Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1267 з 3000 ПершаПерша ... 267767116712171257125812591260126112621263126412651266126712681269127012711272127312741275127612771317136717672267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 321 по 25 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25321
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    архивы наверное))
    19 ч.
    *лучший коммент к го*носрачу на шоу Зе "Магия" на НТВ (имхо) Або "деЗелефикация України!"
    Let be the srach begin! https://www.facebook.com/permalink.php…
    "1. Есть такое понятие «сакральность власти». Это когда «простой человек» верит, что король/Папа Римский/Президент - это лучший человек в его стране и априори относится к нему с уважением.
    2. Осуществить «десакрализацию власти» ( показать Сталина обычным параноидальным маньяком, Гитлера с одним яичком, путлера - плешивого вороватого карлика с кучей комплексов) противника - это тайная и заветная мечта пропагандонов всех воюющих стран.
    4. Именно такую операцию проводят сейчас раша-СМИ. Это не просто десакрализация украинской власти.
    Это унижение нас как народа.
    И не важно когда в эти шоу записаны.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #25322
    Аватар для Чеувас
    Реєстрація
    23 квітень 2019
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Задача Порошенко в 1 очередь была построить систему, которая не зависит от Порошенко.
    Вот и посмотрим, как он с ней справился.
    Грубо говоря нельзя надеяться на доброго царя ибо он не вечен. Система важнее.
    Золотые слова
    Но тут главное, чтобы система работала на благо всей страны и ее населения. А не отдельных ее представителей.

  3. #25323
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    да, да. мы в курсе. население обнищало, хлеб у голубей отбираем. а барыга стал самым богатым человеком на планете. новое есть что?
    ***

  4. #25324
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Возмущение по поводу "почему у них не запрещают фильмы как у нас" - это супер, я считаю.
    ))))))))))))))))))))))))

  5. #25325

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да, да. мы в курсе. население обнищало, хлеб у голубей отбираем. а барыга стал самым богатым человеком на планете. новое есть что?
    Злочинну владу у тюрьму, ботов на ***

  6. #25326
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Главное - верить

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #25327
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    19 ч.
    *лучший коммент к го*носрачу на шоу Зе "Магия" на НТВ (имхо) Або "деЗелефикация України!"
    Let be the srach begin! https://www.facebook.com/permalink.php…
    "1. Есть такое понятие «сакральность власти». Это когда «простой человек» верит, что король/Папа Римский/Президент - это лучший человек в его стране и априори относится к нему с уважением.
    2. Осуществить «десакрализацию власти» ( показать Сталина обычным параноидальным маньяком, Гитлера с одним яичком, путлера - плешивого вороватого карлика с кучей комплексов) противника - это тайная и заветная мечта пропагандонов всех воюющих стран.
    4. Именно такую операцию проводят сейчас раша-СМИ. Это не просто десакрализация украинской власти.
    Это унижение нас как народа.
    И не важно когда в эти шоу записаны.
    если вдаваться в полемику, то эта штука "десакрализация Украины" "унижение от народа" - может и в обратную сторону сыграть
    как с порошенко
    пару удачных шуток на международной арене и по всей рассее "гля как их клоун нашего карлика делает"))
    так что у Зе есть шанс десакрализировать и власть в раше
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #25328
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ну на куй пока только зе своих зебилов послал. но вы продолжайте верить в своего мессию.
    ***

  9. #25329

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    "Владимир Александрович, скажите хоть что-нибудь". Съемочная группа "России 1" пыталась взять интервью у Зеленского в Турции

    Победитель президентских выборов в Украине Владимир Зеленский обвинил российских телепропагандистов во вранье и отказался отвечать на их вопросы.

    Съемочная группа телеканала "Россия 1" пыталась взять интервью у победителя выборов президента Украины Владимира Зеленского в Турции, куда он прибыл на отдых. Фрагменты видеозаписи 29 апреля выложила в своем Telegram телеведущая Ольга Скабеева.

    На смонтированных кадрах телепропагандисты кричат уходящему от них Зеленскому: "Что с Минскими соглашениями?", "Владимир Александрович, все ждут этих ответов, скажите хоть что-нибудь", "Поговорите, пожалуйста, с российской прессой", "У нас же есть конфликт, надо его как-нибудь решать".

    Тот ответил россиянам, что "это плохое начало отношений". "Ребята, я не начинаю с вранья общение", – сказал политик.

    Зеленский добавил, что его "ждет народ Украины", с которым он и будет общаться.

    В команде Зеленского 29 апреля заявили, что во время краткосрочного отдыха политика в Турции на закрытую территорию отеля пробрались журналисты телеканала "Россия". Солгав о себе, они сфотографировались с украинским политиком, а затем пытались организовать провокацию, утверждают в команде победителя выборов.

    https://t.me/skabeeva/948
    https://gordonua.com/news/politics/v...ii-924681.html

  10. #25330

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ну на куй пока только зе своих зебилов послал. но вы продолжайте верить в своего мессию.
    300 порохоботов, ждем финал

  11. #25331
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ты проспал выборы? бухать надо меньше.
    ***

  12. #25332
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ты проспал выборы? бухать надо меньше.
    еще одни впереди))
    собери шмаркли, чучело(с) Монова
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #25333
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    у зебилов третий тур на носу? отета вас торкнуло.
    ***

  14. #25334
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    у зебилов третий тур на носу? отета вас торкнуло.
    парламентские, где (очень надеюсь) украинский народ окончательно вычеркнет БПП вместе с педро)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #25335
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    накуя вам парламент, вы ж уже царя себе выбрали. или зебилы забыли свои же лозунги?
    с утра хотят всех расстрелять, а в обед уже возглавить. а где тушки брать собрались? зеля вон даже в штаб полный состав наскрести не смог. все жалуются в штабе, что работать некому.
    ***

  16. #25336
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    гурман ?
    иванштейн.

    еще рекомендую кофе из автомата в картонных стаканчиках. этот незабываемый вкус картона. ммм.

  17. #25337

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    19 ч.
    *лучший коммент к го*носрачу на шоу Зе "Магия" на НТВ (имхо) Або "деЗелефикация України!"
    Let be the srach begin! https://www.facebook.com/permalink.php…
    "1. Есть такое понятие «сакральность власти». Это когда «простой человек» верит, что король/Папа Римский/Президент - это лучший человек в его стране и априори относится к нему с уважением.
    2. Осуществить «десакрализацию власти» ( показать Сталина обычным параноидальным маньяком, Гитлера с одним яичком, путлера - плешивого вороватого карлика с кучей комплексов) противника - это тайная и заветная мечта пропагандонов всех воюющих стран.
    4. Именно такую операцию проводят сейчас раша-СМИ. Это не просто десакрализация украинской власти.
    Это унижение нас как народа.
    И не важно когда в эти шоу записаны.
    их цель - десакрализация страны. Они будут топить любого пока это не будет Медведчук.

  18. #25338

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если вдаваться в полемику, то эта штука "десакрализация Украины" "унижение от народа" - может и в обратную сторону сыграть
    как с порошенко
    пару удачных шуток на международной арене и по всей рассее "гля как их клоун нашего карлика делает"))
    так что у Зе есть шанс десакрализировать и власть в раше
    как клоун может кого-то десекрализировать? Не смешите. Мы теперь посмешище на 5 лет.

  19. #25339
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А чего порошки то так возбудились по поводу того шоу на НТВ. Счастье само идет к вам в руки. Зе! свалил на НТВ вести очередные битвы экстрасенсов. Положил куй на президентство. Результаты еще не объявили. Выборы не состоялись. Пэтро еще полгода минимум будет править. До следующих выборов. На которых с успехом просрет какому нибудь таксисту с Убер уже 90 на 10. Радуйтесь. Еще полгода будете Пэтра на бабло разводить.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #25340
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    накуя вам парламент, вы ж уже царя себе выбрали. или зебилы забыли свои же лозунги?
    с утра хотят всех расстрелять, а в обед уже возглавить. а где тушки брать собрались? зеля вон даже в штаб полный состав наскрести не смог. все жалуются в штабе, что работать некому.
    ваши тушки точно никто брать не будет)))
    БППшник - люстрация по умолчанию))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1267 з 3000 ПершаПерша ... 267767116712171257125812591260126112621263126412651266126712681269127012711272127312741275127612771317136717672267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті