| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
генератор случайных реплик. вроде они понятны и иногда даже логичны, но между собой никак не связаны. хотя вроде и люди такие есть, но это к психиатрам.
я заметил что он без проблем готов спорить с зебилами, что порошенко хороший. и в то же время спорить с не зебилами, что порошенко плохой. ему абы спорить. может это заставляет чувствовать себя живым и нужным, кто знает?
Чья братия ?
Фух , вы думаете что что-то поменяется . Раз дали томос - бумагу на рабство , то мы заживем . Улицы переименовали - ждали заживем , памятники снесли - ждали заживем - не случилось . Не того ждали .
да я знаю что говорят прихожанам московские попы , имел беседы в 2014 году , не потому что хожу в церковь , а потому что таков круг общения , из песни слов не выкинешь . там весь набор российского бреда .
но только вы сами гоните украинцев в эти приходы . ваш порошенко делает их нищими , и вместо того чтоб пойти сделать томографию они ходят молятся , а вдруг вымолят у бога чегото .
мы обсуждали акцию под окнами зеленского и проплаченность . там были собраны люди за бабки . Нет смысла собирать богатых и успешных . они дорого обходятся - собирают НИЩИХ .
меня нанять в качестве пропагандона - экономически нецелесообразно , потому что тут дохрена людей которые за 1 мой час будут работать 2 дня и целовать при этом мне руку .
при этом это не значит что тут все проплаченные - странные выводы вы делаете . это значит что я невыгоден любому потенциальному "нанимателю" .
а вы лучше рукоделием занимайтесь - логика это не ваше .
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
А как решали с ху.йлом вопрос об авторских правах. Насколько я знаю, просто так разметить чью то морду на бигборде низя. Так что там, Пэтро добазарился с ху.йлом, или таки нарушил закон?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
легко управлять НИЩИМИ людьми . Уровень доходов украинцев самый низкий среди всех стран что ее окружают .
Именно это первично . В странах где люди имеют хорошие доходы роль церкви минимальна . ну есть и есть . никому в голову не прийдет через нее управлять .
запомните рецепт победы от моего учителя , работает во все времена , это церковь , армия , заключенные , бюджетники . Если удается охватить эти 4 звена , то победа гарантирована . потому что это рабы .
Не срабатывает сейчас только потому что в обществе протест . Порошенко прошелся по всем этим категориям .
ну какую глупость ?
вы поймите суть , нормальный человек даже называть себя не будет "королевишна-красавица" , это человек ну со странностями как минимум .
далее , суть жизни рукоделие , очень сложно понимать как устроен мир . Ноль опыта в производстве - но есть у человека мысли как это должно выглядеть .
я не хочу переходить на личности . но странно забивать тему когда человек теряет суть и делает противоречивые выводы .
Аляк, мне отвечать не надо.
Для меня достаточно того, что Обсервер вас в игнор не загнал.
))))))))))))))))))))))))))))))))) аляк . идите в жж)))))))))))))))) пусть вам там рабочие делегируют часть головняка))))))))
даже не догадывалась .что вы так болезненно переносите свои косяки в информационном пространстве
когда рукодельница королевишна-красавишна тыкнула вас.лучшего руководителя. в ваше же дерьмо высокомерное))))
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks