Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1202 з 3000 ПершаПерша ... 202702110211521192119311941195119611971198119912001201120212031204120512061207120812091210121112121252130217022202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 021 по 24 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24021
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    можно про рашистов, которые спецом аккурат перед выборами регистрируются и воду мутят, таких как ты, например.
    Не обязательно рашисты....у нас в Днепре то же есть парочку ботоферм.....после нового года образовались.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #24022

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    домовились - Зеленський заходить до парламенту з 25-30% .
    не большой знаток, но благодаря безвизу Петра Алексеевича, недавно отпрововал Torres, бренди испанский. неплохо зашел. и недорого в наших краях стоит стравнительно. пойдет?
    Домовились – восени на парламентських виборах партія Зе не отримує 25% - від вас бренді Torres. Отримує хоч на соту відсотка більше – цей бренді від мене вам.
    Гадаю, ми не такі вже сноби, 20 років витримки не варто, 5 - 10 років вистачить.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  3. #24023

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Уже нашли , в ресторане водочку кушает.
    http://rusjev.net/2019/04/24/propavs...ryumkoy-vodki/
    Водочка то....ВОДОЧКА где? Ну вот зачем дразнить пустыми бокалами?

  4. #24024
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ну шо там,уже кацапские паспорта раздают?
    Зебобо,давайте,решайте вопросы.Не?Вам в рай надобно было за полцены экспрессом?Эх,уебки сопливые,шо же вы наделали.
    Пздц. А что уже присягу принял?

  5. #24025
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Водочка то....ВОДОЧКА где? Ну вот зачем дразнить пустыми бокалами?
    Ну не за что, не за что пока зацепится. Приходится все силы прилагать и выдумывать. Как посмел избранный президент страны есть в общественном месте. Ужас то какой. Срамота.

  6. #24026
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    как-то скучно без тупых картиночек абиса и вендиса...

  7. #24027
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Прикинь они ещё до выборов эти паспорта туда начали завозить, а ты только сейчас опомнился? И пока президент ещё Порошенко воруши его.
    Пока Петя хотят успеть?

  8. #24028
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    мы радуемся что все о чем мы вас предупреждали сбылось, не прошло и года
    но обратной дороги нет, вперед к светлому будущему
    Петя юридически уже не през? Не прошло и 5 лет.

  9. #24029

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Не было ни одного паспорта.Пока не пока,а мы уже с вашим щенячьим выбором про****и по всем фронтам.С чем нас всех и поздравляю.
    надо было за Бойко голосовать.тогда и паспортов бы не было и газ дешевый и нефть не перекрывали бы.
    а еще лучче сразу референдум 3недельный провести о вхождении в империю Добра.

  10. #24030
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Пока Петя хотят успеть?
    а чего ж Петя ничего не делал? Паспорта при нём (ещё до выборов) начали завозить, сейчас уже раздавать будут. Кто виноват? Зеленский.

  11. #24031
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    мы радуемся что все о чем мы вас предупреждали сбылось, не прошло и года
    но обратной дороги нет, вперед к светлому будущему
    рашисты всегда радуются , когда в Украине проблемы .
    а. вы не рашисты ? вы просто ылита нации ? очпуительно

  12. #24032
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Петя юридически уже не през? Не прошло и 5 лет.
    те кто пять лет кричали,что президент имеет ограниченный круг полномочий и все сразу не бывает сейчас вопрошают зеленского,который еще не стал президентом о том,что он уже сдела

  13. #24033

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Домовились – восени на парламентських виборах партія Зе не отримує 25% - від вас бренді Torres. Отримує хоч на соту відсотка більше – цей бренді від мене вам.
    Гадаю, ми не такі вже сноби, 20 років витримки не варто, 5 - 10 років вистачить.
    домовились
    теперь еще цікавіше будет.

  14. #24034
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    а чего ж Петя ничего не делал? Паспорта при нём (ещё до выборов) начали завозить, сейчас уже раздавать будут. Кто виноват? Зеленский.
    Я думаю что Петя был бы не против стать украинским Ким Чен Ыном

  15. #24035
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    я извиняюсь , пановэ . а если ровно 25% ? в пари есть неточность .

  16. #24036
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ..зачьотный стьоб от корча ))))
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  17. #24037

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    я извиняюсь , пановэ . а если ровно 25% ? в пари есть неточность .
    Пополам!!!! Каждій пьёт свою.

  18. #24038

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    рашисты всегда радуются , когда в Украине проблемы .
    а. вы не рашисты ? вы просто ылита нации ? очпуительно
    Выдача роспаспортов в ордло -это проблемы для Украины? США считает, что проблемы.
    А то там сахар пишет, что это волнует только 25%. Ее не волнует. Она - рашист?

  19. #24039
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Пополам!!!! Каждій пьёт свою.
    лучше в хорошей компании

  20. #24040
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Выдача роспаспортов в ордло -это проблемы для Украины? США считает, что проблемы.
    А то там сахар пишет, что это волнует только 25%. Ее не волнует. Она - рашист?
    Ты мне уже на вопрос ответил где был Петя 5 лет что Крымчане и паспорта получили и имущество в реестры РФ позаносили?
    Он не знал что украинску недвигу вносят в реестры РФ?

    Или сольешься с вопроса? (2))))))

Сторінка 1202 з 3000 ПершаПерша ... 202702110211521192119311941195119611971198119912001201120212031204120512061207120812091210121112121252130217022202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті