19 ч.
*лучший коммент к го*носрачу на шоу Зе "Магия" на НТВ (имхо) Або "деЗелефикация України!"
Let be the srach begin! https://www.facebook.com/permalink.php…
"1. Есть такое понятие «сакральность власти». Это когда «простой человек» верит, что король/Папа Римский/Президент - это лучший человек в его стране и априори относится к нему с уважением.
2. Осуществить «десакрализацию власти» ( показать Сталина обычным параноидальным маньяком, Гитлера с одним яичком, путлера - плешивого вороватого карлика с кучей комплексов) противника - это тайная и заветная мечта пропагандонов всех воюющих стран.
4. Именно такую операцию проводят сейчас раша-СМИ. Это не просто десакрализация украинской власти.
Это унижение нас как народа.
И не важно когда в эти шоу записаны.






Bookmarks