Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1313 з 3000 ПершаПерша ... 313813121312631303130413051306130713081309131013111312131313141315131613171318131913201321132213231363141318132313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 241 по 26 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26241
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    А шо, очень даже знаково. Будет означать, что по политическим мотивам никто преследоваться не будет.

  2. #26242
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да отинавгурируйте уже в конце концов эту куклу, пусть она уже заговорит своим голосом, а не минусовкой под фанеру.....
    Проблема только в том, что новоизбранный хочет устроить из этого процесса шоу сродни празднованию дня рождения в Макдоналдсе и вся возня и шумиха вокруг даты торжества служит средством привлечения внимания - как машины с громкоговорителем.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #26243
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да отинавгурируйте уже в конце концов эту куклу, пусть она уже заговорит своим голосом, а не минусовкой под фанеру.....
    А чего ты так нервничаешь?)

  4. #26244
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    может вы мужчина в детстве не наигрались в солдатики?
    бывает...


    начинаете языки путать .
    да. работаете не за деньги.
    но может пора и остановиться и премириться ? не уступить - а именно примерить себя с тем, что люди - разные. и не все должны быть как оловянные солдатики

    может вы
    Успокойтесь и поспите. Да держите себя в руках.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #26245
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А чего ты так нервничаешь?)
    Я не вижу Президента Державы Украина вживую, и главное - не слышу..... тебя подобная ситуация устраивает.??... то бишь, поxyй какое оно,?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #26246

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Для вас - вигадана, для когось - ні. Це справа власного сприйняття. Кожен має право на власну думку з цього приводу.
    Що має право - навіть не обговорюється. Я не бачу, чому одна подія може відміняти іншу чи мати характер конфлікту. Не думаю, що інавгурація буде мати настільки розважальний характер, що в цей день нічого всерйоз сприйматись не буде. Зрештою, будуть почесні гості з-за кордону, високопосадовці ( так кажуть), з ними, очевидно ж, будуть якісь короткі бесіди. За день керівник держави бере участь в стількох заходах, що обмежуватись одним - незрозуміло.

    Окремо для Ацтека: у мене інше ставлення до Вятровича.

  7. #26247
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Я не вижу Президента Державы Украина вживую, и главное - не слышу..... тебя подобная ситуация устраивает.??... то бишь, поxyй какое оно,?
    И как раньше до телевизоров президентами становились ...?

  8. #26248

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Успокойтесь и поспите. Да держите себя в руках.
    от того что я посплю или стану себя держать в руках - вы станете иначе относится к возможностям существования Украины без президента Порошенко? не станете заведомо негативно относиться к любым новым?

    считайте - уже сплю.

    даже ради одного человека
    я лет сорок готов проспать. лишь бы вы довольны были развитием Украины...

  9. #26249

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    любой человек имеет право на мечту
    и многим - удается...

  10. #26250
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 498

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Я не вижу Президента Державы Украина вживую, и главное - не слышу..... тебя подобная ситуация устраивает.??...
    Действительно, Петя сейчас меньше мелькает на экране. И из-за этого надо так расстраиваться?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  11. #26251
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    от того что я посплю или стану себя держать в руках - вы станете иначе относится к возможностям существования Украины без президента Порошенко? не станете заведомо негативно относиться к любым новым?

    считайте - уже сплю.

    даже ради одного человека
    я лет сорок готов проспать. лишь бы вы довольны были развитием Украины...
    Знаете, существование Украины с Порошенко в любом случае явление временное.И будете Вы спать час, месяц, год или сто, ожидая пока Вас разбудит фея Ундина - ничего не поменяется. Что касается лично меня - я считал и пока считаю, что для страны было бы лучше на ближайшие 5 лет иметь президентом Порошенка. Но если нет, так нет.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #26252
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Я не вижу Президента Державы Украина вживую, и главное - не слышу..... тебя подобная ситуация устраивает.??... то бишь, поxyй какое оно,?
    А 5 лет назад эти все порошенки -парубии -пашинские- клички тебе нравились? Наслушался? Делом нужно заниматься а не слушать, привыкли лапшу наматывать на уши. Не справятся-выберем других. Портрет повесь и смотри если так нужно. Музыку слушать нужно, жену, если есть

  13. #26253
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Для вас - вигадана, для когось - ні. Це справа власного сприйняття. Кожен має право на власну думку з цього приводу.

  14. #26254

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Знаете, существование Украины с Порошенко в любом случае явление временное.И будете Вы спать час, месяц, год или сто, ожидая пока Вас разбудит фея Ундина - ничего не поменяется. Что касается лично меня - я считал и пока считаю, что для страны было бы лучше на ближайшие 5 лет иметь президентом Порошенка. Но если нет, так нет.
    а Вы не "пока считаю" а обычно считайте. "пока" это когда умрете или в самолет сядите... для вывозки своей туши в эвакуацию
    извините за грубость

    даже когда 50% плюс 1 голос сказал "ДА" - ты обязан выполнять все что положено гражданину.

    а вы тут бъетесь в припадках --- ах!!!! зеленский !!! ах!!! клоун!
    кого больше всего не люблю - таких как вы. все под святош . вечно беедненькие. и все пытаетесь при власти тереть..

    (да я знаю, что я сейчас дважды ошибся)
    конечно - вы не святоша
    и к власти - ни каким боком..


    ну наверное у вас такая порода... верующих
    вы верующий от этого моего знания лучше не стали.

    не уверен что у тебя есть внуки
    и конечно подожду сорок лет.
    Украина будет подниматься, и очень скоро покинет последнее место... вопреки таким ... как вы


    можно заменить слово "верующий" на слово "мудак"
    по желанию...

  15. #26255
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    для вывозки своей туши в эвакуацию
    извините за грубость
    Моя, как вы изволили выразится, туша, будет вывезена только на кладбище. Не стоит извиняться грубость, ибо это не грубость, а хамство, а оно для Вас естественно и смотрится органично

    даже когда 50% плюс 1 голос сказал "ДА" - ты обязан выполнять все что положено гражданину.
    естественно - а что, есть признаки того, что кто-то чего-то не выполняет?

    а вы тут бъетесь в припадках --- ах!!!! зеленский !!! ах!!! клоун!
    кого больше всего не люблю - таких как вы. все под святош . вечно беедненькие. и все пытаетесь при власти тереть..

    (да я знаю, что я сейчас дважды ошибся)
    конечно - вы не святоша
    и к власти - ни каким боком..


    ну наверное у вас такая порода... верующих
    вы верующий от этого моего знания лучше не стали.

    не уверен что у тебя есть внуки
    и конечно подожду сорок лет.
    Украина будет подниматься, и очень скоро покинет последнее место... вопреки таким ... как вы


    можно заменить слово "верующий" на слово "мудак"
    по желанию...
    Знаете что говорил Козьма Прутков про фонтан? Послушайтесь его
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #26256

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    вот и все...
    сказать нечего - расскажи кусок басни про фонтан)))

    и "послушайтесь"... а может стоило заткнуть свой рот еще ДО первых социологических опросов и переключить полторака на работу по врагу

    только есть мнение.: фуфло - и в африке фуфло
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 05.05.2019 о 17:25

  17. #26257
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Я не вижу Президента Державы Украина вживую, и главное - не слышу..... тебя подобная ситуация устраивает.??... то бишь, поxyй какое оно,?
    У нас уже есть Президент, который размахивает языком, как теннисист ракеткой. Что-то уже надоело "видеть" и "слышать" Президента, который лицемерно и с пафосом врёт одно, а делает совершенно другое. Как говорит поговорка - "глаза б мои его не видели!".

  18. #26258
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    вот и все...
    сказать нечего - расскажи кусок басни про фонтан)))
    Вы хоть сами читали свой опус? И что там можно сказать - про святош, про припадки. Такое впечатление, что Вы бредите...

    и "послушайтесь"... а может стоило заткнуть свой рот еще ДО первых социологических опросов и переключить полторака на работу по врагу
    Впечатление только крепнет с прочтением этой строчки
    только есть мнение.: фуфло - и в африке фуфло[
    а также - пьянь она и в африке пьянь
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #26259
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И Вы еще что-то говорите о Дейнерис...
    ... а онв ешё есть????!!!... думала, с провалом пороха и оное исчезнет...))))))))))))
    Востаннє редагував Karos: 05.05.2019 о 18:21

  20. #26260
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а онв ешё есть????!!!... думала, с провалом пороха и оное исчезгет...))))))))))))
    .. та ладно... был Янукович, топила за него. Он сбежал, топит за Порошенко... того посадят, будет топить за Зеленского.... ей не привыкать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1313 з 3000 ПершаПерша ... 313813121312631303130413051306130713081309131013111312131313141315131613171318131913201321132213231363141318132313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті