Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 877 з 3000 ПершаПерша ... 37777782786786886987087187287387487587687787887988088188288388488588688792797713771877 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 521 по 17 540.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17521

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Размечтались! Они опять на ДРУГИХ свалят СВОЮ вину: на "папиредника" (Пороха), на нас (патриотов), на Штаты/Европу и т.п. Но СВОЮ вину они никогда НЕ ПРИЗНАЮТ!
    Непризнание ответственности не избавляет от нее, потому и сказал что следует позаботится отом чтобы таковая не оставалась за вами в случае проигрыша Порошенка.
    Как там Рейган говорил "Нет бога - нет картошки!"

  2. #17522
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово



    Helgi Sharp:
    Synevo не преминуло воспользоваться случаем потроллить неписающего мальчика. Конкурент "Евролаба" живенько зарядил ситуацию для того, чтобы макнуть в пробирку с анализами не только своего профессионального соперника, но и его смешного клиента.

    Данная реклама размещена на официальной странице Synevo в ФБ. Aвтор слогана: Андрей Ермоленко. Креативненько.

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #17523
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Телемост Зеленского с Порошенко:

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #17524
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 055

    Типово

    На мою думку , в 95-му кварталі думали пожартувати з народом і не думали , що вийде саме так. А тепер не знають , як вийтиз цієї ситуації
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  5. #17525

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    На мою думку , в 95-му кварталі думали пожартувати з народом і не думали , що вийде саме так. А тепер не знають , як вийтиз цієї ситуації
    Думаете - проснулся как-то зеля утречком, башка с бодуна болит, почесал яйцо и вдруг подумал - а не сходить ли мне в президенты?

  6. #17526
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    у арчибальды вторая смена или девушке очень деньги нужны? )

  7. #17527
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    у арчибальды вторая смена или девушке очень деньги нужны? )
    Эта кастрированная помесь гамадрила и шимпанзе видать сильно нуждается
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #17528
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Artur Fred

    5 ч. ·








    Именно тогда впервые увидел и услышал этого чертика из графина. Теперь выяснилось, что человек он богатый, очень завистливый, наглый, и не умеет собственно - ничего. Кроме как играть для Медведева и януковича на сцене в лесу. Играть КВН, то есть - выкручиваться, быстро находить нужные фразы и считать себя сатириком.
    Еще - делать большие глаза, топырить руки, подскакивать и производить впечатление мелкого адвоката, привыкшего брать голосом, отставленной ножкой и знакомствами "в верхах".
    Вот собственно и усё.

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #17529

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Абориген, ну ничего. Сегодня Макрон пообщается с "пациентом", а потом уже вместе с Порохом поставят диагноз этому недоразумению.

  10. #17530
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    судя по "телемосту", зеленский воспринимает дебаты как некий монолог от своего лица, с правом не давать оппоненту отвечать. но даже в таком формате его хватило лишь на пару минут.

  11. #17531
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово


  12. #17532
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Абориген, ну ничего. Сегодня Макрон пообщается с "пациентом", а потом уже вместе с Порохом поставят диагноз этому недоразумению.
    Думаете лечить будут?
    Лечить не Зе надо а народ который его выберет. А это импосибл
    PS отчасти я людей понимаю, когдато я сам голосовал (и призывал людей) "кто угодно лишь бы не Янукович". Но _такой_ "кто угодно"... короче цэ пи3дец. Надеюсь войной или развалом страны это все же не закончится, а ограничится лишь экономическим коллапсом.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #17533

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Пиночет: 12.04.2019 о 08:07 Причина: приберу пока

  14. #17534
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Думаете лечить будут?
    Лечить не Зе надо а народ который его выберет. А это импосибл
    PS отчасти я людей понимаю, когдато я сам голосовал (и призывал людей) "кто угодно лишь бы не Янукович". Но _такой_ "кто угодно"... короче цэ пи3дец. Надеюсь войной или развалом страны это все же не закончится, а ограничится лишь экономическим коллапсом.
    Народ говорите? Я опять про математику, сори ))

    Революцию Достоинства сгенерировало и осуществило прогрессивное украинское меньшинство. Поддержало молчаливое проукраинское море - выборы. Выступило против - консервативно\агреесивное болото - Донбасс и Крым.

    Откатываемся на немного назад.

    Януковича выдвинула консервативно\агрессивное болото. Поддержало молчаливое море - выборы. Выступало против - прогрессивное меньшинство.

    Наши дни. Сделали вывод. Гениальный. Быдло\Януковича омолодили и одели в вышиванку - бинго.

    Теперь - консервативно\агреесивное болото, часть прогрессивного украинского меньшинства братаются в радости обретения мессии. Молчаливое проикраинское море нга этом фоне аналогично расколото.

    Итог - Украина де-факто избирает молодого Януковича. Визги радости в местном паблике очевидно понятны. Если раньше быдло кололо себе на лбу виртуальные татухи "Всебудет Дамбасс" и это было пропуском в касту владельцев мира этой страны, то теперь местные натирают в предвкушении спиртом места под новую татуху "Всебудет Днепр"

    Буквально пару слов тем, кто самонадеянно говорит - не понравица - поменяю на другого. Фигвам (с) Следите за математикой - внимание! Вы - ЧАСТЬ активного прогрессивного МЕНЬШИНСТВА которое когда то сгенерировало Революцию. А большинство избирало и поддержало зека - быдло. И далее - никто больше прилюдно бить детей в прямом эфире не будет.

    Все будет ровно так как сделали и делают в Крыму. Где уже никто не гавкает. Примут законы молчания и будете молча сосать - правильно Глобус?

    У Украины был шанс в 2014. И еще есть шанс в 2019.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #17535
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Пздц, темка живёт круглосуточно
    ночами строчат

  16. #17536

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Абориген, ну ничего. Сегодня Макрон пообщается с "пациентом", а потом уже вместе с Порохом поставят диагноз этому недоразумению.
    запомните этот твит(с)

  17. #17537

  18. #17538
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    ночами строчат
    Хотя все знают чем все закончится, но обосрать же собеседника , это святое !!!

  19. #17539
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    зебилы даже истерику сцикуна ставят ему в заслуги. )
    поистерил, бросил трубку - так пороху и надо, молодец.

  20. #17540
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Так че там вчера на 1+1 то было? Одни говорят Пэтро опозорился. Другие говорят Пэтро всех порвал. Так кто прав?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 877 з 3000 ПершаПерша ... 37777782786786886987087187287387487587687787887988088188288388488588688792797713771877 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті