Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 456 з 558 ПершаПерша ... 356406446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466506556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 9 101 по 9 120.

Тема: Выборы 2019

  1. #9101
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    это точно отот тип - сука мойша)) типа "спец" по грязным технологиям, которого ПАПа нанял для "поднятия" своих рейтингов, ну он ему и "поднял".. типа в плинтус
    видать этот мойша параллельно работает на другую контору..))
    это его стиль, в Австрии он против Курца работал с тем же успехом
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #9102
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    По другому быть не может, когда применяются настолько грязные трюки в предвыборной кампании действующего президента: "Я не обвиняю, что Зеленский наркоман" - говорит Пётр Алексеевич, и тут же его команда выкладывает ролик в телеграмм:



    Маразм крепчал.
    В Телеграме Порошенко этого ролика НЕТ! Фейк!

    ЗЫ Но мысль очень точная
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #9103
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    в лучших традициях Порошенко. идея ролика украдена.

    сам ролик - абсолютное погружение в безвозвратное унылое говно как Пэтра. так и его блестящей команды политтехнологов. хотя у меня всё крепче уверенность, что команде платят чтобы топить пьяного кондитера.
    единственным правильным вариантом для бессарабского жидёнка, имхо, это сняться с этих бесполезных для него пэрэгонив. и тем самым сохранить хоть какие-то останки собственного достоинства.

  4. #9104
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это его стиль, в Австрии он против Курца работал с тем же успехом
    Лукавишь (с) ))

    Это стиль команды Зеленского изначально - дадим им под сраку (с) и т д

    Меня просто умиляет когда свидетели Зеленского кончают прилюдно от дамо подсраку от мессии и тут же начинают размазывать сопли фиякогыдно от такого же мокания от оппонента ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #9105
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Петро Олещук
    4 мин. ·
    Ну ок. Запостили відео, де Зеленського збиває КАМАЗ. Винесемо за скобки моральні і правові питання. Як саме це має врятувати рейтинг Порошенка і допомогти йому на виборах?
    У чому ця магічна логіка?

    Ну от такий прихильник Зе це дивиться, і такий " блін, Зеленського збила машина, за кого ж тепер голосувати? Мабуть, за Порошенка!" Це так?

    Моє переконання про необхідінсть тестування політтехнологів на наркотики укріплюється.

    P.S. Найцікавіше, що публічні виступи самого Порошенка звучать на порядок адекватніше, аніж репілки його штабістів та активність "прихильників".
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #9106
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Лукавишь (с) ))

    Это стиль команды Зеленского изначально - дадим им по сраку (с) и т д

    Меня просто умиляет когда свидетели Зеленского кончают прилюдно от дамо подсраку от мессии и тут же начинают размазывать сопли фиякогыдно от такого же мокания от оппонента ))
    почитай про здобутки пиарщика пети
    Кроме Грузии похвастать особо нечем, но там сыграла совсем другая подлива - массовый подкуп
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #9107
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Поздно.После первого тура нужно было уходить. Тогда сохранил бы лицо. А так-нет. Показал все что прятал за маской.

  8. #9108
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    единственным правильным вариантом для бессарабского жидёнка, имхо, это сняться с этих бесполезных для него пэрэгонив. и тем самым сохранить хоть какие-то останки собственного достоинства.
    та это раньше надо было думать, и думать самому..
    а ему ж наняли "технологов", и сказали - Петя, иди до конца, у тебя все получится,
    ну вот и получилось - то, что получилось..

    и это немного тревожит, сейчас - он загнанная крыса,
    а на что способна загнанная крыса - можно только догадываться..

  9. #9109
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Поздно.После первого тура нужно было уходить. Тогда сохранил бы лицо. А так-нет. Показал все что прятал за маской.
    та да, особенно вчерашний день откровений по "не знал о схемах", "медведчук не эффективен" и прочее
    единственный плюс от анализов - петя перестал заливать на неделю сливу и вернулся в реальность)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #9110
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    та да, особенно вчерашний день откровений по "не знал о схемах", "медведчук не эффективен" и прочее
    единственный плюс от анализов - петя перестал заливать на неделю сливу и вернулся в реальность)))
    да, а реальность совсем другая, нежели в его фантазиях..

  11. #9111
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    почитай про здобутки пиарщика пети
    Кроме Грузии похвастать особо нечем, но там сыграла совсем другая подлива - массовый подкуп
    Нене - твоя школьная манипуляция - а давайте поговорим о сексуальных предпочтениях оппонента - это к Шурику и остальным посипакам.

    Я тебе сказал - команды обе работают круто с точки зрения полит PR. Правда - с приходом новых людей к Порошенко. Невозможно противостоять гибридной войне танками - проиграешь на старте.

    Теперь - все по другому. И именно ваши размазывание соплей говорит о том, что месседжи новые работают - хотели хайпа - не олбляпайтесь теперь!

    И последнее - насчет - маркеров эффективности.

    Я не зря вчера постил скрин интернет-опроса почти 800 000 украинцев. Даже если откинуть ботов обоих кандидатов - это на порядок больше чем обычные соц опросы с их 2000-3000 опрошенных. Результаты более чем впечатляют всего за неделю работы новых подходов у Порошенко.

    ЗЫ Просто нарика сделать президентом Украины это несколько более сложно чем из Голобородька... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #9112
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нене - твоя школьная манипуляция - а давайте поговорим о сексуальных предпочтениях оппонента - это к Шурику и остальным посипакам.

    Я тебе сказал - команды обе работают круто с точки зрения полит PR. Правда - с приходом новых людей к Порошенко. Невозможно противостоять гибридной войне танками - проиграешь на старте.

    Теперь - все по другому. И именно ваши размазывание соплей говорит о том, что месседжи новые работают - хотели хайпа - не олбляпайтесь теперь!

    И последнее - насчет - маркеров эффективности.

    Я не зря вчера постил скрин интернет-опроса почти 800 000 украинцев. Даже если откинуть ботов обоих кандидатов - это на порядок больше чем обычные соц опросы с их 2000-3000 опрошенных. Результаты более чем впечатляют всего за неделю работы новых подходов у Порошенко.

    ЗЫ Просто нарика сделать президентом Украины это несколько более сложно чем из Голобородька... ))
    Нарика сделать смотрящим по области и томосу можно, а артиста нет?)))
    опросы засунь себе в одно место))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #9113
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    та да, особенно вчерашний день откровений по "не знал о схемах", "медведчук не эффективен" и прочее
    единственный плюс от анализов - петя перестал заливать на неделю сливу и вернулся в реальность)))
    Людям с сахарным диабетом врачи всего мира рекомендуют полностью исключить спиртные напитки из своего рациона. (с)

    ЗЫ Хотя очень хочется что то сказать о твоей удручающей тенденции к анализу причинно-следственных связей... ((
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #9114
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Петро Олещук
    4 мин. ·
    Ну ок. Запостили відео, де Зеленського збиває КАМАЗ. Винесемо за скобки моральні і правові питання. Як саме це має врятувати рейтинг Порошенка і допомогти йому на виборах?
    У чому ця магічна логіка?

    Ну от такий прихильник Зе це дивиться, і такий " блін, Зеленського збила машина, за кого ж тепер голосувати? Мабуть, за Порошенка!" Це так?

    Моє переконання про необхідінсть тестування політтехнологів на наркотики укріплюється.

    P.S. Найцікавіше, що публічні виступи самого Порошенка звучать на порядок адекватніше, аніж репілки його штабістів та активність "прихильників".
    Логика, здравый смысл и прочее, забудьте, полит технологам все это не нужно, главное эффективность. А насколько оно эффективно скоро узнаем
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #9115
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Людям с сахарным диабетом врачи всего мира рекомендуют полностью исключить спиртные напитки из своего рациона. (с)

    ЗЫ Хотя очень хочется что то сказать о твоей удручающей тенденции к анализу причинно-следственных связей... ((
    рекомендации и реальность - абсолютно две разных вселенных
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #9116
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Поздно.После первого тура нужно было уходить. Тогда сохранил бы лицо. А так-нет. Показал все что прятал за маской.
    будучи немного знаком с таким типом повизгивающего хамла, могу предположить что это мы увидели не всё, что под маской. к сожалению. дали будэ.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    сейчас - он загнанная крыса,
    а на что способна загнанная крыса - можно только догадываться..
    есть разница. крыса, хоть и наделённое интеллектом. но животное. оно знает, когда нужно бежать с тонущего корабля. у неё нет "из принципа". инстинкт самосохранения работает.
    у Пети уже не работает ничего. он идет по принципу "or die trying". победа любой ценой, в полном отрыве от реальности. лично он мне пофиг, но хочу верить что адекватное окружение - тот же Аваков, хоть подлец и свинья, но адекватный - не дадут катастрофе произойти и вырубят визжащую раненную свинью в нужный момент.

  17. #9117
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Нарика сделать смотрящим по области и томосу можно, а артиста нет?)))
    опросы засунь себе в одно место))
    Т е на первом туре ты тут дрочил до синевы на опросы и таскал в паблик их пачками - это ок. А теперь шо поменялось? ))

    ЗЫ Артиста\наркомана - пиши правильно - на тебя люди смотрят ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #9118
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну наверное потому что порохоботы лезут все обосрать, а zeботы ніт.
    у пороха полно негативньіх каментов, обсирающих по-Вашему.

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а смысл у пороха комментить если там все трут с неимоверной силой
    у зе до второго тура были открыты комменты
    от не знаю.
    натрапляю на разные
    ze только впервые решила глянуть и вот. яка сумна новина )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  19. #9119
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну наверное потому что порохоботы лезут все обосрать, а zeботы ніт.
    Да-да-да, только порохоботы оскорбляют, а зедибилы прям белые и пушистые. Я уж молчу о том, что зебилы, будучи обычными зрадойобами и/или рашиками, все ПЯТЬ ЛЕТ оскорбляли. Как президента, так и еще больше его сторонников.
    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    его команда выкладывает ролик в телеграмм:
    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что это сделала именно ЕГО команда, а не команда самого паяца, будет? Именно так обычно действуют, когда хотят ПОДСТАВИТЬ.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    ВЫ - народ из числа 85%, а ролик для народа из числа 15% .
    Серьёзно??? А что, второй тур уже состоялся, и эти самые 85% проголосовали за Зеро???
    Р.S. У Порошенко не 15%, а 15,95, т.е. фактически 16%. Да, мелочь, которая ни на что не влияет, но именно этой мелочью ты показываешь, что на ПРАВДУ тебе ПЛЕВАТЬ - манипуляции куда приятней.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В Телеграме Порошенко этого ролика НЕТ! Фейк!
    На странице в ФБ тоже нет.
    Но мысль очень точная
    +1000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #9120
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е на первом туре ты тут дрочил до синевы на опросы и таскал в паблик их пачками - это ок. А теперь шо поменялось? ))

    ЗЫ Артиста\наркомана - пиши правильно - на тебя люди смотрят ))
    Возар, ты тоже дрочил на букмекеров, а сейчас не тащишь, а тащишь какую то порожь из инет опросика, прям как Батькивщина, опросившая 2,5 млн, самому не смешно?
    вон кишкина Разумкова дала, читай, считай и соси молча.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 456 з 558 ПершаПерша ... 356406446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466506556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті