ну пусть подымет , просто перестанут быть клиентами ее клиенты .
Помойму у вас скотские отговорки , как у коммунистов 30х когда украинцы дохли от голода , а коммунисты брали и показывали зажиточных крестьян по кино - типа все гут .
Я думаю что публика способна сделать выводы что вы за гавно . за мову но не на мове . сказки про то как сыто живет народ , просто ему стыдно поднять денег с под ног .
потому страна и живет так плохо что есть такие люди как вы .





Bookmarks