Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1268 з 3000 ПершаПерша ... 268768116812181258125912601261126212631264126512661267126812691270127112721273127412751276127712781318136817682268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 341 по 25 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25341

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А чего порошки то так возбудились по поводу того шоу на НТВ. Счастье само идет к вам в руки. Зе! свалил на НТВ вести очередные битвы экстрасенсов. Положил куй на президентство. Результаты еще не объявили. Выборы не состоялись. Пэтро еще полгода минимум будет править. До следующих выборов. На которых с успехом просрет какому нибудь таксисту с Убер уже 90 на 10. Радуйтесь. Еще полгода будете Пэтра на бабло разводить.....
    а тебе нравится что украинский президент развлекает россиян клоунскими шуточками?

  2. #25342
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Смотрю в теме остались самые упоротые порошки...ну-ну...смотрите башку не расшибите на поворотах...

  3. #25343
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #25344

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    гудыменко тоже просто хочет власть

  5. #25345
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    как клоун может кого-то десекрализировать? Не смешите. Мы теперь посмешище на 5 лет.
    ты бы изучил вопрос
    В средневековой Европе в связи с отсутствием свободы слова вельможи не могли открыто критиковать короля, а король не всегда мог себе позволить критиковать влиятельных вельмож. За них это делали шуты, часто в завуалированной форме. И если они переходили границы дозволенного, то наказывали их, а не вельмож. Через кривляния и болтовню шутов представители средневековой элиты доводили до сведения друг друга и короля свои претензии, критику, жалобы или особо рискованные предложения и идеи.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #25346
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а тебе нравится что украинский президент развлекает россиян клоунскими шуточками?
    ... да при чем тут мне нравится... вам счастье в руки прет, а вы его брать не хотите. Странные какие то...
    ЗЫ заодно и меня макнете, и еще 75% лохов... радуйтесь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #25347
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    глобусу опять мерещатся порохоботы. вернее теперь порохотушки. вирус пороха плотно засел в мозгу зебила. для зеленского даже места не осталось. )
    ***

  8. #25348
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а тебе нравится что украинский президент развлекает россиян клоунскими шуточками?
    пздц, мне вообще похер кто и как развлекает россиян)))
    но порошки у нас такие))
    распереживались за мокш))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #25349
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    глобусу опять мерещатся порохоботы. вернее теперь порохотушки. вирус пороха плотно засел в мозгу зебила. для зеленского даже места не осталось. )
    когда мородер сядет, я забуду и о нем и вас, хотя вы по обычаю своему наверное смените ники и будете опять за кого то топить))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #25350

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... да при чем тут мне нравится... вам счастье в руки прет, а вы его брать не хотите. Странные какие то...
    ЗЫ заодно и меня макнете, и еще 75% лохов... радуйтесь...
    Мое счастье - дороги, чистота и т.д.

    и мне похер кто этого добьется.


    Не похер если после зеленского этот идиотский противсех проголосует за медведчука.

  11. #25351

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    иванштейн.
    еще рекомендую кофе из автомата в картонных стаканчиках. этот незабываемый вкус картона. ммм.
    и кофе я покупаю в стаканчиках бумажных , иногда . только не в автоматах а есть точки продаж где его мелят и варят .

    И в отелях часто можно взять кофе в бумажном стаканчике , идешь на пляж , зачем тебе стекло , дошел и выбросил .

    вы вот странные все , фишечка не в том в чем наливают в стекле или пластике , а в том что мохито в дешевых отелях не подают . И вообще даже не дешевые отели его делают . Так и хороший кофе - тоже далеко не везде . Хомячкам кажется - купи самую дешевую путевку и раз тебе и махито и кофе , и вообще ублажения . Нет , ровно по цене . Я был в отеле где прежде чем налить пиво в бокал - бокал охлаждали . Ценная кстати вещь .

  12. #25352
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    я смотрю глобус опять все проспал. зеля уже не собирается никого сажать. вот вообще.
    ***

  13. #25353
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Мое счастье - дороги, чистота и т.д.

    и мне похер кто этого добьется.


    Не похер если после зеленского этот идиотский противсех проголосует за медведчука.
    Где дороги? ты хоть пешком то ходишь? Или ты таки не с Украины пишешь?.... не смеши народ про дороги... ты же серьезный чел, а не какой то там клоун...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #25354
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Смотрю в теме остались самые упоротые порошки...ну-ну...смотрите башку не расшибите на поворотах...
    Ну так Возар получил бабло и поехал на отдых. Остались только идиоты "30 копеек" пост...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #25355
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    я смотрю глобус опять все проспал. зеля уже не собирается никого сажать. вот вообще.
    это предварительные ласки)))
    расслабьтесь и получите удовольствие)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #25356

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Где дороги? ты хоть пешком то ходишь? Или ты таки не с Украины пишешь?.... не смеши народ про дороги... ты же серьезный чел, а не какой то там клоун...
    я ж сказал добьется а не добился.

    Или ты будешь отрицать что их делают?


    Смотрите. Сначала они высмеивают Порошенко ни за что, потом Зеленского за то что клоун и кто вам останется? Медведчук.


    Они работают на наше уничтожение, а мне это не очень нравится.

  17. #25357
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    я ж сказал добьется а не добился.

    Или ту будешь отрицать что их делают?


    Смотрите. Сначала они высмеивают Порошенко ни за что, потом Зеленского за то что клоун и кто вам останется? Медведчук.


    Они работают на наше уничтожение, а мне это не очень нравится.
    Да может и делают. Но они только хуже и хуже становятся. Особенно это заметно когда приезжаешь воспользовавшись безвизом...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #25358
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    я ж сказал добьется а не добился.

    Или ты будешь отрицать что их делают?


    Смотрите. Сначала они высмеивают Порошенко ни за что, потом Зеленского за то что клоун и кто вам останется? Медведчук.


    Они работают на наше уничтожение, а мне это не очень нравится.
    Медведчук и в лучшие его времена 5% не имел, нет даже причин о нем говорить))
    кстати, посади Порошенко мертвечука и вопрос не возникал бы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #25359

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Медведчук и в лучшие его времена 5% не имел, нет даже причин о нем говорить))
    кстати, посади Порошенко мертвечука и вопрос не возникал бы
    президент никого не сажает

  20. #25360
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    так вот как зебилы воспринимают своего кумира. ) божья роса, да? )
    ***

Сторінка 1268 з 3000 ПершаПерша ... 268768116812181258125912601261126212631264126512661267126812691270127112721273127412751276127712781318136817682268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті