Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1288 з 3000 ПершаПерша ... 288788118812381278127912801281128212831284128512861287128812891290129112921293129412951296129712981338138817882288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 741 по 25 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25741
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Вот интересно - если бы остался Петя - кому то бы впало вот всё это? https://gorod.dp.ua/news/159083
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #25742
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    и чо вованские креаклы фотошопят - уже было абиснение от наших аксакалов зевовизма?
    ну так шоп стало ясно а не орать "самидураки"
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  3. #25743
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 490

    Типово

    И я дам цитату от Бени. "Да я к нему даже обращаться не буду", - Коломойский об отношениях с Зеленским. https://censor.net.ua/news/3125191/d...ah_s_zelenskim
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  4. #25744
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    все правильно. к шестеркам не обращаются. им просто дают распоряжения.
    ***

  5. #25745

  6. #25746
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    надеюсь, секрет...арша пороха это место не займёт, а так ей хоцца лизать и нового Гаранта!
    Мля, это уже вообще ни в какие ворота! Ты даже имени её не знаешь, фото никогда не видела, но взяла и просто так обгадила только за то, что она секретарь Порошенко. Ты совсем охренела, шалава подзаборная? Кто дал тебе право без повода оскорблять людей, которых ты даже в глаза не видела? Какое же ты дерьмо! Однажды твой вонючий рот разорвёт на куски!
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    нет никакого "чешского" газа - вся мулька с покупкой газа в Европе - хрен на постном масле. Газ отбирается российский, прямо из ГТС Украины
    Тебе врать не надоело? Ты себя самого рылом в собственное дерьмо макать не устал?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А вы че тут реально верили что Зе! пойдет на сближение с Россией?... Ну вы и идиоты...
    Время покажет, кто из нас идиоты. Боюсь, это будем не мы.
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Как вообще можно судить о сближении или не сближении, если Зе вообще не видно и не слышно.
    Интересно, 5 лет его правления тоже в таком же режиме пройдут или он хоть иногда будет лично выдавать какие-то реплики..
    До парламентских точно будут в бункере держать, чтобы рейтинг партии не рухнул.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #25747
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну че не слышно. Вон в ФБ написал... или вы ждете пока фильм выйдет. Так он и ролики в инсте тоже публикует...
    Как же хочется всех вас по стенке размазать! В стране война, которая опять усиливается, а кандидат в президенты, а теперь новоизбранный президент 4 месяца не даёт интервью, не общается с народом, не объясняет свою политику, не представляет команду, не проводит встречи и совещания, не налаживает международные контакты, не принимает власть от действующего президента, а быдло-стадо, проголосовавшее за него, не только не возмущается, но еще и всячески ОПРАВДЫВАЕТ его! Ни в одной стране мира НЕ БЫЛО такого, чтобы 4 месяца за главу государства вещали говорящие головы! У нас такое впервые, а быдло-стадо радостно кончает из-за этого! Да вы потому и радуетесь, что прекрасно понимаете: если он заговорит - рейтинг его партии и его самого максимум за две недели рухнет ниже плинтуса, тем самым показав всему миру, что вы, быдло-стадо, сидите по уши в собственном дерьме. Плевать вам на страну - главное, чтобы никто не узнал, как вы засрались!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... ну Тамп же через Твитер миров правит.
    Какое счастье, что я никогда не смотрела "Слугу" и уже пять лет не смотрю "Квартал": это ж я могла такой же дебилкой стать, как и этот "гость".
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    он щас серьезно, про трампа и твитер?
    У Шурика весь бред - серьёзный. Улыбайся. На всякий случай. А то от шизофреника всего можно ожидать.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Промиус, для тебя серьезно только психиатр...
    А вот тебе даже он уже не поможет.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а не верить и глотать.
    Лизать и глотать - это профессия зебилов, ничего другого они не умеют.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #25748
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Интересно, а Зе будет на самой инаугурации или снова запишет ролик или пришлёт кого-то из советников.
    Будет. И не просто будет: его говорящие головы заявили, что его команда готовит какие-то "фишечки". Они даже клятву, которую президент даёт народу Украины, собираются в шоу превратить!
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    хто висвітлює їх справжню суть.
    Корона не жмёт? Вы высвечиваете исключительно СВОЮ сущность. Гнилую.
    Брехуха ! Української мови ти не знаєш.
    Свали на хер, Аляк хренов! Если тебе повылазило - это не мои проблемы!
    ти перекладаєш мої тексти "онлайн-переводчиком".
    ДОКАЖИ, гнида мордорская! Если не докажешь - значит, ты мудак, и именно ТАК я буду к тебе обращаться!
    рашистська жаба
    ...вякнул х.ловскй г...дон.
    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Тримайте себе в руках! Зеленськuй перейшов до прuзначень в Кабміні
    Володимир Зеленський запропонував українцям самим вирішувати, хто буде займати керівні посади в уряді країни
    П...ц какой-то. А потом будет "расскажите, что мне говорить Меркель", "перечислите аргументы для Х.ла", "напишите, что мне ответить на письмо Трампа", "что мне ответить МВФ, который требует поднять цену на газ?" и т.д. Он хоть что-то САМ детать/говорить СПОСОБЕН?? Или мы всё за него должны делать? А на кой хрен нам тогда президент?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #25749
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Тільки но ти оголосила, що ВСІ з ким ти спілкуєшся на цьому форумі НЕ заслуговують того,
    щоб ти спілкувалась з ними "на красивейшем языке мира".
    Брехло смердящее!
    Бо ти з усіма тут спілкуєшся виключно на русскам язіке.
    Для дебила разжёвываю. Если патриот УКРАИНЫ пишет по-украински - я тоже по-УКРАИНСКИ отвечаю, если он пишет по-русски - я по-РУССКИ отвечаю. Это называется вежливостью, воспитанием. Но тебе, убогому, этого не понять.
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    После победы на президентских выборах Владимир Зеленский со своей командой намерен провести аудит полномочий президента Украины.
    Он считает, что перед вступлением в должность, Зеленский должен четко понимать, какие функции закреплены за президентом.
    Для этого достаточно нескольких часов. А ему 5 месяцев мало - будет тратить на это время после инаугурации???
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    У меня то их особо и не было.....так патриотики новый повод нашли....хотел намекнуть что не то....пусть другое ищут
    Т.е. пять лет копаться в имуществе Порошенко можно было, а Зеленский неприкасаемый?
    Патриоты с самого начала говорили, что в 2014-м Беня защищал не Украину, а свой бизнес. Не будь его - он ни за что не стал бы помогать "украинским украинцам", а всячески поддерживал бы "донецких украинцев", считая их защищающимися.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #25750
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 490

    Типово

    Дубинский: "Все главные агенты Кремля на одной карте + все 25%" https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=MnZ9BeqHCiw
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  11. #25751
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    все эти три урода работали на разделение Украины
    Юстас в очередной раз подтвердил свой фанатизм к паРаше. Потому что только фанат паРаши может назвать Ющенко и Порошенко ставленниками Х.ла.
    Порохобот, ты не интересен в своих ипостасиях ну совсем....
    А ты ИНТЕРЕСЕН????
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    В США например гражданская война - чуть ли не самое значимое событие и никто ее не боится называть гражданской войной. И никому за нее не стыдно.
    Каким боком Штаты к нам? У нас НЕ гражданская война! Войну на Донбассе развязал Х.ЛО!!!!
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вот интересно - если бы остался Петя - кому то бы впало вот всё это? https://gorod.dp.ua/news/159083
    Ахренеть, Ацтек, наконец, узнал новость, о которой говорили еще ГОД НАЗАД!
    О том, что Порошенко ЕЩЕ ПРЕЗИДЕНТ, даже напоминать не буду - это кацапское убожество с дебильной аватаркой всё равно уже второй месяц живёт в ДРУГОЙ реальности.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    и чо вованские креаклы фотошопят - уже было абиснение от наших аксакалов зевовизма?
    ну так шоп стало ясно а не орать "самидураки"
    Нет слов. И это президент???
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #25752
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Не поняла... ФБР уже закрыло розыск и ему разрешено покидать Израиль?
    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Дубинский: "Все главные агенты Кремля на одной карте + все 25%" https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=MnZ9BeqHCiw
    Дубинский голосовал за Порошенко????

    Mossberg Dimitri
    30 апреля в 11:54
    Вороги працювали проти України цілими родинами.
    Це - батько пропагандиста із 1+1 дубінського.


    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #25753

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Не поняла... ФБР уже закрыло розыск и ему разрешено покидать Израиль?
    ото значит такое расследование
    как впрочем и фсе остальное

  14. #25754

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Первый блин комиком

    Несложно заметить, что после избрания Владимира Зеленского президентом Украины тональность высказываний Владимира Путина о руководителе соседнего государства изменилась.

    Путин и Петр Порошенко обменивались жесткими заявлениями политического характера, взаимными обвинениями, даже угрозами, но никогда не переходили на насмешливый тон по отношению друг к другу.

    Над Зеленским Путин откровенно издевается. В то время как избранный президент Украины старается продемонстрировать, что его избрание может стать надеждой на перемены не только для украинцев, но и для жителей других бывших советских республик, где правят "традиционные политики", Путин пытается свести любую политическую инициативу будущего коллеги к абсурду.

    Зеленский говорит о намерении предоставлять украинское гражданство россиянам, которых преследуют в собственной стране, а Путин радуется тому, что Россия и Украина будут предоставлять свое гражданство жителям соседней страны, что докажет его старый тезис про "один народ". Зеленский говорит о готовности содействовать жертвам авторитаризма, а Путин советует ему вернуть украинское гражданство "Михаилу Николаевичу Саакашвили" - вот именно так, называя бывшего президента Грузии в классической российской номенклатурной манере, с деланым уважением.

    Они будто поменялись ролями. Зеленский старается делать политические заявления в ответ на действия Путина, а Путин пытается шутить, будто это он фронтмен "95-го квартала". За последние годы мы и забыли, что у него такое желчное чувство юмора. Из простого парня, проползавшего на животе всю Москву в годы работы в КГБ, он давно превратился в живой памятник. А памятники, как известно, не шутят, их слова, по точному выражению главного путинского соратника, отливаются в граните.

    Но мы видим, что Путину стало тесно в граните, ему хочется смеяться. И не потому, что он испытывает пренебрежение к Зеленскому. Это свидетельство нервозности.

    Путин, как и все советские чекисты 80-х - 90-х, родом из советских сериалов, из "Щита и меча", из "Семнадцати мгновений". Он не мог забыть слова главы гестапо Мюллера, в самый драматический момент воскликнувшего: "Невозможно работать с непрофессионалами!". И вот он сам в положении шефа гестапо, солдат и радистка уехали на трамвае в Турцию, вместо того чтобы составлять план примирения с Кремлем. Что делать?

    Путин не может не замечать, что постсоветский мир меняется. Он мог понять логику Кучмы, Ющенко, Януковича, Порошенко - но Зеленский для него непонятен хотя бы потому, что и сам новый президент пока что не знает, каким главой государства он будет. Путина не убедят никакие гарантии, никакие олигархи, никакие визитеры. Он прекрасно понимает, что Зеленский может сделать неожиданный ход просто потому, что элементарно не просчитает последствий того или иного своего поступка. А ведь раньше искусством бить партнера шахматной доской по голове, когда не можешь сделать ход, славился один Путин. Теперь таких людей все больше и больше. И новый украинский президент может стать украшением их элитарного клуба - не потому что хочет драться досками, а потому что пока не знает, как ходить.

    Именно поэтому Путин не хочет казаться профессиональнее Зеленского. Он хочет казаться остроумнее Зеленского. Он хочет стать комиком еще до того, как Зеленский станет политиком.

    https://graniru.org/opinion/portnikov/m.276146.html

  15. #25755
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    По словам Коломойского, на востоке Украины "воюют украинцы с украинцами", а Россия "поддерживает одну часть украинцев и если бы ее не было, то украинцы уже давно помирились".
    А манипулятор peace отправляется в игнор...
    Ахаах вон оно чё))) ну смотри когда беня снимет с государства последние трусы не ной, шо ты инвалид
    И на покушать не хватает.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  16. #25756

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    ashim1990 - один из ботов майско-декабрьской регистрации, смысл с ними общаться.

  17. #25757

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Путин не может не замечать, что постсоветский мир меняется. Он мог понять логику Кучмы, Ющенко, Януковича, Порошенко - но Зеленский для него непонятен хотя бы потому, что и сам новый президент пока что не знает, каким главой государства он будет. Путина не убедят никакие гарантии, никакие олигархи, никакие визитеры. Он прекрасно понимает, что Зеленский может сделать неожиданный ход просто потому, что элементарно не просчитает последствий того или иного своего поступка. А ведь раньше искусством бить партнера шахматной доской по голове, когда не можешь сделать ход, славился один Путин. Теперь таких людей все больше и больше. И новый украинский президент может стать украшением их элитарного клуба - не потому что хочет драться досками, а потому что пока не знает, как ходить.

    Именно поэтому Путин не хочет казаться профессиональнее Зеленского. Он хочет казаться остроумнее Зеленского. Он хочет стать комиком еще до того, как Зеленский станет политиком.

    https://graniru.org/opinion/portnikov/m.276146.html
    тут единственная претензия к сказанному лишь в чрезмерной объективации личности Путина
    имхо, он лишь один из акционеров (и далеко не факт, что равноправный)
    но вот то, что теперь и у нас механизм принятия решений и состав учредителей будет скрыт, и к тому же действия будут столь же непредсказуемы, внушают как страх превратиться нам в украинскую россию, так и надежду, что успешными двухходовочки больше не будут или будут не только у "путина"

  18. #25758

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Квартира? В 2013. Есть вопросы?
    Є!
    Квартира у Криму і квартири в Великобританії записані Зеленським в декларації яку він подав при реєстрації на вибори 2019 р.

    Де в декларації Порошенка його Іспанська "хатинка" ?

  19. #25759
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Коломойський - Зеленському: З великим бізнесом не спілкуються як з колгоспом
    "Збирати всіх разом - це утопія. Тобто, якщо ти хочеш з кимось спілкуватися, спілкуйся один на один. З великим бізнесом не спілкуються як з колгоспом. Це не колгоспні збори. У кожного гроші люблять тишу, і ніхто не буде розповідати свої секрети і вивертати душу навстіж", - сказав олігарх.


    Что-то пошло не так...

  20. #25760
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Кстати, а где декларация Зеленского, уже опубликовал или нет?
    Обещал же после второго тура.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

Сторінка 1288 з 3000 ПершаПерша ... 288788118812381278127912801281128212831284128512861287128812891290129112921293129412951296129712981338138817882288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті