| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
А вы говорили не понизит......ну не в 2 раза....НАК "Нафтогаз України" спільно з представниками уряду розробила новий механізм визначення регульованої ціни, який дозволяє не тільки уникнути підвищення вартості газу для населення та теплової генерації з 1 травня 2019 року, але й зменшити її до рівня 8247 гривень за тисячу кубометрів (кінцева роздрібна ціна).
Про це йдеться у повідомленні "Нафтогазу".
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
Була тут гарна картинка, за що відповідальний Президент, а за що він ніяким боком.
Яке ще будівництво xyйлом АЕС? Диверсифікація постачань ядерного палива йшло і продовжується (і буде продовжуватися навіть якщо Зе щось скаже проти) повним ходом. Сертифікація ТВЕЛів це вам не АЗС раптово поміняти.
Одним словом – невігластво. Добре що в нас все таки парламентсько-президентська республіка, Зе великої школи не наробить. До осінніх виборів він свій рейтинг вже втратить, бо чуда не станеться.
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Камрады... Поможіть розібраться бо шось я непонімаю...
Тоєсть Росія анексувавши Крим і напавши на Донбасс хотіла допомогти нам??!
https://youtu.be/nzrgK2JKZlg
Фігня якасьА зашош ми тоді їх стреляємо??!
Все правильно порохоботы делают. Не отвлекайте их. Ну и не осуждайте конечно. У нас еще парламентские впереди....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Не поверю. давайте обойдемся без лишнего пафоса. Вы забываете, что тысячи украинских семей начали воевать задолго то избрания Порошенко главнокомандующим, сами распределились сами организовались. зачастую сами экипировались. и сами пошли защищать Родину. Многие полегли и многие получили ранения . и дело тут совсем не в отношении к Порошенко. Тимошенко. .... турчину и прочих
вот не надо насмехаться и считать дураками людей, которые оказались настоящими.
не форумными фуфелами негодными по-здоровью или по возрасту , а настоящими . Их не интересовало - кто будет очередным президентом или, что скажет форумчанин "1960" их не волновала гибель форумчанина "Гонта" они сами шли . шли остановить врага. остановить войну на границах области проживания их семей. шли освобождать...
о том, что у них Главнокомандующий имеет фамилию Порошенко многие из них узнали только осенью 2014 а то и не узнали никогда
Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 22.04.2019 о 21:48
Ну так отдохните
Вам - это сторонникам майдана, Порошенко и т.д. Риск - это переход Украины из российской сферы влияния в американскую. Этот риск несравненно выше и несравненно более опасен, чем клоун на троне. Этот переход уже привел к потере территорий и войне на Украине. Так что уж кто кто рискует Украиной так это Вы и Вам подобныеКому - вам, и о каком риске вы преживали?![]()
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks