Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 876 з 3000 ПершаПерша ... 37677682686686786886987087187287387487587687787887988088188288388488588692697613761876 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 501 по 17 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17501
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Любопытно, что сторонникам Зеленского понравилось, как тот нахамил Петру. До этого еще никто так откровенно Петрухе не хамил. И все задаются вопросом - а хутингу он тоже будет хамить?
    Не вижу, что там может понравиться.
    Вижу лишь реакцию человека, совершенно не имеющего опыта в политике.
    Но, поскольку другой альтернативы Порошенко не осталось - президентом должен быть Зеленский.
    ... научится по ходу дела улыбаться сквозь зубы, держа за пазухой гранату с извлеченной чекой ...

  2. #17502
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Пздц, темка живёт круглосуточно
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #17503

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну 10500 при курсе 27 это сколько? 388.
    это Ваша ЗП ? или что за цифра?
    Shit or get off the pot!

  4. #17504
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А что плохого в "русской весне"?
    Ушастая сепаратистка с погонялом Карос именно так и думает, поэтому гадит на форуме ссылками на помойку с таким названием.
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Майдан же с каких то хренов требовал изменить с президентско-парламентской на парламентско-президентскую модель организации власти в стране?
    С каких-то хренов??? Майдан требовал вернуть ИСТИННУЮ Конституцию! Ту, которую Овощ единолично ИЗМЕНИЛ по собственному желанию! Майдан просто требовал ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Что я говорила, оказывается в "русской весне" есть положительные моменты
    А Вы ждали чего-то другого от фаната паРаши?
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Фигассе повороты!
    расходимся
    ихтамнет, гражданская война, хйло неувиновен, крым - это расия..
    Это для тебя новость? Ты разве не помнишь, как год или больше назад я тут по стенке его размазывала за его утверждение, будто Гонту убили СВОИ? Потому что на востоке якобы ГРАЖДАНСКАЯ война и российских войск НЕТ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #17505

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    это Ваша ЗП ? или что за цифра?
    у меня нет зп, я чп. Это средняя по стране за декабрь.

  6. #17506

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не вижу, что там может понравиться.
    Вижу лишь реакцию человека, совершенно не имеющего опыта в политике.
    Но, поскольку другой альтернативы Порошенко не осталось - президентом должен быть Зеленский.
    ... научится по ходу дела улыбаться сквозь зубы, держа за пазухой гранату с извлеченной чекой ...
    зачем ему учиться если вы и такое хаваете?

    Задаст ритм и весь срок будет с ноги двери открывать.
    Пока еего не грохнут.

  7. #17507
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    зачем ему учиться если вы и такое хаваете?
    И то правда.
    Достаточно, когда патриотики языками на кизяк исходят.
    Может, все же, что то полезное делать научатся.

  8. #17508

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    у меня нет зп, я чп.

    ...
    Это средняя по стране за декабрь.
    Так может быть народ и хочет, чтобы его средняя была бы хотя бы как половина вашего ЧП ?
    Shit or get off the pot!

  9. #17509
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Любопытно, что сторонникам Зеленского понравилось, как тот нахамил Петру. До этого еще никто так откровенно Петрухе не хамил. И все задаются вопросом - а хутингу он тоже будет хамить?
    ага. кушать не можем - задаемся вопросом
    его науськают и будет он по протокулу лепетать как миленький.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  10. #17510
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Актуально, как никогда!
    "Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали Зелюки,
    Как мюмзики в мове."(с)

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    В штабе президента Петра Порошенко заявляют, что не имеют отношения к скандальному ролику, на котором грузовик сбивает кандидата в президенты Владимира Зеленского.
    Только такие дебилы, как ваше стадо, поверили в то, что президент будет так себя подставлять.
    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Если хитрожопые хотят восторжествовать, вот пусть они потом сами и отвечают.
    Размечтались! Они опять на ДРУГИХ свалят СВОЮ вину: на "папиредника" (Пороха), на нас (патриотов), на Штаты/Европу и т.п. Но СВОЮ вину они никогда НЕ ПРИЗНАЮТ!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #17511
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А кто то видел живым Зеленского за последнюю неделю?
    По ФБ гуляет такая инфа:
    Людмила Украинка
    Немного инсайда.
    Зеля неделю на капельницах - пытаются убрать следы кокса. До сих пор не принято решение по анализам - давать\не давать. Боятся, что ВАДА найдёт не только следы кокса, т.к. он покупал и мет. У него началась ломка и показывает его сейчас нельзя никому.
    В штабе паника! Если у них не получится вывести его из абстиненции до 21-го будет жопа! Если не дать дозу - он не сможет выйти даже за булавой. Если дать - никто не знает, КАК он туда выйдет. Беня рвёт и мечет.
    Взял у Вассерман Железный из Тви
    Давайте разнесем это на весь инет, на всю Украину, в группы за зеленку***
    За достоверность инфы не отвечаю, т.к. она не моя.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #17512
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Простите, но Владимир Александрович повёл себя как бык и хам …
    +100000 Никогда не смотрела эту порнуху (имею ввиду "Право на владу"), но сегодня в ФБ выложили видео - оказалось, что сегодня там был Порошенко, решила посмотреть. Это какой-то капец! В какой подворотне это зелёное убожество воспитывалось? Перебивать оппонента, который МОЛЧА выслушал тебя от первого до последнего слова, - верх хамства и невоспитанности! Этим он не только себя в дерьме утопил, но и своих родителей. Украинский - это вообще тихий ужас: больше двух фраз он на нём не способен связать. А ведь это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык! Его президент ОБЯЗАН знать, хочет он того или нет! И вот ЭТО собирается управлять страной???? О том, что это зелёное чмо опять ЗАССАЛО - не рискнуло даже по видео-скайпу пообщаться с Гарантом, и говорить нечего: ничего другого АДЕКВАТНЫЕ люди от него уже давно не ждут. Как не ждут от его стада: в комментах они аплодировали его хамству и в очередной раз вопили "За Зе!".
    Мне жаль завтра Макрона: он надеется встретиться с цивилизованным человеком, а к нему приедет обыкновенное быдло.
    А Порошенко браво! Настоящий политик, президент и просто воспитанный человек. - шут даже в подмётки ему не годится.
    Господи, береги Украину!
    +1000000000000000000000000000000000000000000000000 00
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #17513
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А это стенограмма?

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это после "марионетки", "наркомана" и фуры то, "вовчик" хамло !?
    ... ну ну ...
    И опять именно Порох крайний. Ай-ай, обидел мальчика, ОДИН раз назвав его марионеткой олигарха. (наркоманом он его никогда не называл!) Тот факт, что клоун ПЯТЬ ЛЕТ со сцены сыпал в сторону Порошенко куда более мерзкими и грязными оскорблениями, зебилов полностью УСТРАИВАЕТ.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Хуже всего те "друзья", которые делают Вам подлости, при этом улыбаясь в лицо.
    Где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что это делают именно ДРУЗЬЯ (или даже команда Пети), а не команда самого КЛОУНА? Ты вообще в курсе, что такое "чёрный пиар"?
    Вот представьте, есть люди, которым неприятно говорить с человеком, который делая гадости за углом, честно смотрит в глаза тем, кому он делает гадости.
    Так а чего ж твой зелёный идол ДЕЛАЕТ ГАДОСТИ??? Многолетней дерьмо в адрес Украины и украинцев - это отборнейшие гадости! Лизание зада паРаше и Х.лу, да еще и во время войны, - это вообще ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!
    Если ему неприятно общаться с Порошенко, какого хрена он его на дебаты вызывал?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #17514

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Так может быть народ и хочет, чтобы его средняя была бы хотя бы как половина вашего ЧП ?
    они все в квартале работать будут и там будет высокая зарплата? Или как Зеленскийц это обеспечит?

  15. #17515

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И то правда.
    Достаточно, когда патриотики языками на кизяк исходят.
    Может, все же, что то полезное делать научатся.
    так он тебе по *блу с ноги бить будет. Или ты особенный?

  16. #17516
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    видимо, другие ТМ в кондитерке работают в убыток и раздают цукэркы дитям задарма? ))
    Видимо, да. Причём, много лет подряд.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Любопытно, что сторонникам Зеленского понравилось, как тот нахамил Петру. До этого еще никто так откровенно Петрухе не хамил. И все задаются вопросом - а хутингу он тоже будет хамить?
    Он начнёт с Макрона.
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    это Ваша ЗП ? или что за цифра?
    Это средняя БЕЛАЯ зарплата по стране в декабре 2018 года. Чёрная еще выше, разумеется.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    зачем ему учиться если вы и такое хаваете?
    +1000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #17517
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    поведение с хутингом можно посмотреть на примере кадырова.
    вооот!
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #17518
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    гадости за углом зеля 20 лет делает.
    как в моей подписи, да
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  19. #17519
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Порхобот, ты офонарел? Какого хрена ты отвечаешь этому дерьму? Ты не понимаешь, что тем самым способствуешь распространению раша-пропаганды и усилению информвойны?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #17520
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    2017 год. В интервью Юлька говорит о том, что на предстоящие выборы президента от объединения олигархов. Человек, который "зелёного представления не имеет"(с) ни о войне, ни об экономике, ни о финансах. Мол, олигархам нужна марионетка, болванчик, который будет просто тупо сидеть в президентском кресле, а они им будут крутить, как хотят. Т.е. всё, как и говорили: клоун нужен Бене и его соратникам исключительно для РЕВАНША, т.е. вернуть себе всё, что они потеряли, плюс компенсации, а на страну им ПЛЕВАТЬ - и олигархам, и клоуну. Но быдло продолжает верить в мессию. Оно готово стереть с лица Земли страну, "лишьбытольконепорох"(с).

    https://www.facebook.com/yaroskovalc...8013637843051/
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 876 з 3000 ПершаПерша ... 37677682686686786886987087187287387487587687787887988088188288388488588692697613761876 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті