Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1242 з 3000 ПершаПерша ... 242742114211921232123312341235123612371238123912401241124212431244124512461247124812491250125112521292134217422242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 821 по 24 840.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24821

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Порох сделал все чтобы зарплаты были европейскими. Я сегодня с парикмахершей бесебовал. Говорит тарифы большие. Говорю поднимите цену.
    Отвечает стыдно. И КТО ей доктор? Ну уж не я точно. Это психотерапевта надо.
    ну пусть подымет , просто перестанут быть клиентами ее клиенты .

    Помойму у вас скотские отговорки , как у коммунистов 30х когда украинцы дохли от голода , а коммунисты брали и показывали зажиточных крестьян по кино - типа все гут .

    Я думаю что публика способна сделать выводы что вы за гавно . за мову но не на мове . сказки про то как сыто живет народ , просто ему стыдно поднять денег с под ног .

    потому страна и живет так плохо что есть такие люди как вы .

  2. #24822

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Огонь дают всем желающим...но в сам храм господний пускают только тех кого считают церковью....про ихний бейдж - """"Судя по фото нардепа, с ними в Иерусалим приехал глава Госпогранслужбы Петро Цыгикал. У всех собравшихся на груди бейджи с украинским флагом. То есть скорее всего в частном порядке украинские представители могут получить наравне с другими верующими благодатный огонь. Но не как представители церкви."""""

    ты хочешь сказать что бейдж поп получил в УПЦ МП?

  3. #24823

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Прикинь, во всем нормальном мире так. Забастовки, профсоюзы и т.д.
    И только у нас кричат что у Ахметова сверхприбыля, но идут в шахты.
    Дебилы потому что.
    В нормальном мире любая зарплата соизмеряется со средней зарплатой , а она у нас 10 тыс .

    удвой своему работодателю рейт и посмотришь чем закончится твой демарш . а ты ж на америкосов или европейцев работаешь ? Они же цивилизованные , когда там требуешь - тебе сразу подымают .

  4. #24824

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    В нормальном мире любая зарплата соизмеряется со средней зарплатой , а она у нас 10 тыс .

    удвой своему работодателю рейт и посмотришь чем закончится твой демарш . а ты ж на америкосов или европейцев работаешь ? Они же цивилизованные , когда там требуешь - тебе сразу подымают .
    прикинь, требовали и поднимали.

    Начинали с 5 в час. А не подымали - шли к другим. И идем. Это называется рынок. И он и только он отрегулирует зарплаты.

    А ты совок недобитый. Сделать всем по 10000.. Трындец.

  5. #24825
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Ты туп или читаешь плохо и не следишь за словами в тексте?...Все хорошо и подробно описано...Читай...вникай... или предоставь фото в самом храме....ну та да скажу что не прав....так что опровергай....а не мусори на (в) форуме.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #24826

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ты туп или читаешь плохо и не следишь за словами в тексте?...Все хорошо и подробно описано...Читай...вникай... или предоставь фото в самом храме....ну та да скажу что не прав....так что опровергай....а не мусори на (в) форуме.....
    у нас презумпция невиновности и свой бред должен доказывать ты.

  7. #24827

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    прикинь, требовали и поднимали.
    Начинали с 5 в час. А не подымали - шли к другим. И идем. Это называется рынок. И он и только он отрегулирует зарплаты.
    А ты совок недобитый. Сделать всем по 10000.. Трындец.
    Слабо удвоить ? А ?

    И людям платят сначала 4100 , а потом постепенно подымают до 10 тыс по мере роста опыта . Иногда больше . Но это все .

    Дальше можно требовать . Но не подымут .

    И оказывается неспособность поднять зарплаты выше $326 от пороха это гут , а цифра 1000 тебя напугала . А вдруг попросят .

    двуличное гавно . говорю как есть . почему в польше 1000 ? Потому что там не порох.

  8. #24828
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    у нас презумпция невиновности и свой бред должен доказывать ты.
    Правильно....докажи свой бред о том что их признали и пустили в храм
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  9. #24829

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Я думаю я этого дурачка у себя определю в одной компании с бабец - будут двое в игноре . Одна носки штопать , а другой себя пупом земли считать ...

  10. #24830

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Слабо удвоить ? А ?

    И людям платят сначала 4100 , а потом постепенно подымают до 10 тыс по мере роста опыта . Иногда больше . Но это все .

    Дальше можно требовать . Но не подымут .

    И оказывается неспособность поднять зарплаты выше $326 от пороха это гут , а цифра 1000 тебя напугала . А вдруг попросят .

    двуличное гавно . говорю как есть . почему в польше 1000 ? Потому что там не порох.
    да не платит Порошенко зарплаты, дебил.

    вон воякам по 22 платят - там где зависит от Порошенка.

  11. #24831

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    да не платит Порошенко зарплаты, дебил.
    вон воякам по 22 платят - там где зависит от Порошенка.
    Это правда - порошенко создает системы . И показатель этой системы - $326 . показатель польской - от 1000 .

    как президент он такое же гавно как и ты . только он не может создать нормальную систему , а ты его защищаешь .

    тебя надо на работу а ахметову отправить а потом поржать как ты с него зарплату будешь получать .

  12. #24832

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    как же вы задолбали.. Иностранцы мне платят.. Капец.

    А ахметов метал продает не иностранцам?

    А зерно аграрии кому продают?

    Или там специальные цены в 5 раз ниже?

    Украина экспортирует 60!!!% ввп.

    А зарплаты 10000.


    А виноват Полрошенко. Капец.

  13. #24833
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ты туп или читаешь плохо и не следишь за словами в тексте?...Все хорошо и подробно описано...Читай...вникай... или предоставь фото в самом храме....ну та да скажу что не прав....так что опровергай....а не мусори на (в) форуме.....
    Звідти ж
    В числе делегации ПЦУ замечен лишь один священнослужитель - отец Михаил. Более высокопоставленные иерархи не приехали. Основной же состав делегации сформирован из народных депутатов, а не из церковников.
    Смоктали, так смоктали, а на завершення, крізь зуби просичали правду.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #24834

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Это правда - порошенко создает системы . И показатель этой системы - $326 . показатель польской - от 1000 .

    как президент он такое же гавно как и ты . только он не может создать нормальную систему , а ты его защищаешь .

    тебя надо на работу а ахметову отправить а потом поржать как ты с него зарплату будешь получать .
    У нас рабства нет, за Ахметовым никто не закреплен, у каждого есть свобода выбора. Более того, у каждого есть БЕЗВИЗ (который кстати тоже дал Порошенко).


    На моей второй работе мне ЗП повышали исключительно когда 1 из работников уходил в другую фирму. Это справедливо для ВСЕХ фирм.

  15. #24835
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Гы,фотка то датируется 2015 годом)))

  16. #24836

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    как же вы задолбали.. Иностранцы мне платят.. Капец.

    А ахметов метал продает не иностранцам?

    А зерно аграрии кому продают?

    Или там специальные цены в 5 раз ниже?

    Украина экспортирует 60!!!% ввп.

    А зарплаты 10000.


    А виноват Полрошенко. Капец.
    Тебе платят иностранцы ориентируясь на свой рынок труда . Потому можешь устроить забастовку и поднять себе зарплату как для американца .

    ахметов продает металл иностранцам - но платит он по рынку украины , исходя из альтернатив .

    порошенко создает СИСТЕМУ . Эта система предполагает уничтожение частного бизнеса чтоб народ не мог зарабатывать сам и шел на работу к порошенко и ахметова .

    то что украина экспортирует 60% ВВП не делает автоматически возможность поднять зарплаты - потому что над этим работает порошенко и его друзья - чтоб все были нищие .


    тебе надо просто поднять налоги как для всех , и все . И тогда ты поймешь суть системы порошенко . И заставить самому себе платить зарплату . ВСЕ . А потом прислать всего 1 проверку , по результатам которой отдашь и машину , и квартиру и еще должен останешься .
    штраф за любую ошибку с наймом - 300 тыс грн . Сам себе отпуск не установил , дважды в месяц не выплатил - уже тюрьма .

    только так дурачков типа тебя можно научить что есть система порошенко и его друзей .

  17. #24837
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Звідти ж

    Смоктали, так смоктали, а на завершення, крізь зуби просичали правду.
    Та да....
    Звідти ж :
    "На своей странице в Фейсбук пресс-секретарь ПЦУ опубликовал фото "официальной делигации".Судя по составу делегации, совместно с ПЦУ отправляется и ряд народных депутатов - Олег Барна, Андрей Лозовой, "Свободовцы" Сергей Рудик, Александр Горбунов и нардеп от БПП Андрей Лопушанский.
    .....
    Официальная делегация ПЦУ сегодня отправляется в Иерусалим за благодатным огнём. Утром получили благословение от представителя митрополита Епифания. В Пасхальную ночь святыня будет доставлена в Свято-Михайловский Золотоверхний монастырь. С Богом!", - написал на своей странице пресс-секретарь ПЦУ Иван Сидор."""""
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #24838
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    У нас рабства нет, за Ахметовым никто не закреплен, у каждого есть свобода выбора. Более того, у каждого есть БЕЗВИЗ (который кстати тоже дал Порошенко).
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #24839

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Тебе платят иностранцы ориентируясь на свой рынок труда . Потому можешь устроить забастовку и поднять себе зарплату как для американца .

    ахметов продает металл иностранцам - но платит он по рынку украины , исходя из альтернатив .

    порошенко создает СИСТЕМУ . Эта система предполагает уничтожение частного бизнеса чтоб народ не мог зарабатывать сам и шел на работу к порошенко и ахметова .

    то что украина экспортирует 60% ВВП не делает автоматически возможность поднять зарплаты - потому что над этим работает порошенко и его друзья - чтоб все были нищие .


    тебе надо просто поднять налоги как для всех , и все . И тогда ты поймешь суть системы порошенко . И заставить самому себе платить зарплату . ВСЕ . А потом прислать всего 1 проверку , по результатам которой отдашь и машину , и квартиру и еще должен останешься .
    штраф за любую ошибку с наймом - 300 тыс грн . Сам себе отпуск не установил , дважды в месяц не выплатил - уже тюрьма .

    только так дурачков типа тебя можно научить что есть система порошенко и его друзей .
    так что ж не приходит то?
    Может трындите?

    Я кстати и есть тот самый малый бизнес, который типа уничтожают.

    Так вот я вам говорю. НИХЕРА.

    Наоборот фанат Зеленского Alyak угражает мне его уничтожить, а меня заставить за 10000 работать на Ахметова.

    Странно.
    Востаннє редагував Порохобот: 27.04.2019 о 21:52

  20. #24840
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Та да....
    Звідти ж :
    "На своей странице в Фейсбук пресс-секретарь ПЦУ опубликовал фото "официальной делигации".Судя по составу делегации, совместно с ПЦУ отправляется и ряд народных депутатов - Олег Барна, Андрей Лозовой, "Свободовцы" Сергей Рудик, Александр Горбунов и нардеп от БПП Андрей Лопушанский.
    .....
    Официальная делегация ПЦУ сегодня отправляется в Иерусалим за благодатным огнём. Утром получили благословение от представителя митрополита Епифания. В Пасхальную ночь святыня будет доставлена в Свято-Михайловский Золотоверхний монастырь. С Богом!", - написал на своей странице пресс-секретарь ПЦУ Иван Сидор."""""
    Самі висмоктують , самі підтверджують її статус ""официальной делигации"" і все одно свербить.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 1242 з 3000 ПершаПерша ... 242742114211921232123312341235123612371238123912401241124212431244124512461247124812491250125112521292134217422242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті