Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 827 з 3000 ПершаПерша ... 32772777781781881982082182282382482582682782882983083183283383483583683787792713271827 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 521 по 16 540.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16521

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так уже антимайдан готов.
    Назовут это мобильной группой и как кто-то что-то вякнул, выдают адрес и по мордасам.
    где готов ? где посмотреть ? как ты определил ? откуда узнал ?

    опять сказки выдуманные в штабе пороха . харе . не опускайтесь .

  2. #16522
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    На жаль...
    Оксана Забужко вчора на IСТV
    https://www.youtube.com/watch?v=4LdRl1c44RI
    Лучше бы Оксана продолжала полевые исследования украинского секса.

    https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BA%D1%81%D1%83

  3. #16523

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    это будущий антимайдан который будет всех этих геев и демократов бить.
    а может наоборот майдан ?

    напомню что порох не смог даже на евровидение разукрасить радугу в киеве . комуто померещились цвета геев .

  4. #16524
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Капец ... нищим ничего не остается как молится ...

    мож хватит ? особенно преподносить раскол страны как победу .
    В чому розкол!? Що совки собі ради ніяк не дадуть.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #16525

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    где готов ? где посмотреть ? как ты определил ? откуда узнал ?

    опять сказки выдуманные в штабе пороха . харе . не опускайтесь .
    тебе же видео выложили. стоят титушки и бастуют против Порошенко под офисом Зеленского.

  6. #16526

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а может наоборот майдан ?

    напомню что порох не смог даже на евровидение разукрасить радугу в киеве . комуто померещились цвета геев .
    Не может. Не собирают свою акцию под своим офисом. Идут под администрацию президента и бастуют там.

  7. #16527

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    тебе же видео выложили. стоят титушки и бастуют против Порошенко под офисом Зеленского.
    нельзя там бастовать ?

    я так понимаю суть этой всей хери в провокации перед выборами ? пригнали сторонников порошенко за бабло , затем свистнули второй стороне и типа зеля не прав .

    не опускайтесь . мелко . противно .

    все ради чтоб вы могли пукнуть - наших бьют титушки . не сработает .

  8. #16528
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    это будущий антимайдан который будет всех этих геев и демократов бить.
    Че будущий, это уже нынешний. Луганский же коментирует - дежавю у него. Точно так же у них в Луганске в 2014 стояли на митингах, а потом кровавыми слезами оплакивали последствия своего долбоипизма. За двести гривен просрали свою жизнь (в Луганске).
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #16529

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В чому розкол!? Що совки собі ради ніяк не дадуть.
    раскол в том что проводится четкая граница внутри страны - тут пцу , тут рпц . ничего более . карту приходов смотри . это все может очень плохо кончится .

  10. #16530

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    тебе же видео выложили. стоят титушки и бастуют против Порошенко под офисом Зеленского.
    Ну, взапале чувак... с первого раза не дошло

  11. #16531
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а может наоборот майдан ?

    напомню что порох не смог даже на евровидение разукрасить радугу в киеве . комуто померещились цвета геев .
    Який майдан??? Майдан - це коли є мета!
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #16532
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Лучше бы Оксана продолжала полевые исследования украинского секса.

    https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BA%D1%81%D1%83
    Да я же Аборигену писала,
    где Забужко, а где вы?

  13. #16533

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Че будущий, это уже нынешний. Луганский же коментирует - дежавю у него. Точно так же у них в Луганске в 2014 стояли на митингах, а потом кровавыми слезами оплакивали последствия своего долбоипизма. За двести гривен просрали свою жизнь (в Луганске).
    наброс удался если сторонники пап начали так пукать .

  14. #16534

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    наброс удался если сторонники пап начали так пукать .
    ниче, ты оплатишь каждую копейку потраченную на этих молодых людей.

    И мы с тобой (

  15. #16535

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ниче, ты оплатишь каждую копейку потраченную на этих молодых людей.
    И мы с тобой (
    я тут причем ? ну не я провокации возле офиса зели устраиваю . это не поможет пороху победить .

    это все российские приемы .

  16. #16536
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    раскол в том что проводится четкая граница внутри страны - тут пцу , тут рпц . ничего более . карту приходов смотри . это все может очень плохо кончится .
    Збочені совком не здатні навіть подивиться в найближче майбутнє, продовжують спекулювати тими, хто втратив рідне, українське. На що дивитися, на чергову совкову аферу, яка веде в нікуди, типу будемо чіплятися до останнього за рудименти минулого, поки не здохнете.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #16537

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Збочені совком не здатні навіть подивиться в найближче майбутнє, продовжують спекулювати тими, хто втратив рідне, українське. На що дивитися, на чергову совкову аферу, яка веде в нікуди, типу будемо чіплятися до останнього за рудименти минулого, поки не здохнете.
    церковь рудимент минулого - 200% .

    а совок - это ты , тебя устраивает рпц-2 . жизнь как в россии . только цвета другие .
    жизнь как в совке тебя устраивает , сами принципы , тебя не устраивают цвета . идея все та же , ради справедливой выдуманной цели - всех поставить на колени .


    ты можешь попискивать - но страна будет идти вперед . ваш кандат как ни пыжились набрал всего 1,6% . у вас даже шансков нет попасть в раду . вы как собаки всех кусаете .

  18. #16538

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я тут причем ? ну не я провокации возле офиса зели устраиваю . это не поможет пороху победить .

    это все российские приемы .
    кого проплатили 15 человек блоггеров?
    А может 300+ с другой стороны?

  19. #16539

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    кого проплатили 15 человек блоггеров?
    А может 300+ с другой стороны?
    скажи что акция под окнами офиса состоялась бескорыстно ...

    я вообще люблю таких как ты и безмерно вам благодарен . благодаря вам люди видят за кого нельзя голосовать .

  20. #16540
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Да я же Аборигену писала,
    где Забужко, а где вы?
    Кто-то очень удачно назвал всю группировку сторонников Порошенко - от свинарчуков-кононенок и до последнего порохоглюба на каждом форуме - его похоронной командой. Ваш ответ - замечательный гвоздик в его политический гроб, засчитываем!

Сторінка 827 з 3000 ПершаПерша ... 32772777781781881982082182282382482582682782882983083183283383483583683787792713271827 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті