Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1312 з 3000 ПершаПерша ... 312812121212621302130313041305130613071308130913101311131213131314131513161317131813191320132113221362141218122312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 221 по 26 240.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26221
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    Ну конечно же разные.


    Только я себе не позволяю править публичные ресурсы по своему разумению, без учета мнения большинства и различных факторов.
    Вот так вот все у вас, патриотиков, и происходит.
    Удобно, да, в 10:11 узнать что то, а в 10:14 уже это отредактировать и невинно хлопая глазками рассказывать про "разные википедии".
    Только если до сих пор это не было отредактировано, значит оно нахрен никому не нужно было 12 лет.
    Но теперь, да, на это и сослаться можно совершенно честно. )))))))))))))
    От мерзавцы! Взяли и подправили что-то никому нахрен ненужное! Скажу по секрету - это я сам подправил, по наущению лично пети, который хочет, игнорируя народное волеизъявление, сорвать инаугурацию, путем введения в заблуждение оГорода. Обещал заплатить стопиццот шекелей - врет наверное. Но Вы меня уличили! Доблесть Ваша безгранична!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #26222
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Скажу по секрету - это я сам подправил
    Даже ни разу не сомневался.
    ))))))))))))))))))))))))))))

    Вот из кэша гугла картинка, кстати.
    Там видно, когда "до того" эта страничка менялась.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viki_4.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  69,6 КБ
ID:	2231101

  3. #26223
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Пардон, но где такое написано?

    По ссылке Аборигена история правок такая:
    https://uk.wikipedia.org/w/index.php...action=history
    Это вранье - я сам правил, как петя сказал!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #26224
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Пардон, но где такое написано?
    https://webcache.googleusercontent.c...&ct=clnk&gl=ua - из кэша.

    https://uk.wikipedia.org/wiki/19_%D1...B2%D0%BD%D1%8F - текущая.


    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это вранье - я сам правил, как петя сказал!
    Публично врать и изворачиваться - Родина не забудет !

  5. #26225
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE=SergOv;36998236]Даже ни разу не сомневался.
    ))))))))))))))))))))))))))))

    [QUOTE]
    У Вас и мысли не возникло, что я зашел на эту страницу впервые в жизни после вашего поста. Правильно - такого не может быть, потому что не может быть никогда. Кстати, дабы не возникло недомолвок - часовню тоже я...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #26226
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    У Вас и мысли не возникло, что я зашел на эту страницу впервые в жизни после вашего поста.
    Главное - не соврать явно.
    Все правильно, даже признание имеется, так сказать, чистосердечное.

    Не, ну надо же, какое совпадение.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    И, да, я никого за язык не тянул, публично рассказывать о подработке правкой статей в википедии, в том числе.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

  7. #26227
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    ну что,***ло уже напал полномасштабно,вмф от нас отказался,партнеров растеряли,зеленский скатился на героин ?))))
    где ваот те дебилы,которые до выборов постили картиночки и якобы аналитику?

  8. #26228

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    [QUOTE=Абориген;36998245]
    У Вас и мысли не возникло, что я зашел на эту страницу впервые в жизни после вашего поста. Правильно - такого не может быть, потому что не может быть никогда. Кстати, дабы не возникло недомолвок - часовню тоже я...
    Зачем вы это дерьмо дракона кормите?

  9. #26229
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE=UKRBAT;36998250]
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис


    Зачем вы это дерьмо дракона кормите?
    Я его просто изучаю.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #26230

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Проблема, як на мене, вигадана. Новообраний президент може вступити на посаду і в той же день вшанувати пам'ять жертв політичних репресій.

  11. #26231
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Проблема, як на мене, вигадана. Новообраний президент може вступити на посаду і в той же день вшанувати пам'ять жертв політичних репресій.
    порохоботы как можно оттягивают, все надеятся.

  12. #26232
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Проблема, як на мене, вигадана. Новообраний президент може вступити на посаду і в той же день вшанувати пам'ять жертв політичних репресій.
    Я ж и кажу: гавнюк Вятрович на будущее"пробу пера" делает - если прокатит, то это будет сигналом к тому, чтобы каждое подобное чмо могло и должно будет пнуть

    президента и тыкать ему в очи всякой хнёй.

    Только на подвал, в собственных испражнениях поползать по бетонному полу, причём с онлайн-стримом в реальном времени в Ютубе. И все мигом выздоровеют "без

    зайвых зусыль"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #26233
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Проблема, як на мене, вигадана. Новообраний президент може вступити на посаду і в той же день вшанувати пам'ять жертв політичних репресій.
    Для вас - вигадана, для когось - ні. Це справа власного сприйняття. Кожен має право на власну думку з цього приводу.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #26234

    Типово

    Когда не можешь объяснить свой забабон - говори что это личное восприятие . А кто позволяет себе усомниться в надуманности этого - тот чудилло , не понимающий тонкой организации.
    Всегда работает ...
    Shit or get off the pot!

  15. #26235
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Ну пусть 18 сделают ту иногурацию.
    Ото проблемы.
    9 День победы - до сих пор праздник.
    Чё на этот счёт никто не сокрушается сейчас?

  16. #26236

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Для вас - вигадана, для когось - ні. Це справа власного сприйняття. Кожен має право на власну думку з цього приводу.
    может вы мужчина в детстве не наигрались в солдатики?
    бывает...


    начинаете языки путать .
    да. работаете не за деньги.
    но может пора и остановиться и премириться ? не уступить - а именно примерить себя с тем, что люди - разные. и не все должны быть как оловянные солдатики

    может вы

  17. #26237
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    может вы мужчина в детстве не наигрались в солдатики?
    бывает...


    начинаете языки путать .
    да. работаете не за деньги.
    но может пора и остановиться и премириться ? не уступить - а именно примерить себя с тем, что люди - разные. и не все должны быть как оловянные солдатики

    может вы
    Проблема в тому, що не плутаємо мови, а чітко знаємо, точніше створюємо сьогодні наше завтрашнє майбутнє.
    Так, люди різні, а держава то одна і закон один. І не тільки закон, а є спільні об'єднуючи цілі і одна мета.
    Просто жити в уламку імперії, як ти пропонуєш, типу заморозити і чекати невідомо що, під гаслом припинемо і зупинимося, активісти і просто розумні люди, не погоджувалися і не погодяться.
    Держава повинна розвиватися, розв'язувати виникаючі протиріччя, інакше не буде просування до дійсно обєднуючої мети.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #26238
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Проблема в тому, що не плутаємо мови, а чітко знаємо, точніше створюємо сьогодні наше завтрашнє майбутнє.
    Так, люди різні, а держава то одна і закон один. І не тільки закон, а є спільні об'єднуючи цілі і одна мета.
    Просто жити в уламку імперії, як ти пропонуєш, типу заморозити і чекати невідомо що, під гаслом припинемо і зупинимося, активісти і просто розумні люди, не погоджувалися і не погодяться.
    Держава повинна розвиватися, розв'язувати виникаючі протиріччя, інакше не буде просування до дійсно обєднуючої мети.
    Микела, тебя этот пафос твой бестолковый - еще не заипал?

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #26239
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...да отинавгурируйте уже в конце концов эту куклу, пусть она уже заговорит своим голосом, а не минусовкой под фанеру.....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #26240
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Проблема, як на мене, вигадана. Новообраний президент може вступити на посаду і в той же день вшанувати пам'ять жертв політичних репресій.
    В нас парламентсько президентська республіка. Якщо прогнуться під 19, то на другий день треба їх розпускати, як пристосуванців.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 1312 з 3000 ПершаПерша ... 312812121212621302130313041305130613071308130913101311131213131314131513161317131813191320132113221362141218122312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті