Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 929 з 3000 ПершаПерша ... 429829879919920921922923924925926927928929930931932933934935936937938939979102914291929 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 561 по 18 580.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18561
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    К теме кредитов и к тому, что я не вижу в них ничего плохого.
    Ничего плохого - это когда для бизнеса и под 3 - 5 процентов.
    Все остальное - гробик экономики, как и депозиты под >8 - 10 процентов.


    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    А где надо жить?
    Просто по средствам.

  2. #18562
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Повторю вопрос.. Обама специалист в чем? И да, он не наркоман случаем?
    Что значит "не наркоман"? Он же в предвыборный период честно признался перед всей Америкой.

  3. #18563
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    опять же, оккупированные территоррии это все плохо, но это с 2014... а до этого что? народ плохой? злочинна влада?
    А коли це вже совки стали такими гарними і добрими? Свого часу довели СРСР до ручки, потім Україну.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #18564
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    скоро 1000 страниц срача . кто то внятно может сказать? Победа зеленского с большим отрывом это его заслуга или пофигизм порошенко при выполнении обязанностей преза ?
    ... Я могу сказать - порох пролетит в неант!

  5. #18565
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 225

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ничего плохого - это когда для бизнеса и под 3 - 5 процентов.
    Все остальное - гробик экономики, как и депозиты под >8 - 10 процентов.



    Просто по средствам.
    А когда первое лицо по ТВ бизнесом обещает не заниматься, а свои дает государству под 20%?

  6. #18566
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    опять же, оккупированные территоррии это все плохо, но это с 2014... а до этого что? народ плохой? злочинна влада?
    Неужели так сложно прийти к выводу, что весь политический "бомонд" зародился во времена второго срока Кучмы и ничем друг от друга не отличается? Его хоть как не тусуй, будет картинка на графике.
    Какие то коньюктурные колебания изза цен на метал и зерно - но на длинном промужутке - пустота и жопа.

    Повторю вопрос.. Обама специалист в чем? И да, он не наркоман случаем?
    даже не знаю как с Вами говорить
    децентрализация финансов? нет, не слышали.
    пильговый период торговли с ЕС по УА? да кому это нужно.
    все мои здрадойобские друзья хорошо выглядят, отлично одеты и обуты, хорошо пахнут, не меньше двух раз в год вояжируют куда-нибудь (как и любой мой сосед по отелю в испании из любой страны, приехавший в свой единственный отпуск в году) и о тяжести зрадойобского бытия я слушаю их обычно в заведениях общепита
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  7. #18567
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    А где надо жить?
    Як де!? Жити треба у совковому болоті, де навіть жаби не квакають.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #18568
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А когда первое лицо по ТВ бизнесом обещает не заниматься, а свои дает государству под 20%?
    Не понял, о чем речь, но любой процент выше 3 - 5 - это ростовщичество, приводящее к необоснованному росту цен.

  9. #18569

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Что значит "не наркоман"? Он же в предвыборный период честно признался перед всей Америкой.
    Один из моих знакомых когда то признавался, что не сможет пройти собеседование у кадровиков, которых он нанял в свою компанию.
    И у меня такое впечатление, что если бы Обама пришел на выборы Украины и сказал, что я ничего не умею, но поднял ведущую экономику мира на 71% (!!!) то тут бы нашлись свидетели - да вы его послушайте, он же плавает в экономике и даже по украински не говорит. Куда ему .. у нас война, а он то что... даже танк на авианосец не купил Еще и от армии косил.
    Shit or get off the pot!

  10. #18570
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не треба спекулювати ще й на війні, це його головна проблема. Нові його любі друзі на чолі з президентом довели себе до логічного кінця, знищили будь-які сподівання на краще. Чекати наступні 5 років чого - продовження дерибану, зростання статків олігархів. Може щось пропустив?
    Да, вы опять пропустили. Мою мысль о том, что в случае слива Порошенко олигархи ещё раз перераспределят потоки и будут опять управлять Украиной. Это если путин по другому не решит. Я вам это третий раз повтроряю. Достаточно?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #18571
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    На этом канала КАЖДУЮ субботу точно такая программа.
    ...речь шла о "дне тишины" 20 апреля...)))

  12. #18572
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Вообще, как бы, несколько было бы обидно, если бы я так топил за достоинство, чтобы потом бежать, ломая ноги по плохим дорогам, за кредитом на пожрать ...

    ЗЫ:
    Ничего личного.

  13. #18573
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Как для Украины выбирали президента
    Кто автор?
    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Можно, я вам сделаю экскурсию в реальный мир, где живут обычные люди?
    Себе устрой экскурсию. В магазин мозгов.
    Так вот, у нормальных людей принять приглашение на передачу - это значит: представитель Президента созванивается с руководством телеканала, они согласуют день и время передачи согласно своим графикам на будущее.
    Ненормальный ты наш, так поступают в ОБЫЧНЫХ ситуациях. И Порошенко именно так всегда и поступал. В ситуациях же, когда нужно СЛОМАТЬ СЦЕНАРИЙ врага (не передачи, а сценарий по уничтожению Порошенко), поступают именно так, как поступил он. И получил шикарный результат.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна
    кандидат в президенты обязан представить свою программу и команду
    По какой статье конституции ОБЯЗАН?
    У нас только Конституция обязывает? Есть еще и ЗАКОНЫ, если ты не в курсе. Вот согласно Закону о выборах президента и обязан.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    может Вам хочется выглядеть умной?
    Она ею ЯВЛЯЕТСЯ. А вот у тебя даже ВЫГЛЯДЕТЬ не получается.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #18574
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    в случае слива Порошенко олигархи ещё раз перераспределят потоки и будут опять управлять Украиной.
    А сейчас, пардон, кто управляет Украиной, можно поинтересоваться ?

  15. #18575
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ничего плохого - это когда для бизнеса и под 3 - 5 процентов.
    Все остальное - гробик экономики, как и депозиты под >8 - 10 процентов.



    Просто по средствам.
    Ну так и я про бизнес. Не про покупку ж афйончика. Я написала, что либо кредит, либо все, снимаем вывеску и закрываемся. Стране для функционирования нужны деньги, либо кредит, либо закрываем страну.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  16. #18576
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А сейчас, пардон, кто управляет Украиной, можно поинтересоваться ?
    Я на прошлой странице ответил на этот вопрос - не ленитесь ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #18577
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    все мои здрадойобские друзья хорошо выглядят, отлично одеты и обуты, хорошо пахнут, не меньше двух раз в год вояжируют куда-нибудь (как и любой мой сосед по отелю в испании из любой страны, приехавший в свой единственный отпуск в году) и о тяжести зрадойобского бытия я слушаю их обычно в заведениях общепита
    ГГГ, аналогично, у них в ответ на это аругмент: "а вот каково пенсионерам, учителям".
    Но, родители пенсионеры умудряются даже откладывать депозиты. Теща преподаватель пту - только вот закончила хороший ремонт в квартире.
    Голодающих никого нет...
    Но коррупция, Порошенко все украл...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  18. #18578
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Ну так и я про бизнес. Не про покупку ж афйончика. Я написала, что либо кредит, либо все, снимаем вывеску и закрываемся. Стране для функционирования нужны деньги, либо кредит, либо закрываем страну.
    Если для функционирования нужны деньги, которых не хватает от самого функционирования, неплохо, для начала, подумать, а нет ли в самом функционировании каких либо не соответствующих этому же функционированию изъянов.

  19. #18579
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да, вы опять пропустили. Мою мысль о том, что в случае слива Порошенко олигархи ещё раз перераспределят потоки и будут опять управлять Украиной. Это если путин по другому не решит. Я вам это третий раз повтроряю. Достаточно?
    Один його лепшій сьогоднішній партньор президента, здав свій Дамбас, перебрався до нас і доїть Ротердамом +. І скільки туди, в Дамбас, на окуповану територію, ще й допомоги вбухав із вкраденого в нас, кожного пересічного.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #18580
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Полностью нивилированно это понятие... Порошки патриотов опустили на уровень воров... и негодяев...
    Угу

Сторінка 929 з 3000 ПершаПерша ... 429829879919920921922923924925926927928929930931932933934935936937938939979102914291929 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті