Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1160 з 3000 ПершаПерша ... 160660106011101150115111521153115411551156115711581159116011611162116311641165116611671168116911701210126016602160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 181 по 23 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23181

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово



    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  2. #23182
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Думаю, как и вы, что зе их легко остановит... и уже скоро
    вы участник шоу ясновидящих?
    может и в экстрасенсах снимались?

    ну и вопрос был к сторонникам пороха,как он хотел делать,если не смог с простым справится?
    а вы опять пытаетесь показаться умным написав сарказм

  3. #23183
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово



    Шо там Ахметов, уже сидит?

  4. #23184

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Какую непроверенную и лживую информацию? Офшоры всей семьи прямо указаны в декларации Зеленского
    и что в этих предоставленных сведениях противоречит закону?
    По моему Вы пытаетесь сами в себе распалить ненависть к тому, кто просто честно выиграл выборы. И используете при этом методы самоубеждения... увы.

  5. #23185

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    а вот если вместе с этим - очень смешно
    сегодня в социальной сети Фейсбук появилась информация о якобы прибытии Коломойского в Украину уже 24 апреля. Авторы "мероприятия" заявили о прибытии Коломойского в 10 утра в "Борисполь", чтобы "отпраздновать конец эпохи бедности, жадности и нищенствования".

  6. #23186
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    и что в этих предоставленных сведениях противоречит закону?
    По моему Вы пытаетесь сами в себе распалить ненависть к тому, кто просто честно выиграл выборы. И используете при этом методы самоубеждения... увы.
    Так а шо - офшоры можно Зеленскому? И Порошенко? Или Порошенку нельзя а Зеленскому - можно? Я запутался - поможете разобраться в вашей логике? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #23187

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    После пяти лет тотального абмана - только по делам судить будем. По списку вопросов Зеленского кандидата...))
    Да не было ни каких пяти лет обмана, это все прекрасно понимают. Порошенко действительно много продавил и много сделал но теперь "завяз" как танк в болоте (по объективным причинам)- почему люди не имеют права его поменять? Только потому что он сам фырчит моторами и ему не хватает смелости сказать - "я завяз"!?

  8. #23188

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    а як дихали... як дихали...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  9. #23189
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    и что в этих предоставленных сведениях противоречит закону?...
    Допустим я изменяю жене со всеми соседками на улице. И все об этом знают. Но я при этом хочу победить в конкурсе "Самый добропорядочный глава семейства". Ненуашо - изменять ведь закон не запрещает.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #23190
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово





    Artur Fred

    21 ч. ·








    олгое упоение у советских людей, которые привыкли говорить фразы "думать о народе", "советоваться с нами", "знать народ" и главное "заботиться о народе", словно народ малое дитя, блуждающее в лесу, как красная шапочка.
    Мне кажется В.Зеленский искренне не понимает, что говорит чепуху чепуховейшую, так как идея постоянного виртуального общения с народом, есть его контантой. Кроме того - она реально понравилась многим избирателям, потому что ответы смс или перезвоны волонтеров Зеленского на вопросы или предложения, доказали отсутствие связей всевозможных контор с клиентами в Украине.
    Вспомнил, что там никто и никогда раньше не отвечал ни на какие письма и звонки, знаю, что ситуация изменилась значительно, но видимо - недостаточно.
    Теперь все замкнется на президенте, который якобы каждый месяц будет делать некую выжимку из предложений людей - и тыкаться с этим всем... КУДА?
    Вот куда не ясно, так как Рада не сможет бесконечно реагировать на пожелания сорока с чем-то миллионов, и в Конституции это никак не прописано.
    Еще он собирается собрать журналистов, чтобы они "помогли". Как пресса (тем более в целом настроенная к нему недоброжелательно, из-за стабильного игнорирования журналистов) может помочь президенту, не совсем понятно. Контекст был следующий - прозвучал вопрос, что президент конкретно сделает для граждан Украины в Крыму и на оккупированной части Донбасса.
    Догадываться можно - он уже высказывал неплохую идею по поводу создания русскоязычного канала для жителей оккупированных территорий. Но для этого ни к чему собирать журналистов, для этого нужно выделить деньги на данный канал и Минкультуры может успешно заняться этим. Скорее всего провалить, так как Минкультуры не занято поиском разумных людей, а занято тем, чем заняты все советские конторы - отчетами и тратой денег, "шо б на следующий год еще дали".
    Еще мне интересны вздувшиеся жилы у него на шее, он старается, кажется ему хочется запеть, а вот обидно - уже нельзя...
    Не до песен.

    Востаннє редагував Абориген: 22.04.2019 о 21:27
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #23191
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Да не было ни каких пяти лет обмана, это все прекрасно понимают. Порошенко действительно много продавил и много сделал но теперь "завяз" как танк в болоте (по объективным причинам)- почему люди не имеют права его поменять? Только потому что он сам фырчит моторами и ему не хватает смелости сказать - "я завяз"!?
    Фсе пацаны - вы поменяли. Не люди - конкретно ВЫ! Решили рискнуть Украиной, вручив ее судьбу абсолютному неучу с сомнительным здоровьем и зависимостью от бесбашенного жадного олигарха - рейдерского короля Украины.

    Забывайте съезжать с этого очевидного факта размазыванием о Порошенко. Вы теперь все будете делать по новому. Вот об этом и будем говорить. Под микроскопом. Поверьте.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #23192
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Фсе пацаны - вы поменяли. Не люди - конкретно ВЫ! Решили рискнуть Украиной, вручив ее судьбу абсолютному неучу с сомнительным здоровьем и зависимостью от бесбашенного жадного олигарха - рейдерского короля Украины.

    Забывайте съезжать с этого очевидного факта размазыванием о Порошенко. Вы теперь все будете делать по новому. Вот об этом и будем говорить. Под микроскопом. Поверьте.
    ну не только ж вам рисковать Украиной
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  13. #23193
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Фсе пацаны - вы поменяли. Не люди - конкретно ВЫ! Решили рискнуть Украиной, вручив ее судьбу абсолютному неучу с сомнительным здоровьем и зависимостью от бесбашенного жадного олигарха - рейдерского короля Украины.

    Забывайте съезжать с этого очевидного факта размазыванием о Порошенко. Вы теперь все будете делать по новому. Вот об этом и будем говорить. Под микроскопом. Поверьте.
    не ну лучше ж порох,который вручил ***лу строить аэс и поставлять на аэс топливо.
    ведь так круто писать на форуме одной рукой ,что он ******ый и готов на все,а второй покупать у него топливо на аэс

  14. #23194
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    .....эээээ к Порошенко или Зеленскому? ))
    К обоим....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #23195
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так а шо - офшоры можно Зеленскому? И Порошенко? Или Порошенку нельзя а Зеленскому - можно? Я запутался - поможете разобраться в вашей логике? ))
    Если офшоры законны, то можно любому....кроме гос. чиновников - откуда у них могут быть такие средства при нищенских ЗП гос чиновников..?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #23196
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    К обоим....
    у вас - свидетелей - тут разногласия в паблике. Шо зрителям делать - кого мочить?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #23197

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так а шо - офшоры можно Зеленскому? И Порошенко? Или Порошенку нельзя а Зеленскому - можно? Я запутался - поможете разобраться в вашей логике? ))
    Если разбираться, то придется рассказывать о том, что мне лично известно: о продажных Луценко и Полторак. о глуповатом Галетее и о бездарном Муженко. это - только то что я лично видел. Я бы мог и Галетея пречислить к продажным - но его лично не ловил - хотя уверен и в его продажности. И, да, я лично видел пьяного-похмельного Порошенко за рулем автомобиля зимой 2004 у нас на Криворожской...

    А про Зеленского пусть говорят другие. По моему - если человек выиграл - надо первоначально его поддержать. как мы все поддерживали Порошенко помните?

  18. #23198
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну не только ж вам рисковать Украиной
    ?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #23199
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Допустим я изменяю жене со всеми соседками на улице. И все об этом знают. Но я при этом хочу победить в конкурсе "Самый добропорядочный глава семейства". Ненуашо - изменять ведь закон не запрещает.
    Ну вот жена захочет и простит, а захочет и 73 % достоинства отчекрыжит
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #23200
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Если разбираться, то придется рассказывать о том, что мне лично известно: о продажных Луценко и Полторак. о глуповатом Галетее и о бездарном Муженко. это - только то что я лично видел. Я бы мог и Галетея пречислить к продажным - но его лично не ловил - хотя уверен и в его продажности. И, да, я лично видел пьяного-похмельного Порошенко за рулем автомобиля зимой 2004 у нас на Криворожской...

    А про Зеленского пусть говорят другие. По моему - если человек выиграл - надо первоначально его поддержать. как мы все поддерживали Порошенко помните?
    Вы отвлеклись приятной вам лирикой - возвращайтесь - мы о офшорах, которые вы разрешаете Зеленскому и праведным гневом исходите применительно к Порошенко ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1160 з 3000 ПершаПерша ... 160660106011101150115111521153115411551156115711581159116011611162116311641165116611671168116911701210126016602160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті