От мерзавцы! Взяли и подправили что-то никому нахрен ненужное! Скажу по секрету - это я сам подправил, по наущению лично пети, который хочет, игнорируя народное волеизъявление, сорвать инаугурацию, путем введения в заблуждение оГорода. Обещал заплатить стопиццот шекелей - врет наверное. Но Вы меня уличили! Доблесть Ваша безгранична!





Bookmarks