Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1132 з 3000 ПершаПерша ... 132632103210821122112311241125112611271128112911301131113211331134113511361137113811391140114111421182123216322132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 621 по 22 640.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22621
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    а вы можете,как профессионал,определить по выражениям Возара,что он сейчас пьёт?
    я не в той сфере профессионал. не могу. не знаю даже, пьёт ли. сейчас или вообще.
    и не моё это дело.

  2. #22622
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Казалось бы - говорим о Раде и тут - бац,- нас не запугать! А кто вас пугает? С какой целью? А вы шо ему? ))
    Казалось бы, я о нас вообще речи не вела, а тут бац!))

  3. #22623
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Так-то оно так..
    Да вот незадача - людей жалко - по традиции без крови у нас не бывает..
    А потом, и мокши учатся..так что сотня станет тысячей.. не, уже не жалко?

    А что про Гонту убрали подпись?
    Или теперь он стал этого недостоин?
    Или вовремя предать - это не предать, это предвидеть?
    Ждем дифирамб про моторылу с гиви - они ведь теперь "повстанцы", борцуны с хунтой..
    Неужели вы еще не поняли, что Гонта был для 196660-го всего лишь удобным прикрытием для обсырания Украины? Это же так классно - размахивая знаменем пафосной скорби гадить на страну, за которую его сотрудник отдал жизнь? Не порешал, как сделал бы 196660, а пошел в самое пекло. Вы разве не видели, как менялась риторика этого пыжащегося пузыря, я вообще сначала думала, что у персонажа просто плохое настроение, ибо не понимала, как, с одной стороны, якобы гордясь дружбой с Гонтой, с другой лить первосортное дерьмо на то, за что, собственно, и пошел умирать Гонта. А он, судя по тем его сообщениям, что остались на форуме, был человеком со стержнем, и Украина была для него не пустой звук, пусть с ворами во власти, с негодной судебной системой, и еще кучей дерьма от советского союза и от современных зеленских, но это была его страна, за которую, пусть и такую, он пошел воевать. Напомните этому утонченному гурману с претензией на высокий интеллект, цитирующему древних философов чуть ли не на латыни, поставившего имя Гонты себе в подпись и одновременно обгаживающего все, что связано с Украиной, напомните ему, что писали о Гонте его, 196660-го, рашистские друзья на рашафорумах.

    Ну и по результатам выборов - дебилизация населения прошла успешно, с чем тупых хохлов и поздравляю. Все начиналось с безнаказанного сжигания украинских флагов в Крыму, с отсутствия украинских школ в том же крыму и лугандоне, с унизительных для любого вменяемого человека шуточек а-ля 95 квартал, с рашаканалов на новый год и прочая и прочая. ЭТО ТО, ЧТО Я НАЗЫВАЮ - ИДЕОЛОГИЯ. А ее не было. Но, как известно, природа не терпит пустоты. И если гос-во не трудится само заполнять эту пустоту, то за него это сделают другие. Что и произошло. А теперь я приготовила попкорн, и жду закрытия крымского вопроса, признания лугандона частью Украины с особыми правами, очередного оверштага выбранного курса развития страны и окончания войны за 2 недели. А да, конечно, языковый вопрос, этот неразменный рубль, как же без него - статус второго государственного рашистскому изыку. Иначе, сами понимаете, никакой дружбы не получится, а еще надо просто перестать стрелять.
    Востаннє редагував Пролісок: 21.04.2019 о 23:56
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  4. #22624
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Успокойтесь, пор...боты! "Зеленский не исключает назначения Порошенко на должность в правительстве, если этого пожелает общество" https://censor.net.ua/news/3123552/z...aet_obschestvo
    Нэ понял О_о
    А как же тогда это его на дебатах: "Я не ваш оппонент, я ваш приговор!"???

  5. #22625
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Нэ понял О_о
    А как же тогда это его на дебатах: "Я не ваш оппонент, я ваш приговор!"???
    Красава ))

    Вот это - непонял - это будет любимая фраза свидетелей на ближайшие пол года! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #22626
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Нэ понял О_о
    А как же тогда это его на дебатах: "Я не ваш оппонент, я ваш приговор!"???
    Портнов уже заявил, что если Зеленский не посадит Петра, его посадит контора Портнова.

  7. #22627
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Красава ))

    Вот это - непонял - это будет любимая фраза свидетелей на ближайшие пол года! ))
    Особенно, если учесть, что Зеленский не включал назначения Петра на должность премьера. А так да - еще много лжи и грязи выльют на победившего кандидата. Ну, такая туповатая месть за позор своей святой коровы.

  8. #22628
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Чего то я думал, что вот эти, которые с флажками поперек переходов машины бросают, не часто встречаются.
    Но, судя по местным .... ээээ ... любителям бывшей власти - так они таки хотят доказать, что 25 процентов населения - это подобное им хамящее быдло, вопящее, что оно за страну переживает.
    Ведь это не так, я надеюсь !?

  9. #22629
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Особенно, если учесть, что Зеленский не включал назначения Петра на должность премьера. А так да - еще много лжи и грязи выльют на победившего кандидата. Ну, такая туповатая месть за позор своей святой коровы.
    В который раз - последним, кому надо открывать рот о лжи и грязи в сторону президента - это активными участниками топика про Порошенко за последний год/полтора...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #22630
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Нэ понял О_о
    А как же тогда это его на дебатах: "Я не ваш оппонент, я ваш приговор!"???
    а потроллить ?

  11. #22631
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В который раз - последним, кому надо открывать рот о лжи и грязи в сторону президента - это активными участниками топика про Порошенко за последний год/полтора...
    вы бы пару-тройку примеров привели бы для убедительности .

  12. #22632
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    вы бы пару-тройку примеров привели бы для убедительности .
    Не царское дело !
    ))))))))))))))))))))

  13. #22633
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    вы бы пару-тройку примеров привели бы для убедительности .
    А кого убежать нужно в очевидном?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #22634
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А кого убежать нужно в очевидном?
    зачем убеждать ? просто слова ваши станут весомее

  15. #22635
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А кого убежать нужно в очевидном?
    Вы едете в Киев (или идете) Петра благодарить за все что он сделал? Там на завтра акцию планирует АДминистрация ПРезидента...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #22636
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Там на завтра акцию планирует АДминистрация ПРезидента...
    Будут заранее протестовать против сокращения ?

  17. #22637
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Будут заранее протестовать против сокращения ?
    Пишут, что только благодарить Великого Петра за все его деяния за 5 лет.......может святым мучеником сделают и канонизируют....Пора бы ПЦУ своих святых уже нарисовать...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #22638
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 215

    Типово

    DM Mark
    2 ч.

    Да блять...Они черти просто.Все накручено было уже в 4 апреля.

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #22639
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вы едете в Киев (или идете) Петра благодарить за все что он сделал? Там на завтра акцию планирует АДминистрация ПРезидента...
    Зачем? Мне достаточно будет удовольствия за вашими эволюционными конвульсиями моральными тут наблюдать. И немного комментировать. .уж сорьки - не откажу себе в таком развлечении..))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #22640
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 215

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Неужели вы еще не поняли, что Гонта был для 196660-го всего лишь удобным прикрытием для обсырания Украины? Это же так классно - размахивая знаменем пафосной скорби гадить на страну, за которую его сотрудник отдал жизнь? Не порешал, как сделал бы 196660, а пошел в самое пекло. Вы разве не видели, как менялась риторика этого пыжащегося пузыря, я вообще сначала думала, что у персонажа просто плохое настроение, ибо не понимала, как, с одной стороны, якобы гордясь дружбой с Гонтой, с другой лить первосортное дерьмо на то, за что, собственно, и пошел умирать Гонта. А он, судя по тем его сообщениям, что остались на форуме, был человеком со стержнем, и Украина была для него не пустой звук, пусть с ворами во власти, с негодной судебной системой, и еще кучей дерьма от советского союза и от современных зеленских, но это была его страна, за которую, пусть и такую, он пошел воевать. Напомните этому утонченному гурману с претензией на высокий интеллект, цитирующему древних философов чуть ли не на латыни, поставившего имя Гонты себе в подпись и одновременно обгаживающего все, что связано с Украиной, напомните ему, что писали о Гонте его, 196660-го, рашистские друзья на рашафорумах.

    Ну и по результатам выборов - дебилизация населения прошла успешно, с чем тупых хохлов и поздравляю. Все начиналось с безнаказанного сжигания украинских флагов в Крыму, с отсутствия украинских школ в том же крыму и лугандоне, с унизительных для любого вменяемого человека шуточек а-ля 95 квартал, с рашаканалов на новый год и прочая и прочая. ЭТО ТО, ЧТО Я НАЗЫВАЮ - ИДЕОЛОГИЯ. А ее не было. Но, как известно, природа не терпит пустоты. И если гос-во не трудится само заполнять эту пустоту, то за него это сделают другие. Что и произошло. А теперь я приготовила попкорн, и жду закрытия крымского вопроса, признания лугандона частью Украины с особыми правами, очередного оверштага выбранного курса развития страны и окончания войны за 2 недели. А да, конечно, языковый вопрос, этот неразменный рубль, как же без него - статус второго государственного рашистскому изыку. Иначе, сами понимаете, никакой дружбы не получится, а еще надо просто перестать стрелять.
    Браво! И по поводу первой части сообщения, и по поводу второй.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1132 з 3000 ПершаПерша ... 132632103210821122112311241125112611271128112911301131113211331134113511361137113811391140114111421182123216322132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті