Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 873 з 3000 ПершаПерша ... 37377382386386486586686786886987087187287387487587687787887988088188288392397313731873 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 441 по 17 460.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17441

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    на чем основываются Ваши выводы о хорошести коммунизма в его земной версии
    Рекомендую ознакомиться с беседами Льва Кассиля (мл. брат которого был расстрелян самой справедливой и гуманной властью лучшей в мире страны свободного труда и подлинного народовластья) - "Про жизнь совсем хорошую"

  2. #17442

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    вот точно плыли плыли и возле берега усрались.

    Зарплаты почти максимальны, впереди только рост, но нет, надо срочно что-то поменять.

  3. #17443

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    не надо клеветать на самого эффективного менеджера
    он просто тщательно работал над тем, чтобы страна не потеряла управляемость и не скатилась в пучину цветных революций

  4. #17444

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так а я о чем говорю?
    Сталин завершил эпоху большевизма и начал возрождать империю.
    Масса переселений на Северном Кавказе (причем еще до войны), послевоенные депортации, депортации немцев (и не только Поволжских, Украина лишилась тысяч нормальных хозяйственных семей, высланных на верную смерть), выселение прибалтов и жителей Западной Украины.
    Эти все преступленя совершались на этнической основе.
    Я вам скажу - у меня нет уверенности, что это больше не повторится.
    Порох хоть и накосячил изрядно, но себя показал.
    А грядущая эпоха новой турбулентности под свист и хохот - напрягает.
    Напрягает, если не сказать больше.
    И никакая европа и штаты не помогут..

  5. #17445
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    В штабе президента Петра Порошенко заявляют, что не имеют отношения к скандальному ролику, на котором грузовик сбивает кандидата в президенты Владимира Зеленского.

    Кто то получил по шапке

  6. #17446

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вот точно плыли плыли и возле берега усрались.

    Зарплаты почти максимальны, впереди только рост, но нет, надо срочно что-то поменять.
    Для нас сейчас задача максимум, снять с себя всю без исключения ответственность за последующие события в случае проигрыша Пороха. Если хитрожопые хотят восторжествовать, вот пусть они потом сами и отвечают.
    Бо то дурна справа переконувати...

  7. #17447
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Писать на страницах интернета
    Увы, не каждому дано
    Среди гавна Вы все поэты
    Среди поэтов - Вы гавно!
    это самый известный перевод на русский язык одного стихотворения из Льюиса Керолла, неуч )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #17448

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вот точно плыли плыли и возле берега усрались.

    Зарплаты почти максимальны, впереди только рост, но нет, надо срочно что-то поменять.
    Ніколи не зустрічав докорів в сторону запорожців в тому що Хмельницкий таки підписав того договора з Мацковією))
    Вони діяли аналогічно, просто сказали "ні" і подбали про те аби зняти з себе всю відповідальність за ту дурню.
    Так шо хто-хто а я особисто їх незнав, і взагалі вперше чую

  9. #17449
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    это самый известный перевод на русский язык одного стихотворения из Льюиса Керолла, неуч )
    Що ж вам все кацапское так до души?! ))))))))
    Присмеркло. Марвні зажужми
    Плазвали у ріві
    Та вусі сахи нишками
    Кокшились, як снаві.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #17450
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    это самый известный перевод на русский язык одного стихотворения из Льюиса Керолла, неуч )
    Давно не перечитывал Алис
    Особенно на языке оригинала...

    Не знать чего то в этом мире
    Давно уж не зазорно стало нам
    Знать все - не могут человеки
    Ведь интересы то, у каждого свои!

    Узнаешь всё - умрешь тот час в скорби....

    Откуда это всё - Вы догадались?...
    А я отвечу Вам - из головы!!!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #17451
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Що ж вам все кацапское так до души?! ))))))))
    моя ж Ви радість.
    я знаю всі переклади обома мовами, українською кращій - Миколи Лукаша. Там і про Вас сказано
    Був смажень, і швимкі яски
    Сверли-спіралили в кружві,
    Пичхали пиршаві псашки
    І трулі долові.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  12. #17452
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    моя ж Ви радість.
    я знаю всі переклади обома мовами, українською кращій - Миколи Лукаша. Там і про Вас сказано
    Еще одна...то не я...))))))))
    Своркались Unix с C++
    Закомпилявшись в VAX
    И хрюкотали под Linux
    Как мумзик в GNU EMACS
    «О, бойся Компоглота, сын
    Он так свиреп и дик,
    Что захватил он и PC,
    И Mac, и сто Амиг».
    Исходник взял, оставив Duke,
    глубоких полон дум
    Он ищет баг, он ищет глюк,
    Забыв еду и Doom
    «Да Жаблацмока не хадзi
    У краi жахлiвай даўнiны,
    Каб не сустрэўся
    Юб’юб злы
    Ды Бандэрцап фрумны
    Востаннє редагував Трурль: 11.04.2019 о 20:33
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #17453

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Еще одна...то не я...))))))))
    Навіть дивитися нестав))
    https://youtu.be/UmYhTJbO-rY
    То падло еврейське добрих 70 років кормилось з американської лопати, і нетреба бути ясновидцем аби здогадатися про що воно в тому відеоролику каже...
    Як намене, Ізраїль показав себе як падюка продажна... Тож хай воно горить все синім полум'ям
    Козацьому роду таки нема переводу!

  14. #17454
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Та вам все неясно, что не скажи, можете рыбий жир попринимать, надеюсь поможет.
    достаточно просто ясно вам излагать мысли и не отвечать вопросом на вопрос и люди вас начнут понимать.
    а откуда вы знаете зачем принимают рыбий жир?назначали?

  15. #17455
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    А Юрий Кот это не тот ведущий Антимайдана, который на Россию сбежал?
    У меня подозрение, что это как раз из Москвы, пользуясь такими советниками, как Кот, закинули идею взять интервью у Манжосова, наивно думая, что тот ненавидит Зеленского, и "всем всё расскажет". А Манжосов понял, что его будут раскручивать на "инсайд" про наркоманию Зеленсокго, сказал, что никогда Зеленский наркотиками не увлекался, послал всех нах, и уехал с Прямого.

  16. #17456
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Колишній актор студії "95 Квартал" Денис Манжосов спростував, що кандидат у президенти і його товариш Володимир Зеленський вживає наркотики. Про це він сказав в ефірі "Прямого" ведучому Матвію Ганапольському.
    Манжосов підтвердив, що знає Зеленського давно.
    Ведучий запитав: "Чи бачили Ви, чи чули щось таке, що Зеленський "потрєблял"?"
    "Я кажу Вам, що це не правда. Ну, це дурість, висмоктана з пальця", – заявив Манжосов.
    Ганапольський уточнив: "Ви ніколи не бачили, щоб він курив, коловся і так далі – і Ви це вважаєте неправдою?"
    "Це неправда", – запевнив колега кандидата-шоумена.
    "Чи не здається Вам, що постановки таких питань у сучасних дебатах, за таких великих програм просто недоречні? Вони є необґрунтованими, невиправданими. Це питання, які працюють виключно на фарс, на привернення уваги, на те ж шоу", – сказав Манжосов.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #17457
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Эх сорвалось у гонококского, а уже себе наверное медаль намечтал шоколадную.

  18. #17458
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    И коммунистическая империя, и Алиса, и наркотики- зачётный балаган тут

  19. #17459
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    И коммунистическая империя, и Алиса, и наркотики- зачётный балаган тут
    Нужно привыкать к новым реалиям

  20. #17460
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    А кто то видел живым Зеленского за последнюю неделю?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 873 з 3000 ПершаПерша ... 37377382386386486586686786886987087187287387487587687787887988088188288392397313731873 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті