Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1159 з 3000 ПершаПерша ... 159659105911091149115011511152115311541155115611571158115911601161116211631164116511661167116811691209125916592159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 161 по 23 180.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23161

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Я как-то упустила, Владимир Александрович свои офшоры уже продал или обещает продать?
    По декларации у него их вагон и маленькая тележка ...
    а людей должны волновать мифические офшоры нового Президента? с чего это? ))) лично я поверю ему на слово.

    а вы - привыкайте... привыкайте . время порошенок постепенно уходит. люди не зря голосовали против порошенко. дуура лэкс, сэд лэкс. привыкайте

  2. #23162

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово


  3. #23163
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а людей должны волновать офшоры нового Президента? с чего это? ))) лично я поверю ему на слово.

    а вы - привыкайте... привыкайте . время порошенок постепенно уходит. люди не зря голосовали против порошенко. дуура лэкс, сэд лэкс
    Ваше право верить хоть в чёрта лысого.

    По существу ничего не скажите?

  4. #23164

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Я как-то упустила, Владимир Александрович свои офшоры уже продал или обещает продать?
    По декларации у него их вагон и маленькая тележка ...
    Там столько домов и квартир... и в Украине и в Британии и на крыме и в... а у ЮВТ только одна...была.

  5. #23165
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Там столько домов и квартир... и в Украине и в Британии и на крыме и в... а у ЮВТ только одна...была.
    Квартиры то такое, был и возможно есть(?) бизнесменом как никак, имеет право хоть тысячу квартир иметь!
    А офшоры это же уклонение от уплаты налогов в Украине, некрасиво для президента ...

  6. #23166

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А офшоры это же уклонение от уплаты налогов, не очень хорошо для президента ...
    не смешно

  7. #23167
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Квартиры то такое, был и возможно есть(?) бизнесменом как никак, имеет право хоть тысячу квартир иметь!
    А офшоры это же уклонение от уплаты налогов, не очень хорошо для президента ...
    Офшор законен? Или нет? Если законен - то какие вопросы?
    С Вами согласен - не очень хорошо для президента - но только во время каденции....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #23168

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Ваше право верить хоть в чёрта лысого.

    По существу ничего не скажите?
    по существу - вы используете непроверенную и скорее даже заведомо лживую информацию.
    вы - либо легковерны. либо склонны поддерживать заранее определенные вашей психологией источники..... в этих случаях - сказать больше нечего ((( Вам стоит задуматься - а все ли нормально с выводами которые Вы делаете из доступной вам информации? или.... возможно рассматривать вопрос по выбору мер противодействия

  9. #23169

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Рассуждения сепаров.


  10. #23170

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    И да, я прекрасно уже понимаю, что Зеленский НЕ извлечёт никаких уроков из поучительной «истории Порошенко» в полном объеме. Потому что слишком триумфально победил. С потрясающим процентом. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, потому что наглядно показало цену нашему пятилетнему прошлому. Плохо, потому что эйфория мешает трезво смотреть на окружающий мир...
    Божа роса....
    тєлєк переміг.. шоу закінчилося... розходьтеся...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  11. #23171
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис



    ЗЫ И лес вокруг сразу расцветает - зеленеет ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #23172
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Я как-то упустила, Владимир Александрович свои офшоры уже продал или обещает продать?
    По декларации у него их вагон и маленькая тележка ...
    воу\воу - не так быстро... посадить коррупционеров снизить тарифы остановить войну ....столько еще несделать надо...))

    PS А вот еще важно - надо же администрацию в новом офисе открыть. Торчок опен-офисы полюбляет...хотел такой для своей администрации забабахать... модно\стильно\современно....тут смайлик.. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #23173
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    по существу - вы используете непроверенную и скорее даже заведомо лживую информацию.
    Какую непроверенную и лживую информацию? Офшоры всей семьи прямо указаны в декларации Зеленского

  14. #23174

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Какую непроверенную и лживую информацию? Офшоры прямо указаны в декларации Зеленского
    слепой траст - двоих сразу не потянет

  15. #23175

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис


    ЗЫ И лес вокруг сразу расцветает - зеленеет ))
    Vozar, а если завтра президент Зеленский выдаст указы, которые будут соответствовать Вашим личным желаниям по изменению страны вашего проживания Украины - Вы то же будете его шельмовать и насмехаться?

    или простите себе ошибку в выборе президента?

  16. #23176
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Божа роса....
    тєлєк переміг.. шоу закінчилося... розходьтеся...
    А пагаваріть?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #23177
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    воу\воу - не так быстро... посадить коррупционеров снизить тарифы остановить войну ....столько еще несделать надо...))

    PS А вот еще важно - надо же администрацию в новом офисе открыть. Торчок опен-офисы полюбляет...хотел такой для своей администрации забабахать... модно\стильно\современно....тут смайлик.. ))
    А ну да, о чём это я

  18. #23178
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Офшор законен? Или нет? Если законен - то какие вопросы?
    С Вами согласен - не очень хорошо для президента - но только во время каденции....

    .....эээээ к Порошенко или Зеленскому? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #23179
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а людей должны волновать мифические офшоры нового Президента? с чего это? ))) лично я поверю ему на слово.

    а вы - привыкайте... привыкайте . время порошенок постепенно уходит. люди не зря голосовали против порошенко. дуура лэкс, сэд лэкс. привыкайте
    Как вы можете теперь быть таким легкомысленным? Вон Порошенко поверили а оно вонакак.... Никаких слепых вер теперь, правда? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #23180
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Vozar, а если завтра президент Зеленский выдаст указы, которые будут соответствовать Вашим личным желаниям по изменению страны вашего проживания Украины - Вы то же будете его шельмовать и насмехаться?

    или простите себе ошибку в выборе президента?
    После пяти лет тотального абмана - только по делам судить будем. По списку вопросов Зеленского кандидата...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1159 з 3000 ПершаПерша ... 159659105911091149115011511152115311541155115611571158115911601161116211631164116511661167116811691209125916592159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті