Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1158 з 3000 ПершаПерша ... 158658105811081148114911501151115211531154115511561157115811591160116111621163116411651166116711681208125816582158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 141 по 23 160.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23141
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну не брехло же в самом деле лидер оппозиции?
    и кстати хороший вопрос. согласно букве закона - проголосованый закон, но не подписаный президентом - имеет право подписать наступнык?
    А как он подпишет если там ФИО папередника впечатано?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #23142
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис

    ...а хто тогда Зеленского останется охранять? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #23143
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...поумнеть по сравнению с кем? .. с теми, кто выбрал надувную куклу, а теперь, надувая щёки пытаются сказать "мы вовсе не это имели в виду, мы Пэтю выгоняли" ...?
    Да не напрягайся.... продолжайте в том же духе, у вас все отлично получается.... вы совершенно верно все делаете...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #23144
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Думаю, что сейчас по Гонтаревой и Рожковой пойдет такой материал, что ещё некоторые будут прощения у бенчика просить )))
    .. да говорят, что у Пэтра зуб на Гонтареву намного больше чем у Бени.... так что тут Бени и Пэтра интересы совпадают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #23145
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    есть и такое . только он всегда рассказывал, что это не он "им" а "ему" гбшники помогают...

    универсальный рецепт иуд . и, к сожалению, очень сложный для опровержения ((
    Типичное поведение провокатора гэбэшного ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #23146
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да говорят, что у Пэтра зуб на Гонтареву намного больше чем у Пэтра.... так что тут Бени и Пэтра интересы совпадают...
    Да ладно... Он с ней рука об руку долгие годы ...и поставлена она была на НБУ с совершенно конкретыми задачами, которые она для Пэтра четко отработала
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  7. #23147
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Да ладно... Он с ней рука об руку долгие годы ...и поставлена она была на НБУ с совершенно конкретыми задачами, которые она для Пэтра четко отработала
    .. да ходят слухи что не справилась Лера... более того, даже подставила шефа.... и именно от его она в Лондоне прячется... но это естественно только слухи...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #23148
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а пропагандоны кремля щас за кого?
    За путина.
    Не?

  9. #23149
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово


    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  10. #23150
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Непонятный дядька этот Корчинский, фиг поймешь, то ли он серьезно, то ли он юморит, то ли патритот, то ли провокатор.
    Вот тут с вами соглашусь.
    То патриот,борется за украину,а то с ветренко и московскими попами ходит.
    А еще любит встревать в такие ситуации,которые любит потом пиарить кремле сми.
    Прям фарион без юбки и с усами

  11. #23151
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Утро нового дня). А потому по своей неискоренимой привычке «чуть зудеть»... уже позволю себе небольшой ушат ледяной воды для победителей. Пока у них эйфория, мимишечки, обнимушечки, телефонные звонки от Трампа, формирующиеся приемные из будущих полезных идиотов и стремительно нарастающее самолюбие. Короче, пока ещё уши - это уши)...
    Нельзя играть в то, во что категорически нельзя играть. Собирательный и потрясающий «кандидат Зеленский» - это был, прежде всего, протест страны. Супер/протест. Хорошо структурированный и продуманный. Ярко выраженный и всеобъемлющий. Протест против всей этой затхлой атмосферы «русского мира», которым сильно на самом деле болел Петр Алексеевич Порошенко и его голимые царедворцы... Зеленский реально объединил подобным протестом страну (просто посмотрите на карту голосования на сайте ЦВК). Именно объединил и дал надежду на что/то новое. Чтобы сейчас не рассказывали карманные социологи и прочие трактователи полит/карт Таро...
    А потому категорически нельзя заигрывать с... прошлым. Вот ни в каком виде нельзя. Ни обещать что-то, ни снисходительно говорить «договоримся», ни переворачивать страницу «внутренней войны», ни улыбаться добродушно так ничего и не понявшим чернушникам (послушайте только их продолжающийся гимн ненависти)... Потому что это была не война общества, но война, умышленно развязанная группой президентских неадекватов. Нельзя что/то гарантировать Порошенко (тем более какие-то должности). Вообще нельзя. Это точно будет НЕ обьединение страны, а ее разъединение, обман, молниеносное разочарование и даже унижение...
    Страна на самом деле высказалась конкретно по ряду ключевых пунктов. Написала их ярко-красными буквами. Не заметить то, что выстрадала страна просто не возможно. Так вот... Ей больше не нужен лживый пафос... Ей не нужны чёрные технологии Порошенко (и она ждёт наказаний за всю эту травлю страны)... Ей не нужна команда вчерашних воров в новых одеждах на новых должностях... Ей не нужен очередной забег на тот же круг обмана...
    Поэтому алгоритм должен быть крайне простым. Люстрационным. Увольнительным. И обязательно с конкретными юридическими последствиями для наиболее одиозных. Иначе все очень быстро закончится фатально. Если не будут наказаны особо одиозные, ставшие символами раскола и воровства, то Зеленского снесут. С не меньшей ненавистью. И с не меньшей скоростью. Потому что пар обязательно надо спускать...
    И да, я прекрасно уже понимаю, что Зеленский НЕ извлечёт никаких уроков из поучительной «истории Порошенко» в полном объеме. Потому что слишком триумфально победил. С потрясающим процентом. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, потому что наглядно показало цену нашему пятилетнему прошлому. Плохо, потому что эйфория мешает трезво смотреть на окружающий мир...

    (с)перто....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #23152

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Типичное поведение провокатора гэбэшного ...
    да хер с этими гб-шными корчинскими и прочими провокаторами... мне они без разницы. меня больше волнует - каким образом господа фсбшники влияют даже на нашем низовом уровне на всяких подобных "дейнерис" которые
    защищаются а-ля "я же мать" и работают на них беспрепятственно?

    тут все зависит от сговора с модераторами? или от дурости и самоуверенности последних ?
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 22.04.2019 о 19:50

  13. #23153
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    (с)перто....
    Наивный борец за справедливость, если б он только знал за что голосовала страна
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  14. #23154
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    (с)перто....
    Интересно, у кого там "эйфория, мимишечки, обнимушечки"...? Ну кроме, возможно, штабных.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #23155
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис

    ну ладно зеленский там,но как главнокомандующий хотел остановить войну,если он янтарных бандитов на мирной территории не смог остановить?

  16. #23156
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Интересно, у кого там "эйфория, мимишечки, обнимушечки"...? Ну кроме, возможно, штабных.....
    +100
    видел из областных команд люди радуются,остальные ждут

  17. #23157

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    А зе еще не главнокомандувач, бо обовьязково вин зупинить.

  18. #23158
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    думаете тяжело остановить янтарных бандитов?
    или думаете на такую мелочь не надо распыляться и надо сразу победоносный марш на москву?

  19. #23159
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Я как-то упустила, Владимир Александрович свои офшоры уже продал или обещает продать?
    По декларации у него их вагон и маленькая тележка ...

  20. #23160

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    думаете тяжело остановить янтарных бандитов?
    или думаете на такую мелочь не надо распыляться и надо сразу победоносный марш на москву?
    Думаю, как и вы, что зе их легко остановит... и уже скоро

Сторінка 1158 з 3000 ПершаПерша ... 158658105811081148114911501151115211531154115511561157115811591160116111621163116411651166116711681208125816582158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті