| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну вот -
https://strana.ua/news/199561-kto-so...noj-rade-.html
бизнесмен, адвокат коломойского, сценарист слуги народа
Нет, что вы, больше никакого кумовства, бизнес партнеров
КАПЕЦ КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЛОХИ, 73%
...здесь петин дух, здесь порохом пахнет... такое мне не не надо!...))))))))))
Спасти Зе Президента: плюсы, минусы и подводные камни переезда Зеленского с Банковой
20:15, 2 мая
Почему новоизбранный Президент Украины Владимир Зеленский хочет съехать с Банковой вместе со своей администрацией и где здесь могут возникнуть проблемы - разбирались журналисты 24 канала.
1 Почему Зеленский хочет переехать с Банковой?
2 При чем тут безопасность и охрана Зеленского?
3 ли возможно перенести Администрацию президента в другое место?
4 Почему нельзя просто переехать в уже существующий офис в Киеве или за его пределами?
5 Действительно нужно переносить Администрацию Президента?
Почему Зеленский хочет переехать с Банковой?
Потому что не видит смысла в президентской резиденции. Еще накануне второго тура президентских выборов Зеленский заявил, что намерен перенести Администрацию Президента с Банковой в Киеве на другое место. По его словам, в европейских странах старые резиденции используются для экскурсий.
Будущая первая леди Украины Елена Зеленская объяснила также, что не хочет, чтобы ее муж сидел в Администрации Президента на Банковой.
Мы не хотим заходить внутрь. Это место заражено темным негативным прошлым. Мы были бы рады сделать из этого дома современный музей или передать его в какой-нибудь университет,
- пояснила она.
https://24tv.ua/vryatuvati_ze_prezid...urce=mailchimp
https://24tv.ua/ukrayina_tag1119
... плюс, на Банковой везде "прослушки"! (петины...)))... лучше уж подальше от старого мира!...имхо
Тем что не топлю ни за кого... просто выбираю преза согласно условиям времени....и прикалываюсь с идиотов. Как полезных, так и бесполезных... К тем кто за бабло у меня претензий вприципе нет. Каждый зарабатывает как может... Просто пэтроботы на ставке, зря прослрали общественные бабки... а там и мои деньги были... поэтому будут не против, если они ответят за то что натворили... а натворили они не мало... например кинули моего друга на три штуки баксов на растаможке...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
На счет Памяти жертв репрессий. Видимо, неглумление выглядит примерно так:
![]()
В 1915 состоялась крайняя открытая битва кораблей. более ста лет ничего подобного не было.
бились Германская и Английская эскадры.
каждый линкор - плавучий город..
и вот они сошлись - пол-сотни плавучих городов с обеих сторон
убивали друг-друга . по страшному... снаряд не выбирает - между . ... с десяток кораблей погибло и 10 тысяч людей
итог сражения - ничья.
так вот, на одном из линкоров английской эскадры служил простой младший артиллерийский офицер. он как и его товарищи честно участвовал в бою.. вряд ли что-то видя из своей башни....говорят курил много - но тут закуришь... когда такое побоище да еще и на расстоянии...
через некоторое время этот офицер флота станет Георгом VI . королем , который не испугался сопротивляться гитлеру
он станет отцом нынешней британской королевы - Елизаветы второй. наверное самой любимой из королев
да. забыл сказать. у морского офицера был один минус - он жутко заикался и практически не умел говорить..
только это неумение говорить не помешало Георгу VI свернуть шею гитлеровцам .....
То есть плановая /реформы, действия, работа\ украинизация Украины -А то, о чём говорите - дискриминация по языковому признаку. Эталонный вариант, между прочим.
это дискриминация, нацизм/фащизм,
а плановая руссифиация СССР,
и по инерции РФ -
это не нацизм и не дискриминация?
Что бы делал СССР или РФ,
если бы сейчас там было 65% не русскоязычных? -
Планово бы руссифицировал население,
что и делалось тогда и продолжается в РФ сейчас,
---
Вот альтернативный вариант -
раз население не хочет украинский
/не престижный, стыдно на нём говорить, и т.д.\
раз есть конфликт между русским /украинским
как и между РФ/Украина,
то заначит,
нужно переводить страну на английский,
кто там в фейсбуке,
напищите предложение Зеленскому,
раз он считает себя креативщиком -
то вот креативное рещение:
Планъ:
1/ англоизация страны в течении 10-15 лет
2/ после 10-15 лет постепенно вводить украинский язык
3/ довести соотнощение языков 50/50
чтобы стало:
50% англоязычного и 50% украиноязычного населения в стране,
тогда не будет никаких дискриминайий,
будет поровну, равновесие,
и конфликта между языками не будет,
потому что будет выбран нейтральный - международный английский
что пойдет только на пользу стране,
---------------------------
Плюсы этого плана:
1. бизнес -
настоящая евро-интеграция -
пасечник в поле под Полтавой,
сможет звонить в Арабские Эмираты
или в Германию,
и на английском договариваться о поставках товара
2. война -
проигрыш кремлёвской пропаганды в инфо-войне,
украинцы станут читать
и смотреть англоязычные ресурсы, новости и т.д.
3. туризм -
туристам и населению будет проще общаться
4. образование -
чкольники будут читать в оригинале статьи мировых светил науки
5. независимость от кремля -
руССкий язык как рудимент от СССР уйдёт в небытие,
и кремляди не смогут уже манипулировать в стиле:
"мы один народ", "спасение русскоязычного населения"...
6. и т.д.
---
Вывод:
в споре "русский или украинский" нужно выбрать английский.
/глючный форум-то\
...
7. престижность -
на английском то не стыдно говорить,
/и работать\
всегда были вакансии на работу,
где требуются люди владеющие английским -
почему тут нет никакой дискриминации?
Представим сцену -
идёт англоизация страны полным ходом:
заходит в отдел кадров человек устраиваться на работу,
говорит на английском,
кадровик на английском ему отвечает -
это уже будет прогресс у населения,
другой уровень,
/уже будет не совок и не пост-СССР в котором сейчас застряли\.
// мы застряли в пост-СССРе, йё \\.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks