Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 828 з 3000 ПершаПерша ... 32872877881881982082182282382482582682782882983083183283383483583683783887892813281828 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 541 по 16 560.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16541

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    скажи что акция под окнами офиса состоялась бескорыстно ...

    я вообще люблю таких как ты и безмерно вам благодарен . благодаря вам люди видят за кого нельзя голосовать .
    блоггеры зарабатывают на своих блогах. Благодоря публичности они получают доп просмотры и фолловеров. Так что они работают НА СЕБЯ. Как например Шарий.


    А вот точто бабульки и юноши там сьтоят бесплатно - ты прав, маловероятно.

  2. #16542

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Так что они работают НА СЕБЯ. Как например Шарий.


    вот ты и спалился назвав шария блоггером

  3. #16543
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    На жаль...
    Оксана Забужко вчора на IСТV
    https://www.youtube.com/watch?v=4LdRl1c44RI
    ой Манула. спасибо Вам большое . вчера послушала.но пропустила имя женщины
    как по полочкам
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #16544

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Кто-то очень удачно назвал всю группировку сторонников Порошенко - от свинарчуков-кононенок и до последнего порохоглюба на каждом форуме - его похоронной командой. Ваш ответ - замечательный гвоздик в его политический гроб, засчитываем!
    вы вбиваете гвозди в гроб страны.

  5. #16545
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Капец ... нищим ничего не остается как молится ...

    мож хватит ? особенно преподносить раскол страны как победу .
    так вы стояли с плакатом о закрытии всех храмов и полную отмену веры? с какого года? где? покажите фото
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #16546
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    им пох. у них приход. наркоманы никогда не думают о последствиях.

  7. #16547

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    вот ты и спалился назвав шария блоггером
    а кто он уточка?

    Я ж не назвал его журналистом

  8. #16548

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    так вы стояли с плакатом о закрытии всех храмов и полную отмену веры? с какого года? где? покажите фото
    у нас более 200 всяких церквей , быть членом церкви - личный выбор каждого , причина что церковь занимает такую роль - несчастная жизнь украинцев , им приходится молиться .


    теперь церковь еше и инструмент государственной политики как в россии .

  9. #16549

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а кто он уточка?
    Я ж не назвал его журналистом
    он пропагандист и только российская консерва может считать иначе .

  10. #16550
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    скажи что акция под окнами офиса состоялась бескорыстно ...

    я вообще люблю таких как ты и безмерно вам благодарен . благодаря вам люди видят за кого нельзя голосовать .
    аляк . а вы тут бескорыстно? с вашей стороны больше всех верещат о проплаченности пользователей )
    кто там громче всех кричит )))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #16551

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    им пох. у них приход. наркоманы никогда не думают о последствиях.
    и вам спасибо . вы тоже помогаете разобраться за кого нельзя голосовать .

  12. #16552

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    аляк . а вы тут бескорыстно? с вашей стороны больше всех верещат о проплаченности пользователей )
    кто там громче всех кричит )))
    моя бескорыстность вытекает из уровня моих доходов , это нищих просто нанимать на такие акции . сначала порох делает их нищими , потом нанимает .

  13. #16553

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    мне кажется, аляк - не тролль, а бот нового поколения - с привлечением современных версий ИИ

  14. #16554

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Кстати про "наркомана" я все думал - что-то крайне знакомое .

    потом вспомнил - "надколотые апельсины" . российская технология про майдан . типа там скачут наркоманы .

  15. #16555
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Капец ... нищим ничего не остается как молится ...

    мож хватит ? особенно преподносить раскол страны как победу .
    Раскол??? Нет - очищение!!!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #16556

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    он пропагандист и только российская консерва может считать иначе .
    Блоггер - тот кто постит блоги. Или пропагандисты постят что то другое? Пропагоги?

  17. #16557
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    у нас более 200 всяких церквей , быть членом церкви - личный выбор каждого , причина что церковь занимает такую роль - несчастная жизнь украинцев , им приходится молиться .


    теперь церковь еще и инструмент государственной политики как в россии .
    и ? напомнить истерики тут круглосуточные о хрестной ходе от московских попов или как там оно правильно пишется ?
    порошенко нужно было призвать всех перестать ходить к попам ?)))) правда что ли? ваша братия смешала бы его с дерьмом ))) от томоса вон корчи какие))))))
    какой инструмент ? церковь вползла в вашу жизнь ?)) где вы шаритесь ? я не вижу попов рядом.не хожу.не плачу
    если ходят люди .то фигово.если попы шепчут-вернитесь на родину.росия всё простит.овцы вы наши заблудшие
    такого в государстве быть не должно
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #16558

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Раскол??? Нет - очищение!!!
    если строго по границам "новоросии" = раскол .

  19. #16559
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    моя бескорыстность вытекает из уровня моих доходов , это нищих просто нанимать на такие акции . сначала порох делает их нищими , потом нанимает .
    а с чего вы решили.что знаете о доходах всех форумчан ?)))) или ваши сотоварищи)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #16560

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Блоггер - тот кто постит блоги. Или пропагандисты постят что то другое? Пропагоги?

    Кто еще считает шария блогером ?

Сторінка 828 з 3000 ПершаПерша ... 32872877881881982082182282382482582682782882983083183283383483583683783887892813281828 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті