Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1314 з 3000 ПершаПерша ... 314814121412641304130513061307130813091310131113121313131413151316131713181319132013211322132313241364141418142314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 261 по 26 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26261

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. та ладно... был Янукович, топила за него. Он сбежал, топит за Порошенко... того посадят, будет топить за Зеленского.... ей не привыкать...
    так ты тоже и за порошенко и за зеленского. Чем отличаешься, борец? И главное в чем твоя борьба заключается если ты просто как г плывешь по течению?

  2. #26262

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У нас уже есть Президент, который размахивает языком, как теннисист ракеткой. Что-то уже надоело "видеть" и "слышать" Президента, который лицемерно и с пафосом врёт одно, а делает совершенно другое. Как говорит поговорка - "глаза б мои его не видели!".
    злит что кто-то принципиальней и одновременно богаче тебя

  3. #26263

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я ж и кажу: гавнюк Вятрович на будущее"пробу пера" делает - если прокатит, то это будет сигналом к тому, чтобы каждое подобное чмо могло и должно будет пнуть

    президента и тыкать ему в очи всякой хнёй.

    Только на подвал, в собственных испражнениях поползать по бетонному полу, причём с онлайн-стримом в реальном времени в Ютубе. И все мигом выздоровеют "без

    зайвых зусыль"...
    Как вы бюстро забыли, как Янык сбежал роняя какахи.

    тоже что-то подобное высказывал

  4. #26264

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    ну вот -

    https://strana.ua/news/199561-kto-so...noj-rade-.html

    бизнесмен, адвокат коломойского, сценарист слуги народа


    Нет, что вы, больше никакого кумовства, бизнес партнеров


    КАПЕЦ КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЛОХИ, 73%

  5. #26265
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Окремо для Ацтека: у мене інше ставлення до Вятровича.
    В мене теж - iнше, але ж я даю оцiнку не йому зараз, а його дiям, зокрема провокативним. Якi можуть мати не дуже гарнi наслiдки.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #26266
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...здесь петин дух, здесь порохом пахнет... такое мне не не надо!...))))))))))

    Спасти Зе Президента: плюсы, минусы и подводные камни переезда Зеленского с Банковой
    20:15, 2 мая


    Почему новоизбранный Президент Украины Владимир Зеленский хочет съехать с Банковой вместе со своей администрацией и где здесь могут возникнуть проблемы - разбирались журналисты 24 канала.

    1 Почему Зеленский хочет переехать с Банковой?
    2 При чем тут безопасность и охрана Зеленского?
    3 ли возможно перенести Администрацию президента в другое место?
    4 Почему нельзя просто переехать в уже существующий офис в Киеве или за его пределами?
    5 Действительно нужно переносить Администрацию Президента?


    Почему Зеленский хочет переехать с Банковой?
    Потому что не видит смысла в президентской резиденции. Еще накануне второго тура президентских выборов Зеленский заявил, что намерен перенести Администрацию Президента с Банковой в Киеве на другое место. По его словам, в европейских странах старые резиденции используются для экскурсий.

    Будущая первая леди Украины Елена Зеленская объяснила также, что не хочет, чтобы ее муж сидел в Администрации Президента на Банковой.

    Мы не хотим заходить внутрь. Это место заражено темным негативным прошлым. Мы были бы рады сделать из этого дома современный музей или передать его в какой-нибудь университет,
    - пояснила она.

    https://24tv.ua/vryatuvati_ze_prezid...urce=mailchimp
    https://24tv.ua/ukrayina_tag1119

    ... плюс, на Банковой везде "прослушки"! (петины...)))... лучше уж подальше от старого мира!...имхо

  7. #26267
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так ты тоже и за порошенко и за зеленского. Чем отличаешься, борец? И главное в чем твоя борьба заключается если ты просто как г плывешь по течению?
    Тем что не топлю ни за кого... просто выбираю преза согласно условиям времени.... и прикалываюсь с идиотов. Как полезных, так и бесполезных... К тем кто за бабло у меня претензий вприципе нет. Каждый зарабатывает как может... Просто пэтроботы на ставке, зря прослрали общественные бабки... а там и мои деньги были... поэтому будут не против, если они ответят за то что натворили... а натворили они не мало... например кинули моего друга на три штуки баксов на растаможке...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #26268

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вы хоть сами читали свой опус? И что там можно сказать - про святош, про припадки. Такое впечатление, что Вы бредите...

    Впечатление только крепнет с прочтением этой строчки
    а также - пьянь она и в африке пьянь
    думаю вы правильно меня поняли. отсюда и такая реакция...

    а давайте я вам расскажу о чем-то нейтральном.... ну ... например о умении говорить....
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 05.05.2019 о 19:06

  9. #26269
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну вот -

    https://strana.ua/news/199561-kto-so...noj-rade-.html

    бизнесмен, адвокат коломойского, сценарист слуги народа


    Нет, что вы, больше никакого кумовства, бизнес партнеров


    КАПЕЦ КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЛОХИ, 73%
    Что тебе не нравиться? У них есть какие-то должности УЖЕ?

  10. #26270
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А 5 лет назад эти все порошенки -парубии -пашинские- клички тебе нравились? Наслушался? Делом нужно заниматься а не слушать, привыкли лапшу наматывать на уши. Не справятся-выберем других. Портрет повесь и смотри если так нужно. Музыку слушать нужно, жену, если есть
    ... а давай ты не будешь меня учить, да?... ты всерьёз считаешь, что у тебя достаточно указка выросла?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #26271
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    На счет Памяти жертв репрессий. Видимо, неглумление выглядит примерно так:


  12. #26272

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    В 1915 состоялась крайняя открытая битва кораблей. более ста лет ничего подобного не было.
    бились Германская и Английская эскадры.
    каждый линкор - плавучий город..
    и вот они сошлись - пол-сотни плавучих городов с обеих сторон
    убивали друг-друга . по страшному... снаряд не выбирает - между . ... с десяток кораблей погибло и 10 тысяч людей
    итог сражения - ничья.

    так вот, на одном из линкоров английской эскадры служил простой младший артиллерийский офицер. он как и его товарищи честно участвовал в бою.. вряд ли что-то видя из своей башни....говорят курил много - но тут закуришь... когда такое побоище да еще и на расстоянии...


    через некоторое время этот офицер флота станет Георгом VI . королем , который не испугался сопротивляться гитлеру
    он станет отцом нынешней британской королевы - Елизаветы второй. наверное самой любимой из королев

    да. забыл сказать. у морского офицера был один минус - он жутко заикался и практически не умел говорить..

    только это неумение говорить не помешало Георгу VI свернуть шею гитлеровцам .....

  13. #26273

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    В 1915 состоялась крайняя открытая битва кораблей. более ста лет ничего подобного не было.
    ....
    Битви 2 світової війни - не враховуєте?

  14. #26274
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    На ответственные должности нельзя допускать непригодных к выполнению должностных обязанностей. Если оные всенепременно требуют идеального знания украинского - нужно идельно знать украинский.

    А то, о чём говорите - дискриминация по языковому признаку. Эталонный вариант, между прочим.

    (плюс, обратите внимание на оговорку "_Плохо_ владеющих укр-языком")
    Кстати, что считается украинским языком, а что нет - уже определено?


    И шо вы предлагаете с ними делать?


    А вот такие оговорки очень примечательны.
    "65% населения - тутси, и если хуту с этим ничего не сделает - стране конец." Песнь тысячи холмов, да.
    А то, о чём говорите - дискриминация по языковому признаку. Эталонный вариант, между прочим.
    То есть плановая /реформы, действия, работа\ украинизация Украины -
    это дискриминация, нацизм/фащизм,
    а плановая руссифиация СССР,
    и по инерции РФ -
    это не нацизм и не дискриминация?

    Что бы делал СССР или РФ,
    если бы сейчас там было 65% не русскоязычных? -
    Планово бы руссифицировал население,
    что и делалось тогда и продолжается в РФ сейчас,
    ---

    Вот альтернативный вариант -
    раз население не хочет украинский
    /не престижный, стыдно на нём говорить, и т.д.\
    раз есть конфликт между русским /украинским
    как и между РФ/Украина,
    то заначит,
    нужно переводить страну на английский,

    кто там в фейсбуке,
    напищите предложение Зеленскому,
    раз он считает себя креативщиком -

    то вот креативное рещение:

    Планъ:

    1/ англоизация страны в течении 10-15 лет

    2/ после 10-15 лет постепенно вводить украинский язык

    3/ довести соотнощение языков 50/50
    чтобы стало:
    50% англоязычного и 50% украиноязычного населения в стране,
    тогда не будет никаких дискриминайий,
    будет поровну, равновесие,

    и конфликта между языками не будет,
    потому что будет выбран нейтральный - международный английский
    что пойдет только на пользу стране,
    ---------------------------

    Плюсы этого плана:

    1. бизнес -
    настоящая евро-интеграция -
    пасечник в поле под Полтавой,
    сможет звонить в Арабские Эмираты
    или в Германию,
    и на английском договариваться о поставках товара

    2. война -
    проигрыш кремлёвской пропаганды в инфо-войне,
    украинцы станут читать
    и смотреть англоязычные ресурсы, новости и т.д.

    3. туризм -
    туристам и населению будет проще общаться

    4. образование -
    чкольники будут читать в оригинале статьи мировых светил науки

    5. независимость от кремля -
    руССкий язык как рудимент от СССР уйдёт в небытие,
    и кремляди не смогут уже манипулировать в стиле:
    "мы один народ", "спасение русскоязычного населения"...

    6. и т.д.
    ---

    Вывод:
    в споре "русский или украинский" нужно выбрать английский.

  15. #26275
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    /глючный форум-то\

    ...

    7. престижность -
    на английском то не стыдно говорить,
    /и работать\

    всегда были вакансии на работу,
    где требуются люди владеющие английским -
    почему тут нет никакой дискриминации?

    Представим сцену -
    идёт англоизация страны полным ходом:

    заходит в отдел кадров человек устраиваться на работу,
    говорит на английском,
    кадровик на английском ему отвечает -
    это уже будет прогресс у населения,
    другой уровень,
    /уже будет не совок и не пост-СССР в котором сейчас застряли\.

    // мы застряли в пост-СССРе, йё \\.

  16. #26276
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... а давай ты не будешь меня учить, да?... ты всерьёз считаешь, что у тебя достаточно указка выросла?
    На учебу тебе уже поздно, это неисправимо. Наблюдать за страданиями-весело.

  17. #26277

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Что тебе не нравиться? У них есть какие-то должности УЖЕ?
    Нет, они просто мимо проходили, увидели зеленского и решили составить ему компанию

  18. #26278

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тем что не топлю ни за кого... просто выбираю преза согласно условиям времени.... и прикалываюсь с идиотов. Как полезных, так и бесполезных... К тем кто за бабло у меня претензий вприципе нет. Каждый зарабатывает как может... Просто пэтроботы на ставке, зря прослрали общественные бабки... а там и мои деньги были... поэтому будут не против, если они ответят за то что натворили... а натворили они не мало... например кинули моего друга на три штуки баксов на растаможке...
    Вот порошенко уже не президент, а никто не исчез, тоесть твой трындеж не подтвердился. Может пора уже извиниться?

  19. #26279
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вот порошенко уже не президент, а никто не исчез, тоесть твой трындеж не подтвердился. Может пора уже извиниться?
    А кто щас президент ?
    Никто ?
    Странно, почему Путин не нападает в такой удобный момент ??

  20. #26280
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Т.е. если обычное быдло в этот день пляшет, то и президент должен таким же стать? Тошнит от вас, уродов мордорских!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1314 з 3000 ПершаПерша ... 314814121412641304130513061307130813091310131113121313131413151316131713181319132013211322132313241364141418142314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті