а мне что - нельзя?"
    ... это если не поминать, что лозунгов "кто не владеет хорошо русским - работать макс. дворником, или подметальщиком" СССР, в отличии от вас не выдвигал...

    Ну хоть не "отдать зараженные территории"...
    А это аппеляция типа "вон, Колька велики крадёт, а мне что - нельзя?"
    Не "Колька" крадёт, а Кремлёвский Адольф Путлер,
    и не только крадёт а ещё и убивает,

    в этих условиях /гибридной войны\
    само собой разумеющимся было бы даже принудительное
    ограничение руССкого языка,

    Кстати, кто воспитывает сейчас детей на руССком,
    как думают - куда их дети поедут? - На Россию,

    Это же логично, -
    куда могут поехать жить дети,
    которые воспитаны на русском языке?
    Только /в основном\ на РоССию!

    Если всё инфопространство завалено пропагандой кремля об том,
    какая РФ "прекрасная страна, богатая,
    высокие зарплаты, зощита руССкоязычных, сильнейщая армия" и тыды,

    Логично же,
    что
    выращенных на руССком 80% детей поедут на РФ,

    но для их родителей может быть такой прикол -
    их детей на РФ ещё подробно обработают пропагандой,
    и пригонят сюда на войну с украинцами,
    и они будут бомбить и убивать уже своих родителей
    /которые их воспитали на руССком\

    миномет, ГРАД и т.д. стреляют на 5 и больще километров,
    кто там видит куда оно будет лететь?
    А лететь снаряды будут в дома тех,
    кто воспитал своих детей на русском языке,

    /как сейчас происходит в ОРДЛО -
    родивщиеся в УССР и Украине дети
    приехали на Донбасс "спасать от фашистов"
    и "защищать русскоязычных",

    вот так же и новые выращенные на русском дети
    из тех кто эмигрирует в РФ,
    приедут "спасать свой руССкий язык",
    сюда, например, в Днепр,
    на танках приедут учить любить РоССию и Путина,
    или кто там будет после него\,
    --------------------

    понятно, что в свободной стране должна быть:
    свобода слова, равноправие, демократия и т.д.,
    но в условиях оккупации и войны должны быть другие правила
    /даже для демократии\.
    Востаннє редагував Funeral director: 08.05.2019 о 00:51

  10. #26510
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    про булки на деревьях забыли. зависть токсична даже в курятнике.
    Каким боком тут зависть, речь о том, что существует некий порог благополучия, преодолев и поддерживая который c помощью бумаги краски и печатного станка, все для

    всех становятся хорошими и хочется петь и плясать.


    И здесь хитрО переворачиваются наизнанку причины и следствия - уровень благополучия объясняется демократией, а деньги - деньги выдаются как следствие

    благополучной жизни в завоеваниях демократии. Хотя на самом деле всё наоборот - именно печатание незаработанных денег и всучивание их всему миру практически означает

    ласковое ограбление всего мира за крашеную бумагу и паразитирование на нём.
    Востаннє редагував АЦТЕК: 07.05.2019 о 17:21
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #26511
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Хотя на самом деле всё наоборот - именно печатание незаработанных денег и всучивание их всему миру практически означает

    ласковое ограбление всего мира за крашеную бумагу и паразитирование на нём.
    Вроде никому не запрещено печатать свои деньги, билеты, акции и т.д.,
    главное не повторять оригинал - не нарушать авторские права как бы,

    Мавродий печатал свои билеты,
    которые даже на Московской бирже присутствовали,

    Есть международный язык: английский
    и международная валюта: доллар СЩА,
    ----

    Уже понятны шаги сторонников "заговора" -

    1. убрать доллар как международную валюту,
    а потом
    2. убрать английский как международный язык общения,

    и заменить их скрепным рублём и руССким.

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ...
    ласковое ограбление всего мира за крашеную бумагу и паразитирование на нём.
    Ограбление и паразитирование это:

    - смотреть ворованные голливудские фильмы на пиратских сайтах
    - пользоваться пиратской Виндовс и другим американским ПО
    - спекуляция американскими акциями в шарашкиных воровских конторках
    - и т.д.

  12. #26512
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. если я на Гуцульщине не переходил на мову (и за мои деньги меня все гуцулы прекрасно понимали), то чо уж говорить о Днепре ... кривятся, косятся, но отвечают па-русске ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #26513

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 866

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Если всё инфопространство завалено пропагандой кремля об том,
    какая РФ "прекрасная страна, богатая,
    высокие зарплаты, зощита руССкоязычных, сильнейщая армия" и тыды,
    так фот, меня как сумлинного налогоплательщика интересует - чем пять лет занималось министерство имени кума экс-президента? вернее куда пошли сотни миллионов грн и кто ответит за отсутствие результата?
    каждая ошибка имеет фамилию(с) и эта фамилия должна отчитаться - почему и чего не хватило? с этого надо начинать

    это касается и утверждения, что Зеленский победил благодаря влиянию кремля

  14. #26514
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис

    Ограбление и паразитирование это:

    - смотреть ворованные голливудские фильмы на пиратских сайтах
    - пользоваться пиратской Виндовс и другим американским ПО
    - спекуляция американскими акциями в шарашкиных воровских конторках

    - и т.д.


    вы извините, но у вас видно шо тяжёлый случай:

    Голливудские фильмы как раз и являются рекламой демократии, чтобы никто не сомневался в навязанном долларе всему миру - и то, что эти фильмы смотрят даже бесплатно - только на руку негодяям.

    Часть от награбленного, значительную часть - они пускают на уровень жизни народа, именно с той же целью - постоянно иметь остальное. Такая простая манипуляция,

    а вы не в силах её осилить? Кстати, те, кто работает по найму за зарплату - зачастую вообще не понимают о чём речь. А вот пидпрыемци сразу схватывают суть
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #26515
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    вы извините, но у вас видно шо тяжёлый случай:

    Голливудские фильмы как раз и являются рекламой демократии, чтобы никто не сомневался в навязанном долларе всему миру - и то, что эти фильмы смотрят даже бесплатно - только на руку негодяям.

    Часть от награбленного, значительную часть - они пускают на уровень жизни народа, именно с той же целью - постоянно иметь остальное. Такая простая манипуляция,

    а вы не в силах её осилить? Кстати, те, кто работает по найму за зарплату - зачастую вообще не понимают о чём речь. А вот пидпрыемци сразу схватывают суть
    Осилить чито?
    Кремлёвскую пропаганду 1960-х об "загнивающем западе"?

    Эта инфо-война ещё в начале коммунизма была начата
    про борьбу с "олигархами-паразитами" и т.д.
    мол:
    "кулак-помещик только паразитирует на рабочем народе",

    начали со своих и истребили их у себя,
    остались за океаном - далеко,
    но потявкать на них можно
    /через океан-то\.

  16. #26516
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    так и я ж говорю - никто им не мешает..
    а такое сделать - сразу антисемитом обозвут..))
    хотя никто толком и не знает - что такое анитсемит, что такое хасид, что такое хабад..

    зато все теперь знают, что русские и украинцы - враги,
    про евреев-хабадников же там ни слова..
    Враги кацапы, для украинуа. Шо, не так?

  17. #26517
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 498

    Типово

    Коломойський (частина 2): лише Аваков молодець (велике інтерв'ю) https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=9EmBXpDlf00
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  18. #26518
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Не зрозуміла, тема про нового Президента, а тут що? Де, про Вована?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #26519

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 866

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не зрозуміла, тема про нового Президента, а тут що? Де, про Вована?
    насыпайте

  20. #26520
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

Сторінка 1326 з 3000 ПершаПерша ... 326826122612761316131713181319132013211322132313241325132613271328132913301331133213331334133513361376142618262326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті