Хоть бы не хвастался своей безграмотностью.
Я пруфы УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛА!! Если тебе повылазило, то к окулисту обратись, а не опять свою брехливую варежку открывай!
Наконец-то ты сподобился на самокритику.
+1000
Апаршину забыли сообщить, что с этого года бойцы первой линии со всеми доплатами УЖЕ ПОЛУЧАЮТ 30 тыс. грн в месяц. Я так понимаю, он собирается сначала отобрать у них все доплаты, оставив те самые 22-24 тыс., а через 5 лет их вернуть, выдав это за зеперемогу.
Браво!
Полностью поддерживаю! Готова даже каждому из вашего стада купить билет в один конец.




Браво!
Это ублюдки! Воры и убийцы!


Bookmarks