| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И ?
Если ты признаешь что отправлял по факсу записку о приглашении в гости , этого ЮРИДИЧЕСКИ достаточно чтоб забрать квартиру ?
Ты рассказываешь нам о невозможности юридических процедур по отношению к коррупционерам , при этом считаешь достаточной процедуру - записка по факсу .
Во первых - не имеют юридического значения любые КОПИИ документов , только ЖИВАЯ подпись .
Во вторых , перед продажами делают ОЦЕНКУ бизнеса . Это важно с юридической точки зрения . Потому что договор может быть ничтожным . Нельзя за 1 гривну продать то что стоит 1 млн . Потом любой суд это признает .
В третьих , не может коломойский самолично принимать НИКАКИХ решений , только общее собрание акционеров , даже если его взмах лапы определяющий .
Ну и так далее ...
Харе . Банк УКРАЛИ . Не понимаешь - дам денег на консультацию юристов .
https://index.minfin.com.ua/labour/salary/average/
берешь курс на дату статистики
Так народу жрать хочется, а не лапшу с ушей снимать, как ему хорошо. А то получается Пэтро тут строил, строил замок для всех, а по итогу построил себе виллу в Испании, и то за отжатые у самого страшного бандита бабки. А теперь когда перед этим бандитом отвечать нужно, кричит народ спаси.... а на фига народу его спасать. Тем более что тот бандит сказал, только Пэтро. А народ еще помнит как тот бандит спасал его от ху.йла пять лет назад, когда Пэтро еще за бульдозер не расчитался.... да и вилла говорят в Испании у Пэтра по соседству с ху.йлом. Вон народ и спрашивает Пэтро а то правда? А Пэтро в ответ что то про быдло...ну как то так...
ЗЫ ты не обольщайся, ты как был у меня в игноре так там и остался... это мне просто делать нех... вот и вожу тебя... хотя все равно бесполезно... не поймешь... понимал бы не топил бы за Пэтра... ну или топил бы по другому...
ЗЫ ЗЫ ща модно определять нонешнюю власть двумя, тремя словами... мне и одного хватит... лицемерие.... и это приговор...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
... всё равно же бандит .. чем он лучше нынешних бандитов?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Ну я, если можно так выразится, сторонник Порошенко, но никакой связи с майданом его не вижу.
Порошенко просто помогает стране выбраться из кризиса. И на мой взгляд довольно успешно.
Станем твердо на ноги, можно и рисковать в новые революционные изменения играть.
Правда я б все равно не Зеленского выбрал для этого, Зе далеко не Че, зассыт он разогнать всю коррупционную верхушку.
I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks