Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 813 з 3000 ПершаПерша ... 31371376380380480580680780880981081181281381481581681781881982082182282386391313131813 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 241 по 16 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16241

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Как вы определили ?
    Да так, что приват выдал кредиты связаным фирмам, а те проплатили товары по 100% предоплате. И долги не вернули.

    А с чего дают кредиты как не с оборотных средств?

    Далее весной Приватбанк таки получил эти средства от государства. Тоесть это не его деньги былиЮ, а государства и их вывели на связанные фирмы.

  2. #16242

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    они ж сами письмо написали. Кто у них что отбирал?
    Какое письмо , о чем ?

    Давайте вы напишите письмо по факсу , что вы не против чтоб к вам пришли в гости , а мы переоформим вашу квартиру . Есть ЗАКОНЫ , есть ПОРЯДОК продаж , докапитализаций и т.д.

    Для изменения уставного фонда нужно решение общего собрания акционеров . Порядок созыва , принятия решения надо ?


    Пороху закон мешает только коррупционеров сажать , но никак не грабить . Для грабежа достаточно записки по факсу .

  3. #16243

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Кто вам это сказал ? Вас познакомить с бойцами ПС которые сейчас там ?
    Где конкретно? На передовой? Покажите. У них сайт есть. Там все написано.

  4. #16244

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Да так, что приват выдал кредиты связаным фирмам, а те проплатили товары по 100% предоплате. И долги не вернули.
    А с чего дают кредиты как не с оборотных средств?
    Далее весной Приватбанк таки получил эти средства от государства. Тоесть это не его деньги былиЮ, а государства и их вывели на связанные фирмы.
    КАК ВЫ ЭТО ОПРЕДЕЛИЛИ ? Вы личчо платежки видели ?

  5. #16245
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Во как штырит. А осталось то всего две недели.... Потом придет расплата....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #16246

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Какое письмо , о чем ?

    Давайте вы напишите письмо по факсу , что вы не против чтоб к вам пришли в гости , а мы переоформим вашу квартиру . Есть ЗАКОНЫ , есть ПОРЯДОК продаж , докапитализаций и т.д.

    Для изменения уставного фонда нужно решение общего собрания акционеров . Порядок созыва , принятия решения надо ?


    Пороху закон мешает только коррупционеров сажать , но никак не грабить . Для грабежа достаточно записки по факсу .
    Коломойский ПРИЗНАЛ что его отправлял.

  7. #16247

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    КАК ВЫ ЭТО ОПРЕДЕЛИЛИ ? Вы личчо платежки видели ?

    есть решение суда.

  8. #16248

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Где конкретно? На передовой? Покажите. У них сайт есть. Там все написано.
    В смысле что показать ? Они все сейчас на передовой . Не читайте что написано . Я бы вам фотографии показал бы кто вас защищает . Вам бы правда стыдно не было бы . Вы люди такие . Дети и старики вас защищают .

  9. #16249

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я не знаю как вас , но меня поведение порохоботов только укрепляют в принятии решения голосовать против порошенко . ну нельзя так жить .
    Как??!
    Тоесть тебе ненравится когда государство отчитывается о проделанной работе перед налогоплательщиками периодически устраивая "сливы" или демонстративные акции вроде перечисления тех 10 миллионов о котором пишут в прессе ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТЫ ПОНЯЛ!!! зачем это было нужно.
    Ты хочеш жить в стране где ты включил ящик, тебе залили вечернюю порцию помоев, и все??!
    Американцы могли просто включить эти десять миллионов в любую другую сумму! И ниодин разведчик в МИРЕ несмогбы догадатся что произошло в Керченском проливе. Ониж немогут взять и тупо заявить "мы заплатили украинцам, и они органиовали для нас инцидент." Кацапы любят просить подтверждения??? Вот пусть теперь и доказывают что это была "провокация"))

  10. #16250

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Во как штырит. А осталось то всего две недели.... Потом придет расплата....
    тооткр расплачиваться будешь ты.

  11. #16251
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Во как штырит. А осталось то всего две недели.... Потом придет расплата....
    Похоже очередная "фишка" Порошенко. Будут фмзически "перевоспитывать"?
    У Києві біля офісу команди кандидата у президенти України Володимира Зеленського в Печерському районі зібрався натовп.
    Про це повідомляється у Facebook команди Зеленського.
    У прес-службі кандидата зазначають, що під офіс разом з людьми приїхали деякі телеканали, але не вказали, які саме.
    За словами коментатора зі штабу Зеленського, наразі на членів їхньої команди чинять інформаційний тиск, щоб спровокувати негатив.
    "Ми стараємося не реагувати на все, що відбувається", - додав коментатор.
    У Зеленського запевняють, що не знають цілей та мотивів людей, які зібралися під стінами їхнього офісу.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #16252
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    тооткр расплачиваться будешь ты.
    Конечно я. Именно поэтому Пэтро там и ссытся. За меня переживает. А я тварь не благодарная...
    ЗЫ Ну до чего же вы, порохоботы, тупые. Если я буду платить, то я наверное и выбиру... Передайте своем боссу, Возару, что ему пора вторую букву изучать... А то на одной далеко на выедешь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #16253
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Похоже очередная "фишка" Порошенко. Будут фмзически "перевоспитывать"?
    Ой что то мне подсказывает, что Аваков только этого и ждет.... и если честно, то не только Аваков... там еще и Билецкий есть....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #16254

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Конечно я. Именно поэтому Пэтро там и ссытся. За меня переживает. А я тварь не благодарная...
    ЗЫ Ну до чего же вы, порохоботы, тупые. Если я буду платить, то я наверное и выбиру... Передайте своем боссу, Возару, что ему пора вторую букву изучать... А то на одной далеко на выедешь...
    Да, прикинь, он не за себя ссыться, а за тебя. У него вилла в испании есть. А у тебя?

    Если бы ты 5 лет замок на песке строил, а тут быдлюки идут его развалять, ты бы не ссался?

  15. #16255

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    есть решение суда.
    Где ? Покажите . Какого суда ? Подконтрольного порошенко ? Скоро будет другое решение суда .

  16. #16256
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Да, прикинь, он не за себя ссыться, а за тебя. У него вилла в испании есть. А у тебя?

    Если бы ты 5 лет замок на песке строил, а тут быдлюки идут его развалять, ты бы не ссался?
    Так а кули ж он замок среди былюков строил?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #16257
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Пля! Вы точно решили меня убить антилогикой..
    1. "в первом пункте вы перечислили много разного" - какое разное? одно вытекает из другого..
    2. "майдан считаю началом коллапса в стране." - т.е. все сделанное - коллапс?
    3. "через год можно было избрать нового президента." - янык загнав страну в тайговый союз сделал бы путь в ЕС невозможным..
    4. "реформ не вижу в упор" - даже не знаю как ответить.. вы не видите. а туча иных + наблюдатели ЕС видят и хвалят.. Может вы путаете "увидеть" и "ощутить результат"?
    5. "армия стала мощнее, да... не от хорошей жизни однако." Да, трудно признавать очевидное.... но пришлось. А кто нам обеспечил эту "хорошую жизнь"? Но.. не было бы счастья, да несчастье помогло.
    6. "декоммунизация" - важнейшее достижение новой власти! чи вы не согласны?
    7. "своя церковь - отношусь индифферентно." - говорит только о вашей гражданской незрелости
    8. "мокшу загнали" - это что значит? - мокша под санкциями - кредитов нет, разработок ресурсов нет, имидж потерян, мощное противодействие .. разве мало?
    9. "я за зелю, просто есть некоторый шанс, что он хоть попытается разворошить это кодло" - т.е. уверенности нет - только надежда? А зеля что - что-то уже продекларировал? Или вы так, авансом?
    2. если тысячи погибших и миллионы беженцев не коллапс... то ладно , все ок. у нас же в Днепре не стреляли, да?
    3. возможно. только этот путь в ЕС закрыт пока. в таком состоянии не нужны мы там никому.
    4. возможно.
    5. обеспечил понятно кто. но этого можно было избежать. не нужно светить пачку денег ночью возле кучи гопников...
    6. честно, мне все равно. на мою жизнь не влияет.
    7. я не религиозен. совсем.
    8. ок. им плохо. но нам от этого не легче.
    9, конечно нет уверенности. Зеленский еще ничего не сделал чтобы он была. так что да, авансом.

  18. #16258

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    вот кстати фактаж для наших "а де море"
    https://glavcom.ua/publications/1270...obnovleno.html

  19. #16259

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Где ? Покажите . Какого суда ? Подконтрольного порошенко ? Скоро будет другое решение суда .
    конечно же независимого. Ну вы и долбодятлы.. Это вообще разные эпизоды.

  20. #16260

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так а кули ж он замок среди былюков строил?

    та вот знаешь ли революция была 5 лет назад, люди кричали, давайте строить замки. Он и поверил. И сам себя убедил что замок можно построить.

    а оказывается вокруг то быдло. Семки, телефон отжать.


    Вот он и кричит, люди добрые, я же вам 5 лет строил, как вы просили. Что ж вы творите???

Сторінка 813 з 3000 ПершаПерша ... 31371376380380480580680780880981081181281381481581681781881982082182282386391313131813 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті