Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1315 з 3000 ПершаПерша ... 315815121512651305130613071308130913101311131213131314131513161317131813191320132113221323132413251365141518152315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 281 по 26 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26281
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А кто щас президент ?
    Никто ?
    Странно, почему Путин не нападает в такой удобный момент ??
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #26282
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    если глянуть старый навесной отрывной календарь, и отрывок фильма "Любовь и голуби", то в таком календере абсолютно каждый день какие-то события
    А еще можно посмотреть календарь времён царя Гороха...
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Как те собаки на привязи, когда мимо забора идет веселая компания.
    Да, очень похоже на ваше стадо.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вас страна не интересует, от слова "совсем".
    Это ВАС она не интересует. За три копейки готовы продать её с потрохами, либо бы свою обожаемую паРашу сюда притащить!
    Главное - кумир правильный.
    Разве у вашего стада только один кумир? Как минимум двое: сначала был только Х.ло, теперь еще и Зеленский добавился.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Поносить всех, кто как то не так думает, последними словами - совершенно нормально для патриотиков.
    Ну, да, именно мы этим занимаемся. А вы - ни-ни. "Порохоботы", "потрошки", "кастюрлеголовые", "поцреоты" и пр. - это не вы нас так оскорбляли, нет. Это, видимо, мы сами так себя называем. Про эпитеты в адрес Порошенко и говорить нечего - их не счесть.
    Тошнит от вашего вранья и двуличья.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да они до чего угодно доипутся....
    Да, вы такие.
    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    то, о чём говорите - дискриминация по языковому признаку.
    Какая прелесть! А ну-ка, поведайте нам, яхонтовый Вы наш, хотя бы несколько фамилий тех, кто НЕ знает государственного языка, но занимает ОТВЕТСТВЕННЫЕ должности во Франции, Великобритании, Германии, Японии и др. развитых странах. Приготовилась записывать, чтобы не забыть.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #26283
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а онв ешё есть????!!!... думала, с провалом пороха и оное исчезнет...))))))))))))
    Не дождёшься, подстилка х.ловская! А вот ТЕБЯ я отсюда выпру!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. та ладно... был Янукович, топила за него. Он сбежал, топит за Порошенко... того посадят, будет топить за Зеленского.... ей не привыкать...
    Я не такая продажная гнида, как ты. Топил за Овоща; он сбежал - голосовал за Пороха; нажрался пропаганды с телека - возненавидел Пороха и начал дрочить на косатую; как только понял, что ей ничего не светит, перекинулся на Зеленского... Ты и его очень быстро продашь за три копейки, стОит ему совершить хотя бы пару ошибок. А если обострится война, плюнешь на него и начнёшь вопить "Петя, вернись!", чтобы тебя, не дай Бог, в армию не забрали. Ты гниль, Шурик. Обыкновенная кацапская гниль. Дешёвка без чести и совести.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    на Банковой везде "прослушки"! (петины...)))
    Ни одного ж доказательства этого не имеет, но зато в очередной раз насрала, мразь кацапская.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тем что не топлю ни за кого...
    Брехло! То, как ты дрочишь за Зеленского, достойно Книги рекордов Гиннесса.
    прикалываюсь с идиотов.
    То бишь с себя? Ведь именно себя и ваше стадо ты совсем недавно назвал идиотами. Похвально, похвально.
    пэтроботы на ставке, поэтому будут не против, если они ответят за то что натворили...
    Сразу после того, как ты ДОКАЖЕШЬ, что мы пишем ЗА ДЕНЬГИ. Начинай.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #26284
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    И как раньше до телевизоров президентами становились ...?
    Радио было, если ты не в курсе. Еще раньше - газеты.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну что,***ло уже напал полномасштабно,вмф от нас отказался,партнеров растеряли,зеленский скатился на героин ?))))
    где ваот те дебилы,которые до выборов постили картиночки и якобы аналитику?
    А Зеленский уже ВСТУПИЛ в должность? Или какого хрена ты тут дерьмом разбрасываешься, предатель?
    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Проблема, як на мене, вигадана. Новообраний президент може вступити на посаду і в той же день вшанувати пам'ять жертв політичних репресій.
    Конечно, может! Утром праздник (а инаугурация таки праздник, как ни крути), вечером траур - чисто по-кацапски! Главное - почтить память жертв репрессий точно ТАК ЖЕ, как он почтил память жертв Чернобыльской трагедии.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Делом нужно заниматься а не слушать, привыкли лапшу наматывать на уши.
    Чего ж ты не занимаешься, а наматываешь лапшу на уши?
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вот порошенко уже не президент
    Ты больной? На каком основании Порошенко уже не президент? Потому что тебе так захотелось? Официально срок его полномочий истекает 7 июня. Полномочия сложит в день инаугурации Зеленского, т.е. до 3 июня включительно. В данный момент он по-прежнему ВЫПОЛНЯЕТ свои обязанности. Нехрен тут фейки метать!
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А кто щас президент ?
    Никто ?
    Это ТЫ никто. А президент у нас всё еще Порошенко. Утрись.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #26285
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово





    Svitlana Yuryk
    23 ч.

    "НОВИЄ ЛІЦА ЗЕ" в Брюсселі зганьбилися-бо не знають правил етикету! Міжнародним журналістам відповідають обоє тримають руки в кишенях
    Володимир Мартиненко звернув увагу на «недипломатичні» поведінку в Брюсселі членів команди нового президента Володимира Зеленського Олександра Данилюка та Руслана Рябошапки.
    Під час спілкування з журналістами Данилюк та Рябошапка тримали руки в кишенях, коли їм задавали питання представники світової преси.
    Мартиненко опублікував фото в Facebook і написав: «Слухайте, ну це вже не смішно. Від слова "зовсім". Ці "ефективні менеджери" зі штабу одного з кандидатів викликають уже навіть не "занепокоєння". Може, це від перевтоми, а, може, ще від чого, але ці "двоє зі скриньки" починають задавати новий "тренд від України" для світової дипломатії »
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #26286
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово



    Иди уже спать, фюрерша
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #26287

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 850

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    То есть плановая /реформы, действия, работа\ украинизация Украины -
    это дискриминация, нацизм/фащизм,
    Дискриминация. Dixi

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    а плановая руссифиация СССР,
    и по инерции РФ -
    это не нацизм и не дискриминация?
    А это аппеляция типа "вон, Колька велики крадёт, а мне что - нельзя?"

    ... это если не поминать, что лозунгов "кто не владеет хорошо русским - работать макс. дворником, или подметальщиком" СССР, в отличии от вас не выдвигал...

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Вот альтернативный вариант -
    раз население не хочет украинский
    /не престижный, стыдно на нём говорить, и т.д.\
    раз есть конфликт между русским /украинским
    как и между РФ/Украина,
    то заначит,
    нужно переводить страну на английский,
    Ну хоть не "отдать зараженные территории"...

  8. #26288

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 850

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    то, о чём говорите - дискриминация по языковому признаку.
    Какая прелесть! А ну-ка, поведайте нам, яхонтовый Вы наш, хотя бы несколько фамилий тех, кто НЕ знает государственного языка, но занимает ОТВЕТСТВЕННЫЕ должности во Франции, Великобритании, Германии, Японии и др. развитых странах. Приготовилась записывать, чтобы не забыть.
    Даже без вопросов почему Великобритания, а не Бельгия какая - фюрер кладовища совсем про другое вещал. Чтоб без "хорошего"(тм) знания украинского выше дворника работы не давать. Как-то вы этот момент совсем опустили.

  9. #26289
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Коротко про інаугурацію....



    17.05 - у 1919 Вийшла Ухвала «Про табори примусових робіт». У Росії створено два види таборів: звичайних і особливих, для найбільш небезпечних ворогів радянської влади.

    18.05. - День пам‘яті жертв геноциду кримськотатарського народу.

    19.05 - помер князь Володимир Мономах.

    20.05 - у 325 році римський імператор Костянтин скликав Вселенський собор у Нікеї. Вшановуємо християнських мучеників і святих.

    21.05 - День пам‘ять жертв політичних репресій.

    22.05 - річниця похорону Володимира Івасюка, який вилився у масові акції протести.

    23.05 - річниця вбивства Євгена Коновальця агентом НКВС Судоплатовим.

    24.05 - День слов‘янської писемності та культури. Інаугурація в цей день може розцінюватися як прихильність до Москви.

    25.05 - у 1709 році за наказом Петра І було зруйновано Чортомлицьку Січ.

    26.05. - річниця першого бою у Донецькому аеропорту.

    27.05 - день затвердження гімну СРСР. Буде сприйнято як загравання з совком і наруга над національними символами.

    28.05 - день смерті Івана Франка.

    29.05 - Міжнародний день миротворців. Інаугурація в цей день має нотки загравання з Путіним!

    30.05 - в 2000 році у день похорону українського композитора Ігоря Білозора, померлого від травм, отриманих у бійці з російськими націоналістами, на вулиці Львова вийшло понад 100 тисяч людей. Ви ж розумієте, що значитиме, якщо в цей день Володимир Зеленський прийме присягу?

    31.05 - у 1997 році підписано Договір про дружбу, співробітництво та партнерство між Російською Федерацією й Україною. У цей день категорично не можна!
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #26290
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    я не понимаю ВР по поводу возни с булавой, ну вот честно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #26291
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    демонстрация "кто на самом деле главный в доме". чтоб новоиспеченный привыкал к своим коротким ручкам и что его хотелки никого не волнуют.
    ***

  12. #26292
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я не понимаю ВР по поводу возни с булавой, ну вот честно
    Концы ныкают.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #26293
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Кого не питаю, чому саме 19 воно хоче отримати булаву, ніхто не відповідає.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #26294
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Кого не питаю, чому саме 19 воно хоче отримати булаву, ніхто не відповідає.
    А чому ні?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #26295
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Кого не питаю, чому саме 19 воно хоче отримати булаву, ніхто не відповідає.
    так в стране война
    Украине нужен главнокомандующий
    ато хутин нападет
    борьба с коррупцией
    итд
    выбирайте
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #26296
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А чому ні?
    Так хто сказав, що ні? Тільки чого саме 19 ?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #26297
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    демонстрация "кто на самом деле главный в доме". чтоб новоиспеченный привыкал к своим коротким ручкам и что его хотелки никого не волнуют.
    именно поэтому после 40 минутной беседы пабубий бледнея и заикаясь в субботу таки созвал глав фракций)))
    даже педро кобанчиком метнулся в ВР))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #26298
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так хто сказав, що ні? Тільки чого саме 19 ?
    14 заседания
    5 дней как раз достаточно разослать приглашения и подготовить процедуру)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #26299
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово


  20. #26300
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я не понимаю ВР по поводу возни с булавой, ну вот честно

Сторінка 1315 з 3000 ПершаПерша ... 315815121512651305130613071308130913101311131213131314131513161317131813191320132113221323132413251365141518152315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті