Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 811 з 3000 ПершаПерша ... 31171176180180280380480580680780880981081181281381481581681781881982082186191113111811 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 201 по 16 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16201

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    просто вам удается хорошо притворяться. Если бы Зеленского хорошенько расчехлили по майдану, по по отношениюж к ПЦУ, по отношению к Шарию тому же - вас бы стало гораздо меньше.

    Вы просто жулики. Вот и все.
    Так веселая мартышка знатно прячется, а охлос тащится..

  2. #16202
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Какие нах страсти? Так, повседневное макание зелеботов в гуано..
    А чего от них хотеть?
    Коль главшут НИЧЕГО не родил о планах пути страны - то и его адепты НИЧЕГО не могут сказать по сути - ниточка за иголочкой..
    ну да... кроме говна порошки ни фига больше делать не могут. Поэтому у них и рейтинг меньше 16%. И они искренне не понимают чего же это их никто не поддерживает... Даже не знаю почему они это не понимают...
    ЗЫ на фига Пэтро тянет с оглашение результатов первого тура? Надеется еще где то 0,000000001% намутить....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #16203

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    не, понарошку
    В военное время и косинус достигает полтора

    Нормально страна живет .. еще чуть чуть, и выйдут по покупательной способности на 2002
    отсюда, если че

    https://www.autocentre.ua/avtopravo/...19-801040.html
    отличная статься, спасибо, я бы и сам ее запостил в "Досягнення панды"

  4. #16204

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ на фига Пэтро тянет с оглашение результатов первого тура? .
    а вот эти вот плакаты "Петя = Путин, выришальный выбор 21.04" - они до оглашения результатов 1 го тура как?

  5. #16205

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну да... кроме говна порошки ни фига больше делать не могут. Поэтому у них и рейтинг меньше 16%. И они искренне не понимают чего же это их никто не поддерживает... Даже не знаю почему они это не понимают...
    ЗЫ на фига Пэтро тянет с оглашение результатов первого тура? Надеется еще где то 0,000000001% намутить....
    Извините! Что значит вот это ваше "ничего кроме говна"?
    Это вы про пять прошедших лет?
    Или про невинные форумные драчки?
    Выражайте свои мысли яснее, плз.
    А итоги первого тура уже давно обьявлены - вы шо?

  6. #16206
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а вот эти вот плакаты "Петя = Путин, выришальный выбор 21.04" - они до оглашения результатов 1 го тура как?
    А че я пропустил и уже было официально объявлено результаты? Ну может быть. Я сильно не слежу...
    ЗЫ о каких плакатах идет речь?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #16207
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Извините! Что значит вот это ваше "ничего кроме говна"?
    Это вы про пять прошедших лет?
    Или про невинные форумные драчки?
    Выражайте свои мысли яснее, плз.
    А итоги первого тура уже давно обьявлены - вы шо?
    Це я про предвиборую компанію Петра Олексійовича та його команди...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #16208

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А че я пропустил и уже было официально объявлено результаты? Ну может быть. Я сильно не слежу...
    ЗЫ о каких плакатах идет речь?
    https://censor.net.ua/photo_news/312...i_putinym_foto

  9. #16209
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так факты по сданному есть,что обнаружены наркотики?
    Можно фото результатов?
    А то вижу уже две истерики и ноль фактов
    истерика у вас пока и у зели. нихачюсдавать чё пристали. А че варежку открвал тогда, зебилов не интересует
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  10. #16210
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ на фига Пэтро тянет с оглашение результатов первого тура? Надеется еще где то 0,000000001% намутить....

    А в воскресенье, что оглашали, не результаты выборов, не?
    https://fakty.ua/301625-cik-oglashae...ogo-video-foto

    Какие ещё результаты 1-го тура ждут обожатели зебе от президента, кто в курсе?

  11. #16211

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А в воскресенье, что оглашали, разве не результаты выборов?
    https://fakty.ua/301625-cik-oglashae...ogo-video-foto

    Какие ещё результаты 1-го тура ждут обожатели зебе от президента?
    пардон

  12. #16212

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Главнокомандующий - президент.
    А давайте вы еще начнете рассказывать, что войну Сталин выиграл? Лично?
    Задача Президента во время войны, в демократическом государстве - не мешать генштабу планировать военные операции. Рузвельт был абсолютно далеким от военного дела человеком, но это не помешало США выиграть войну.
    Кстати: если бы Сталин поменьше лез бы в планирование военных операций - то такой катастрофы, как в 1941, не было бы.
    Наша сила - в єдності!

  13. #16213
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Сиди уж под веником и не учи свой бывший тебе своим народ, как жить.
    Особи,которые защищают мародерство и воровство на крови мне никогда не был народом

  14. #16214
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    .. окуеть... там дно где то есть?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #16215
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Барыга уже не знает как раздраконить хутина, но тот никак не нападет...вот зараза ... эти бигморды только добьют рейтинг порося до уровня тараканьей жопы

  16. #16216

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Эта пять!
    Таки да!

    Но даже золотой курочке изредка блажится поклевать говна...
    Не, хорошая жизнь, стабильность, ясные устремления - это не для нашего охлоса!
    Цирк на дроте, гопак на граблях, постоянный поиск края бездны..
    Экстрим, адреналин...
    Нация дегенератов-романтиков..
    В январе 2014 эти откровения звучали бы немного иначе
    Наша сила - в єдності!

  17. #16217

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Особи,которые защищают мародерство и воровство на крови мне никогда не был народом
    это вы защищаете мародерство и воровство на крови.
    Имено Коломойский в одну сторону отправлял добровольцев на убой а в другую ТУПО выводил бабло из страны миллиардами.

  18. #16218

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Шестой флот не потому неможет базироватся в Черном море что Конвенция Монтре...
    Шестой флот неможет там базироватся потому что это топливо для ротации. А для пересмотра нужны твердые объективные основания.
    Всего за 10 миллионов $ был фактически решен вопрос размещения Шестого флота США в Черном море как я понимаю))
    "Откуда дровишки" я вам ранее написал, так что если это смог увидеть я, то увидите и вы современем)) Нужно только попрактиковатся немного.

  19. #16219

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    конечно у Коломойского учиться и учиться как рпазводить долбодятлов.

    Сам выводишь 1.6 миллиарда долларов, а потом на других вешаешь ярлыки за вымышленные злоупотреления в контракте АЖ на 9 МЛН долларов.

  20. #16220
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    истерика у вас пока и у зели. нихачюсдавать чё пристали. А че варежку открвал тогда, зебилов не интересует
    У меня?)))
    Мне все равно.
    А вот некоторые без фактов истерят про наркоманов.
    Как буд-то завтра конец света

Сторінка 811 з 3000 ПершаПерша ... 31171176180180280380480580680780880981081181281381481581681781881982082186191113111811 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті