Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 814 з 3000 ПершаПерша ... 31471476480480580680780880981081181281381481581681781881982082182282382486491413141814 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 261 по 16 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16261
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    та вот знаешь ли революция была 5 лет назад, люди кричали, давайте строить замки. Он и поверил. И сам себя убедил что замок можно построить.

    а оказывается вокруг то быдло. Семки, телефон отжать.


    Вот он и кричит, люди добрые, я же вам 5 лет строил, как вы просили. Что ж вы творите???
    .. а люди не верят. Представляешь. И че делать?
    ЗЫ ну вот ты ж сам сказал, что у него вилли в Испании. А замок то где для людей? Ну хотя бы хоть полуразрушенный...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #16262

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. а люди не верят. Представляешь. И че делать?
    ЗЫ ну вот ты ж сам сказал, что у него вилли в Испании. А замок то где для людей? Ну хотя бы хоть полуразрушенный...
    рост ВВП, экспорта и зарплат, свои ракеты высокоточные, газовая независимость, вложения в добычу, этот прозорро - это и есть тот самый замок.

    ну что не верят - что поделаешь. Все замки кога-то разрушит быдлота. Ни 1 не остался стоять вечно.

  3. #16263

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Коломойский ПРИЗНАЛ что его отправлял.
    И ?

    Если ты признаешь что отправлял по факсу записку о приглашении в гости , этого ЮРИДИЧЕСКИ достаточно чтоб забрать квартиру ?

    Ты рассказываешь нам о невозможности юридических процедур по отношению к коррупционерам , при этом считаешь достаточной процедуру - записка по факсу .

    Во первых - не имеют юридического значения любые КОПИИ документов , только ЖИВАЯ подпись .

    Во вторых , перед продажами делают ОЦЕНКУ бизнеса . Это важно с юридической точки зрения . Потому что договор может быть ничтожным . Нельзя за 1 гривну продать то что стоит 1 млн . Потом любой суд это признает .

    В третьих , не может коломойский самолично принимать НИКАКИХ решений , только общее собрание акционеров , даже если его взмах лапы определяющий .

    Ну и так далее ...

    Харе . Банк УКРАЛИ . Не понимаешь - дам денег на консультацию юристов .

  4. #16264

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    рост ВВП, экспорта и зарплат, свои ракеты высокоточные, газовая независимость, вложения в добычу, этот прозорро - это и есть тот самый замок.
    ну что не верят - что поделаешь. Все замки кога-то разрушит быдлота. Ни 1 не остался стоять вечно.
    2013 год - средняя зарплта $425 сейчас $326 о каком росте идет речь

    конда выйдем на ввп 2013 или лучше 1991 г ?

  5. #16265

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И ?

    Если ты признаешь что отправлял по факсу записку о приглашении в гости , этого ЮРИДИЧЕСКИ достаточно чтоб забрать квартиру ?

    Ты рассказываешь нам о невозможности юридических процедур по отношению к коррупционерам , при этом считаешь достаточной процедуру - записка по факсу .

    Во первых - не имеют юридического значения любые КОПИИ документов , только ЖИВАЯ подпись .

    Во вторых , перед продажами делают ОЦЕНКУ бизнеса . Это важно с юридической точки зрения . Потому что договор может быть ничтожным . Нельзя за 1 гривну продать то что стоит 1 млн . Потом любой суд это признает .

    В третьих , не может коломойский самолично принимать НИКАКИХ решений , только общее собрание акционеров , даже если его взмах лапы определяющий .

    Ну и так далее ...

    Харе . Банк УКРАЛИ . Не понимаешь - дам денег на консультацию юристов .
    Я вот работаю с западом и там прикинь нахрен не нужна никакая подпись.

  6. #16266

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    конечно же независимого. Ну вы и долбодятлы.. Это вообще разные эпизоды.
    Хочу посмотреть . Не нужно мне пересказывать то что говорит порошенко и его друзья.

  7. #16267

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    2013 год - средняя зарплта $425 сейчас $326 о каком росте идет речь

    конда выйдем на ввп 2013 или лучше 1991 г ?
    строит не значит ДОстроил. И про 326 - *****ж.

  8. #16268
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    У меня?)))
    Мне все равно.
    А вот некоторые без фактов истерят про наркоманов.
    Как буд-то завтра конец света
    Если вам все равно, тогда рот закройте пожалуйста и не лезьте со своими нравоучениями, эмигрант.
    Востаннє редагував Пролісок: 09.04.2019 о 17:54
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #16269

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Хочу посмотреть . Не нужно мне пересказывать то что говорит порошенко и его друзья.
    смотри, я уже все дал.

  10. #16270

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я вот работаю с западом и там прикинь нахрен не нужна никакая подпись.
    Серьезно ? Это до первого суда .

    Но живем мы в УКРАИНЕ и должны соблюдать законодательство УКРАИНЫ . По законодательству Украины - это КРАЖА .

    А чтоб ты не бредил что не нужны никакие подписи , ты идешь в банк и пишешь "копия верна" и рассписываешься . Не по факсу .

  11. #16271
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Майдан был не решением проблем, а просто сигнал власти, что она идет не туда.
    И опять поднимать тему, что было бы - если б не было майдана - бессмысленно.
    Путин хотел Крым - он бы его получил в любом случае. И не факт что еще за год идеи новороссии не захватили бы полукраины, кроме ДНР и ЛНР было б еще десяток "республик"
    согласен, бессмысленно. но сторонники пороха прочно связывают его с майданом...
    Путину нужен был повод, толчок, конфликт. На ровном месте он бы не стал захватывать.
    Не отрицаю, что через год могло тоже самое случится, кто его знает.

  12. #16272

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    строит не значит ДОстроил. И про 326 - *****ж.
    https://index.minfin.com.ua/labour/salary/average/

    берешь курс на дату статистики

  13. #16273
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    рост ВВП, экспорта и зарплат, свои ракеты высокоточные, газовая независимость, вложения в добычу, этот прозорро - это и есть тот самый замок.
    ству
    ну что не верят - что поделаешь. Все замки кога-то разрушит быдлота. Ни 1 не остался стоять вечно.
    Так народу жрать хочется, а не лапшу с ушей снимать, как ему хорошо. А то получается Пэтро тут строил, строил замок для всех, а по итогу построил себе виллу в Испании, и то за отжатые у самого страшного бандита бабки. А теперь когда перед этим бандитом отвечать нужно, кричит народ спаси.... а на фига народу его спасать. Тем более что тот бандит сказал, только Пэтро. А народ еще помнит как тот бандит спасал его от ху.йла пять лет назад, когда Пэтро еще за бульдозер не расчитался.... да и вилла говорят в Испании у Пэтра по соседству с ху.йлом. Вон народ и спрашивает Пэтро а то правда? А Пэтро в ответ что то про быдло... ну как то так...
    ЗЫ ты не обольщайся, ты как был у меня в игноре так там и остался... это мне просто делать нех... вот и вожу тебя... хотя все равно бесполезно... не поймешь... понимал бы не топил бы за Пэтра... ну или топил бы по другому...
    ЗЫ ЗЫ ща модно определять нонешнюю власть двумя, тремя словами... мне и одного хватит... лицемерие.... и это приговор...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #16274

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    смотри, я уже все дал.

    Народ , он уже все дал ? Или опять пиз..т как дышит .

    Встретимся на выборах . ну тебя нах . я уже в выборе уверен .

  15. #16275
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    люди так голодують, що навiть бiдкаються по европах..

  16. #16276

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    согласен, бессмысленно. но сторонники пороха прочно связывают его с майданом...
    Путину нужен был повод, толчок, конфликт. На ровном месте он бы не стал захватывать.
    Не отрицаю, что через год могло тоже самое случится, кто его знает.
    Готовилось все много ранее . Смотрите мою подборку - путин и байкеры 2012 год .

  17. #16277

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так народу жрать хочется, а не лапшу с ушей снимать, как ему хорошо. А то получается Пэтро тут строил, строил замок для всех, а по итогу построил себе виллу в Испании, и то за отжатые у самого страшного бандита бабки. А теперь когда перед этим бандитом отвечать нужно, кричит народ спаси.... а на фига народу его спасать. Тем более что тот бандит сказал, только Пэтро. А народ еще помнит как тот бандит спасал его от ху.йла пять лет назад, когда Пэтро еще за бульдозер не расчитался.... да и вилла говорят в Испании у Пэтра по соседству с ху.йлом. Вон народ и спрашивает Пэтро а то правда? А Пэтро в ответ что то про быдло... ну как то так...
    ЗЫ ты не обольщайся, ты как был у меня в игноре так там и остался... это мне просто делать нех... вот и вожу тебя... хотя все равно бесполезно... не поймешь... понимал бы не топил бы за Пэтра... ну или топил бы по другому...
    ЗЫ ЗЫ ща модно определять нонешнюю власть двумя, тремя словами... мне и одного хватит... лицемерие.... и это приговор...
    у него вилла в испании очень давно и вы про это в курсе.

    А лицемерие - это твой собственный приговор. Иначе не рассказывал бы про хорошего Коломойского зная что он вор и бандит.

  18. #16278
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... всё равно же бандит .. чем он лучше нынешних бандитов?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #16279

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Готовилось все много ранее . Смотрите мою подборку - путин и байкеры 2012 год .
    Да, было дело.
    Ещё на дебатах Янык - Ющенко в далёком 2004м году Ющ говорил, что президента Украины должны выбирать не в Москве.

  20. #16280
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    согласен, бессмысленно. но сторонники пороха прочно связывают его с майданом...
    Ну я, если можно так выразится, сторонник Порошенко, но никакой связи с майданом его не вижу.
    Порошенко просто помогает стране выбраться из кризиса. И на мой взгляд довольно успешно.
    Станем твердо на ноги, можно и рисковать в новые революционные изменения играть.
    Правда я б все равно не Зеленского выбрал для этого, Зе далеко не Че, зассыт он разогнать всю коррупционную верхушку.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

Сторінка 814 з 3000 ПершаПерша ... 31471476480480580680780880981081181281381481581681781881982082182282382486491413141814 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті