Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1156 з 3000 ПершаПерша ... 156656105611061146114711481149115011511152115311541155115611571158115911601161116211631164116511661206125616562156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 101 по 23 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23101
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. дави их, Ляксандрыч!!!
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #23102
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово




    Дмитро Корчинський
    Президент зеленський – це принизливо і небезпечно: пасуватиме перед путіним, послабить армію, ще більше деморалізує СБУ, саджатиме патріотів.
    Треба гуртуватися і протидіяти цьому курсу. Якісь спільноти опору вже є. Їх спродукувала війна.
    Між іншим, згадайте – кілька років тому за Порошенка голосували, як за тодішнього “зеленського”. Гадали, що Порошенко прогнеться перед путіним, попустить “майданутих” і таке інше.
    Та в Порошенкові несподівано проявилися українські гени. Як добрі, так і погані. Він раптом відчув себе українцем і розізлився на москву.
    З зеленським такого не станеться з причини відсутності українських генів.
    Не думаю, що зеленський відчуває себе євреєм, швидше, він – людина позанаціональна. Людина поза вартостями. Як янукович.
    Відчуття після обрання януковича було десь таке, як нині. Проте, Бог владнав все краще, ніж ми могли уявити.
    Так буде і зараз.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #23103
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Проиграв со счетом 75 : 20 Порохоботы все равно не поумнели.... Спасибо 60-й что написал за меня. Мне уже реально скоро станет жаль Пэтра. С такими сторонниками и врагов не нужно....
    ...поумнеть по сравнению с кем? .. с теми, кто выбрал надувную куклу, а теперь, надувая щёки пытаются сказать "мы вовсе не это имели в виду, мы Пэтю выгоняли" ...?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #23104
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис



    Дмитро Корчинський
    Президент зеленський – це принизливо і небезпечно: пасуватиме перед путіним, послабить армію, ще більше деморалізує СБУ, саджатиме патріотів.
    Треба гуртуватися і протидіяти цьому курсу. Якісь спільноти опору вже є. Їх спродукувала війна.
    Між іншим, згадайте – кілька років тому за Порошенка голосували, як за тодішнього “зеленського”. Гадали, що Порошенко прогнеться перед путіним, попустить “майданутих” і таке інше.
    Та в Порошенкові несподівано проявилися українські гени. Як добрі, так і погані. Він раптом відчув себе українцем і розізлився на москву.
    З зеленським такого не станеться з причини відсутності українських генів.
    Не думаю, що зеленський відчуває себе євреєм, швидше, він – людина позанаціональна. Людина поза вартостями. Як янукович.
    Відчуття після обрання януковича було десь таке, як нині. Проте, Бог владнав все краще, ніж ми могли уявити.
    Так буде і зараз.
    ..если он имеет в виду вооруженный государственный переворот, то пусть так и скажет, а не вихляет хвостом ..... спротывник ля ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #23105

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Закрыл глаза и вижу: сидят такие 73% с пивасиком и чипсами у телевизора, ждут покращення, а тут такое. Миллионы у телевизоров с отвисшими челюстями... "Картина маслом"(С)
    три твоих поста пропустил - не реагировал. все надеялся -уж вас-то попустит...- увы - не отпустило(((

    ну и чем же они вас взяли?
    "закрыл глаза и вижу"...))))))))))))) - да к таким как Вы даже цыгане не подходят..

    почему именно Порошенко? обычный визуально определяемый барыга. по гамбургскому счету - иуда и мразь
    и Самолет почему-то считает, что он типо "спаситель"... ? да бред - полный бред



    нет я понимаю - если бы вы вместе хоть неделю провоевали и прикрывали друг-друга ... ну так этого не было... так откуда такое доверие?


    "в этой сказке нет порядка..."
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 22.04.2019 о 18:30

  6. #23106
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Why does a dog wag its tail?


    BENEATH IT, THE NEXT LINE FADES IN:


    Because a dog is smarter than its tail.


    CROSS-FADE TO THE NEXT CARD, WHICH READS:


    If the tail were smarter, the tail would wag the dog. (c) Wag The Dog
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #23107
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..если он имеет в виду вооруженный государственный переворот, то пусть так и скажет, а не вихляет хвостом ..... спротывник ля ...
    А навіщо переворот, клоун зникне сам, як папіредник.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #23108
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А навіщо переворот, клоун зникне сам, як папіредник.
    .. через 5 лет?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #23109
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...поумнеть по сравнению с кем? .. с теми, кто выбрал надувную куклу, а теперь, надувая щёки пытаются сказать "мы вовсе не это имели в виду, мы Пэтю выгоняли" ...?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #23110
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #23111
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..кукушка кукушонку купила капюшон .. как же в этом капюшоне он смешон ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #23112
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    А бот реально хорошо троллит аборигена.
    Цитировать того,кто ща ручку ходит с пропагандонами кремля это крутяк

  13. #23113
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...а пропагандоны кремля щас за кого?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #23114

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а пропагандоны кремля щас за кого?
    Да?

  15. #23115
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Включая иногда телек и пролистывая каналы в надежде найти что-то интересеное, попадаю на телемагазин(или ы?), где продают какую-то хню: начиная от ножей от известных ипонских кутюрье до бижутерии и дивных агрегатов для кухни за 100500 денег. Задавался вопрос - вот реально ли на эту всю хрень есть покупатели?
    Глядя на ~ 75%, убеждаюсь - точно есть.
    Глядя на 20%,вот это они и есть.

  16. #23116
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Ба. Знакомые все лица.
    Дима Корчинский, который про Януковича молчал как рыба об лед, зато старательно поливал дерьмом Ющенко, теперь рассказывает как ему было печально, когда результаты его работы таки реализовались.

  17. #23117
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ба. Знакомые все лица.
    Дима Корчинский, который про Януковича молчал как рыба об лед, зато старательно поливал дерьмом Ющенко, теперь рассказывает как ему было печально, когда результаты его работы таки реализовались.
    Непонятный дядька этот Корчинский, фиг поймешь, то ли он серьезно, то ли он юморит, то ли патритот, то ли провокатор.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  18. #23118

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А навіщо переворот, клоун зникне сам, як папіредник.
    один ты останешься и 1,6% "соратников" ...

  19. #23119
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а пропагандоны кремля щас за кого?
    Як за кого - за Вову, дуже досадив Порошенко своїм спротивом. Було навіть привітання від сім'ї Овоча. Лєпота.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #23120
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ба. Знакомые все лица.
    Дима Корчинский, который про Януковича молчал как рыба об лед, зато старательно поливал дерьмом Ющенко, теперь рассказывает как ему было печально, когда результаты его работы таки реализовались.
    Витя ж по судам обиженный бегать не будет - пришьют гденить в подворотне, да и всё...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1156 з 3000 ПершаПерша ... 156656105611061146114711481149115011511152115311541155115611571158115911601161116211631164116511661206125616562156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті