Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 878 з 3000 ПершаПерша ... 37877882886886987087187287387487587687787887988088188288388488588688788892897813781878 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 541 по 17 560.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17541

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    А ведь так и есть.

  2. #17542
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Интересно, Макрон уже посмотрел вчерашние дебаты?

  3. #17543
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Абсолютное дежа-вю избрания Януковича...

    Даже слова поддержки те же от тех же.

    Причем в нетерплячке уже про русский мир дрочить прилюдно начинают опять...

    Но теперь у них на подпевках наши патриоты.

    Странно это...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #17544
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Интересно, Макрон уже посмотрел вчерашние дебаты?
    Он даже кому то подсказывал...))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #17545

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Команда Зе, думаю, рассчитывает дотянуть до 21 апреля на тактике первого тура "спрячь кандидата" (она же "зуб дал – зуб забрал"), не допустив ситуации "кандидат – не настоящий". Но с каждым днем это становится все труднее и труднее. Очередной прокол на днях случился со штабом Зе: вначале представитель штаба излагает журналисту "Лиги" первые 10 шагов Зеленского (в случае его победы), а затем штаб Зе отказывается от своих же слов, да еще и обвиняя журналиста во лжи. Но у журналиста есть запись разговора, подтверждающая достоверность сказанного и написанного. Надеюсь, Эммануэля Макрона во лжи потом не обвинят, если он вдруг сделает какие-то заявления по итогам встречи с Зеленским. Я, кстати, рада, что такая встреча планируется – возможно, хоть так мы что-то узнаем о позиции кандитата Зеленского хоть по какому-то вопросу.
    автор упустила из виду, что официальном заявлении французской стороны было явно указано, что результаты встречи с Зеленским комментироваться никак не будут.
    Французы явно не дураки и понимают, кто на что способен.

  6. #17546

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    мда
    уже полезло вот это всё на запах реванша.
    а как полезет ещё...

  7. #17547
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    а как на 1+1 попадают зрители?
    вернее не так. как на 1+1 вчера попали "порохоботы"?

  8. #17548
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так че там вчера на 1+1 то было? Одни говорят Пэтро опозорился. Другие говорят Пэтро всех порвал. Так кто прав?
    Сергов говорит Зеленский быковал а Петро вел себя достойно....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #17549
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Абсолютное дежа-вю избрания Януковича...

    Даже слова поддержки те же от тех же.

    Причем в нетерплячке уже про русский мир дрочить прилюдно начинают опять...

    Но теперь у них на подпевках наши патриоты.

    Странно это...))
    Ничего странного, банальное зомбирование, по типу белого братства и всего такого.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  10. #17550

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так че там вчера на 1+1 то было? Одни говорят Пэтро опозорился. Другие говорят Пэтро всех порвал. Так кто прав?
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/11/7211987/

  11. #17551

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а как на 1+1 попадают зрители?
    вернее не так. как на 1+1 вчера попали "порохоботы"?
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/12/7211991/

  12. #17552

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так че там вчера на 1+1 то было? Одни говорят Пэтро опозорился. Другие говорят Пэтро всех порвал. Так кто прав?
    Судите сами с 23 мин.


  13. #17553
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Сергов говорит Зеленский быковал а Петро вел себя достойно....
    .. если я правильно понимаю ситуацию, это такая предвыборная стратегия.
    ЗЫ тот разговор с Зе! я уже посмотрел. Скажем так ничья. Что там без Зе! то было....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #17554
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ОлегБ. Во первых видео не доступно, а во вторых я как бы на отдыхе. И смотреть право на владу это последнее что я тут делать буду. Я ща пойду искать круасан с кофе на берег моря...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #17555

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    они все в квартале работать будут и там будет высокая зарплата? Или как Зеленскийц это обеспечит?
    А чё за сьезд на квартал ?
    Речь же вроде , о который недоволен . Вот ты доволен , ибо платиш свои 6.5% эффективной налоговой нагорузки (к слову это даром) и вешаешь нас про среднюю ЗП, которая таки да , нищенская . Немного "спасае" ситуацию отвал из страны кучи народу (босая жилье или сливая за копейки ) и копеечное жилье , как в продажу так и оренду. Вот эти самые "средние" и говорят ПАП что думают по этому поводу, в том числе . Зе им ничего , разумеется , дать не может , но если Зе протыкает палочкой в ... В том числе и налоговое законодательство - это будет не так то и плохо .
    А там , гляди , за ним кто-то нормальный прийдет. А за ПАП прийдёт его клон , который также будет "идти" в ЕС и НАТО следуший срок ... А ты, к тому моменту , скорее всего повзраслеешь и свалишь , ибо прийдёт понимание что свой личный доход это ещё не всё .
    Shit or get off the pot!

  16. #17556
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово


    это не по сценарию, мы подадим в суд. )

  17. #17557
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. если я правильно понимаю ситуацию, это такая предвыборная стратегия.
    ЗЫ тот разговор с Зе! я уже посмотрел. Скажем так ничья. Что там без Зе! то было....
    При неожиданном приезде ведущие какие то резиновые стали, гибкие в телах,
    ну а потом Разумков выступил и они опять... "отвердели".

  18. #17558
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Паш аренда здесь уже не копеешная...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #17559
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    При неожиданном приезде ведущие какие то резиновые стали, гибкие в телах,
    ну а потом Разумков выступил и они опять... "отвердели".
    т.е. сначала рвал Пэтро, а потом рвали Пэтра.. . дякую...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #17560

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ОлегБ. Во первых видео не доступно, а во вторых я как бы на отдыхе. И смотреть право на владу это последнее что я тут делать буду. Я ща пойду искать круасан с кофе на берег моря...
    Тут конкретнее именно диалог Зе и По.

Сторінка 878 з 3000 ПершаПерша ... 37877882886886987087187287387487587687787887988088188288388488588688788892897813781878 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті