60-й не будь такой жестокий. Для того поколения действительно мир перевернулся. То что они строили всю свою жизнь сегодня их дети и внуки просто выбросили на помойку...
ЗЫ вот ща я не шутил....
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
60-й не будь такой жестокий. Для того поколения действительно мир перевернулся. То что они строили всю свою жизнь сегодня их дети и внуки просто выбросили на помойку...
ЗЫ вот ща я не шутил....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Успокойтесь, пор...боты! "Зеленский не исключает назначения Порошенко на должность в правительстве, если этого пожелает общество" https://censor.net.ua/news/3123552/z...aet_obschestvo
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
Та, да... лохи это по наследству?
а чего сепаршу зеленскую (первую леди ) убрали с сайта миротворец ???
вы , двужопые , уж определитесь наконец . или уже не сепарша ?
А чего это патриоты так внимательно читают и следят,что говорят рашисты?
Напоминает как муж неудачник следит за бывшей женой в надежде возвратиться.
А как там боря?
Уже переобулся?
Рашисты на форуме?
Шура, какой нафиг жестокий? какое такое "то поколение"? я по твоему миллениал? будь у меня право голоса, я бі вместе с моими детьми и внуками тоже бі вібросил то что они строили на помойку. тут как никогда просится дух Мікели с его совками. совковость не зависит от возраста.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks