Первое - Бойко и Вилкул даже во второй тур не прошли ,какой Путин? И напомню вам что Медведчук почему-то не сидит при правлении Порошенко как и пророссийский Ахметов. 0 дел против них открыто. Как так-то? Это как в той шутке: Так как лучшая защита — это нападение, опоздавший ученик вошел в класс с фразой: «Вы что тут охренели все?!» Так и вы Путин = Зеленский, лишь бы на Петины схемы не обратили внимание.






Bookmarks