Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1287 з 3000 ПершаПерша ... 287787118712371277127812791280128112821283128412851286128712881289129012911292129312941295129612971337138717872287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 721 по 25 740.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25721
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Квартира? В 2013. Есть вопросы?
    У меня то их особо и не было.....так патриотики новый повод нашли....хотел намекнуть что не то....пусть другое ищут
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #25722

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну в оригинале же есть


    В принципе , недвига (в массовых количествах ) Зе один из мало объяснимых забабонов.
    ага, это забобоны, спасибо, теперь понятно

  3. #25723
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  4. #25724

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    У меня то их особо и не было.....так патриотики новый повод нашли....хотел намекнуть что не то....пусть другое ищут
    Дак они ж это , притчу про пастуха который кричал волки от веселья реализуют . Чем больше тупых вбросов , тем больше будет рассеяно внимание , когда будет на что обращать внимание . И это плохо , на самом деле
    Shit or get off the pot!

  5. #25725
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Коломойский: Зеленский – наша общая с Аваковым победа
    По мнению олигарха, глава МВД начал "болеть" против Петра Порошенко из-за "дела рюкзаков"
    Олигарх Игорь Коломойский заявил, что победа на выборах президента Украины Владимира Зеленского - "общая победа" его и министра внутренних дел Арсена Авакова. Об этом Коломойский сказал в интервью Bihus.info.
    На вопрос, поздравил ли Аваков его с победой Зеленского Коломойский ответил: "Мы с Аваковым постоянно общаемся… Поэтому мы считаем, что это общая победа".
    Денис Бигус поинтересовался, давно ли продолжается это "партнерство в контексте выборов".
    "У нас нет партнерства по поводу выбора Зеленского, у нас есть фан-клуб Зеленского. Мы болеем за Зеленского. Мы и за Юлю (Юлию Тимошенко, - ред.) болели вместе. Мы болели против Пети (Петра Порошенко, - ред.)", - ответил Коломойский.
    На вопрос, с какого момента Аваков начал "болеть против Пети", олигарх ответил: "Не хочу за него говорить, но я бы, если бы у меня спросили, когда у него произошел "необратимый процесс", когда Петя "перешел Рубикон", то это когда по поводу сына история была ("дело рюкзаков Авакова", - ред.)

    При этом Коломойский назвал "дело рюкзаков Авакова" "надуманной историей"
    https://news.liga.net/politics/news/...vakovym-pobeda

  6. #25726
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Дак они ж это , притчу про пастуха который кричал волки от веселья реализуют . Чем больше тупых вбросов , тем больше будет рассеяно внимание , когда будет на что обращать внимание . И это плохо , на самом деле
    Согласен....путин поэтому и не сработал при выборах....
    И самое паршивое, когда будет реально лезть дальше - никто и не поверит....(повторил чьи то сказанные тут, на огороде слова....но с ними полностью согласен)
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #25727
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  8. #25728

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Еще 4 дня тому назад Шарий это дело рассказал, зачем и как....До наших порохоботов только методички дошли
    Как прикольно ловить тех кто на зарплате....тупые до горя
    россии похер кого выставлять дебилом.

    Они последовательно выставляли дебилом:
    - кучму
    - ющенка
    - яныка
    - порошенко

    и зеленский исключением не будет.

    Их цель - разрушение Украины, а вы ведетесь, дебилы.

  9. #25729

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Ну не регулярный точно.

    Только из того что он гражданский как бы ничего не следует.

  10. #25730
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Чюдо гороховое, это всё - обстоятельства, которые могли и могут быть разными
    П...ц! Думала, хоть сейчас, когда ткнули рылом в доказательства, всё-таки будешь мужиком и признаешь, что пишешь от фонаря и сбываться ничего не должно. Ошиблась: ты и в этот раз оказался тряпкой. Фу!
    Обстоятельства бывают всегда и везде, в ЛЮБЫХ событиях. А значит, нехрен строить из себя Вангу.
    а суть сбылась однозначно
    Какая суть сбылась в "пророчестве" "выборов не будет"??? Что ты несёшь? Мля, не можешь быть мужиком, так хотя бы рот уже прикрой - не позорься окончательно.
    погнал народ Украины
    Вы НЕ НАРОД! Вы безмозглое зомбированное стадо!
    А Порошенко никуда не делся - был, есть и будет. На парламентских возьмёт много мест в Раде, а там и президентские не за горами.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Даже природа им мстит за выбор Порошенко
    Блин, да закрой ты уже свой рот, придурошная! Неужели ты не понимаешь, что подобным бредом опускаешь себя ниже плинтуса???
    Аббиса колбасит, а я прикольно пошутила.
    Чтобы шутить нужны мозги. Причём, хорошие. У тебя их нет, поэтому тебя колбасит.
    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Или вам просто слово "гамно" нравится?
    Слово "слово" тут лишнее, пардон за тавтологию. И вопросительный знак, кстати, тоже.
    Востаннє редагував Дейнерис: 02.05.2019 о 23:36
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #25731
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    россии похер кого выставлять дебилом.

    Они последовательно выставляли дебилом:
    - кучму
    - ющенка
    - яныка
    - порошенко

    и зеленский исключением не будет.

    Их цель - разрушение Украины, а вы ведетесь, дебилы.
    Троих последних и не нужно было выставлять - сами прекрасно справились И все эти три урода работали на разделение Украины....т.е на путина
    А насчет Зе - рано судить....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #25732

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Троих последних и не нужно было выставлять - сами прекрасно справились И все эти три урода работали на разделение Украины....т.е на путина
    А насчет Зе - рано судить....
    о чем рано судить? Мысль про то что они одинаковы - уже как бы насождается российскими СМИ. И про это говорил Шарий.

    Смысл в том чтобы отвернуть какую-то часть общества от ЛЮБОГО президента. Типа голосуй не голосуй - все равно получишь х.


    Отречение от самой страны - их цель. И куда там смотреть? Это идет не останавливаясь.

  13. #25733
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну не регулярный точно.

    Только из того что он гражданский как бы ничего не следует.
    ну-ну знаете кто еще твердит о "гражданской войне" на Донбасе?
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  14. #25734
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Порохобот, ты не интересен в своих ипостасиях ну совсем....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #25735

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    ну-ну знаете кто еще твердит о "гражданской войне" на Донбасе?
    вот только не надо говорить шаблонами.

    В США например гражданская война - чуть ли не самое значимое событие и никто ее не боится называть гражданской войной. И никому за нее не стыдно.

    Просто не надо делать из этого неправильных выводов.

  16. #25736
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну на вкус и цвет как говорится...
    Ггг... Я же говорила.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Є така інформаційна технологія - "щеплення".
    Смисл її полягає у наступному. Спершу здійснюється контрольований викид "компромату" - негативу проти "клієнта". Але абсурдного та такого, що легко може бути спростований. Далі цей компромат шириться, а потім - спростовується.
    Таким чином, наступний компромат буде сприйматися менш серйозно, навіть якщо змістовно він буде набагато вагомішим, ну і сам клієнт матиме змогу у всіх ситуаціях відповідати на компромат: "Ну, ви ще про.... згадайте!"
    Это сработало только на 25%. Остальные 73% жрали это, как изысканный деликатес, и требовали добавки, не замечая, что жрут дерьмо.
    Надзвичайно активні прихильники Петра Олексійовича останній тиждень займаються саме "щепленням" на користь Зеленського.
    Враньё в адрес Пороха зебилы воспринимали, как правду, а правду в адрес Зеленского, как враньё. Всё закономерно.
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Голосуем
    Вы шутите? Из 73% лохов сделали - теперь из всего мира делать будем? Можно подумать, до сего момента никто не смотрел его выступления. Нехрен прятать - пусть отвечает! Еще не хватало цензуру в СМИ вводить.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #25737
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вот только не надо говорить шаблонами.

    В США например гражданская война - чуть ли не самое значимое событие и никто ее не боится называть гражданской войной. И никому за нее не стыдно.

    Просто не надо делать из этого неправильных выводов.
    каким боком война севера с югом = война с русскими которые влезли на чужую территорию?
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  18. #25738
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Не туда....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #25739

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    каким боком война севера с югом = война с русскими которые влезли на чужую территорию?
    ну война за свободу против тирании.

  20. #25740
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 490

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Только из того что он гражданский как бы ничего не следует.
    По словам Коломойского, на востоке Украины "воюют украинцы с украинцами", а Россия "поддерживает одну часть украинцев и если бы ее не было, то украинцы уже давно помирились".
    А манипулятор peace отправляется в игнор...
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

Сторінка 1287 з 3000 ПершаПерша ... 287787118712371277127812791280128112821283128412851286128712881289129012911292129312941295129612971337138717872287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті