Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1205 з 3000 ПершаПерша ... 205705110511551195119611971198119912001201120212031204120512061207120812091210121112121213121412151255130517052205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 081 по 24 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24081
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    игнорирующие рашики/зебилы выглядят странно, но приемлимо. пусть лучше игнорируют, чем преследуют с протянутой рукой.
    ***

  2. #24082
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Невежды приумножающие невежество выглядят еще более странно в попытках распространить его на других..
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  3. #24083

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Красота... Теперь эти аутисты будут сами с собой общаться
    Очень тебя прошу - меня тоже забань, а то мне лениво.Читай странников,смитов и прочими шиисянутых идиотов.Это твое.
    Зы касается каждого зебила.

  4. #24084
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Пока Петя хотят успеть?
    Животное, это так просто и уже тысячу раз было

    Видачею російських паспортів мешканцям окупованих територій Донбасу Путін створює правові умови для офіційного застосування збройних сил РФ проти України. Це пов’язано з тим, що російське законодавство дозволяє використовувати збройні сили для захисту громадян РФ поза межами російської території.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #24085
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    как-то скучно без тупых картиночек абиса и вендиса...
    В 10 вечера наслаждаюсь жизнью, а не ем говно, как ты и тебе подобные. Но тебе этого не понять.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #24086
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    В три смены.Как было -так и осталось. Одни вентилятор включают, а другие г...о лопатами подносят.

  7. #24087
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    И при всех этих НЕОСПОРИМЫХ достижениях :" А пуд как был, так он и есть, 12 килограмм."
    16 килограмм ...
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  8. #24088
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Про "учителей" все помнят? И это заскриншотте

    В данный момент украинский боец на передовой получает 22-24 тысячи гривен, а через пять лет будет получать от тысячи евро и выше.
    При этом полковник будет получать 2,5 тысячи евро.


    На уточняющий вопрос о том, где взять эти деньги Апаршин ответил: "Нет проблем, где их взять. Во-первых, сегодня в Министерстве обороны очень много избыточного имущества". Он уточнил, что необходимости продавать что-то нет - можно передать и не тратить деньги на содержание, например, земель. Источник: https://censor.net.ua/v3124245
    Об этом заявил член команды советников Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин в интервью программе Вікна-новини, информирует Цензор.НЕТ. Источник: https://censor.net.ua/v3124245
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #24089
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    я даже догадываюсь какому именно еврею они будут продавать гос.имущество по заниженным ценам.
    ***

  10. #24090

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В три смены.Как было -так и осталось. Одни вентилятор включают, а другие г...о лопатами подносят.
    Парень - открою тебе глаза.Обсервер это от слова обосрать.И пустые глаза как у порноактрисы.

  11. #24091
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    В 10 вечера наслаждаюсь жизнью, а не ем говно, как ты и тебе подобные. Но тебе этого не понять.
    Ну у кого 10,а у кого и не 10.
    Да и работа у всех начинается по разному.
    Но раз ты назвал свои посты говном,то ладно.
    Давай набрасывай,а то темка скучная становится

  12. #24092

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    И при всех этих НЕОСПОРИМЫХ достижениях :" А пуд как был, так он и есть, 12 килограмм."
    Сколько ж тогда кг в центнере?

  13. #24093
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну у кого 10,а у кого и не 10.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #24094
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Животное, это так просто и уже тысячу раз было
    О как ты заговорил. Неужели это истерика?

    Так может скинешь статью закона РФ где это написано?

    Пс.

    Как там фейки поживают ? Ещё не потерли оговорку с офсайта президента?

  15. #24095
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Да я ж не спорю,что ваш мир ограничен россией,но мимо)).

  16. #24096
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    О как ты заговорил. Неужели это истерика?

    Так может скинешь статью закона РФ где это написано?

    Пс.

    Как там фейки поживают ? Ещё не потерли оговорку с офсайта президента?
    Потерли,в тви уже и скрины старые и новые прилагают.
    Смешнее всего как тут rebels начали оправдывать терроризмом

  17. #24097

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Видачею російських паспортів мешканцям окупованих територій Донбасу Путін створює правові умови для офіційного застосування збройних сил РФ проти України. Це пов’язано з тим, що російське законодавство дозволяє використовувати збройні сили для захисту громадян РФ поза межами російської території.
    И???
    Возможно вы невкурсе, но проект "новороссия" умер так и не начавшись. То что было потом это неболее чем судороги... С частной инициативы Гиркина-Стрелкова. Как я слышал, там авианосец приплыл, и все закончилось так и не начавшись))
    Только он не входил в Черное море)) ему это ненужно просто.
    Отсюда вопрос: А чем нынешняя ситуация отличается??!

  18. #24098
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    О как ты заговорил. Неужели это истерика?

    Так может скинешь статью закона РФ где это написано?

    Пс.

    Как там фейки поживают ? Ещё не потерли оговорку с офсайта президента?
    Вообще стараюсь на быдло не отвечать, но ищи в этом направлении

    Статья 27 Конституции Российской ФедерацииЛица, выехавшие за границу, продолжают оставаться гражданами России и находятся под защитой и патронажем Российской Федерации.


    Из гражданства, как нормативно-правовой связи, которая не теряется даже если гражданин находится за пределами государства, следует обязанность Российской Федерации по защите прав российских граждан за рубежом, которая закреплена в ст. 61 Конституции Российской Федерации.

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #24099
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Вчера в Раде стадо баранов из НФ и БПП блеяли с трибуны про свою необходимость присутствия в новой Раде и типа реванш не пройдет и пр. .уйня. Такие смешные потные рожи-перепуганные с бегающими глазками.Бурбак даже гавкнул или показалось

  20. #24100
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вообще стараюсь на быдло не отвечать, но ищи в этом направлении
    Быдло тот кто фейки таскает и врёт .

    В цитате ст. 27 КРФ не вижу про " російське законодавство дозволяє використовувати збройні сили для захисту громадян РФ поза межами російської території."

Сторінка 1205 з 3000 ПершаПерша ... 205705110511551195119611971198119912001201120212031204120512061207120812091210121112121213121412151255130517052205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті