Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 809 з 3000 ПершаПерша ... 30970975979980080180280380480580680780880981081181281381481581681781881985990913091809 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 161 по 16 180.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16161
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А ведь если бы коломойский не отправил ультрас в одессу пиночеты ,манулы и евгении сейчас бы расплачивались рублями и вряд ли что-то писали в нете
    То что вы пишите фантазии, а писать в нете сейчас уже ценно, или в той же газетенке, вот для иллюстрации

    "Плевать на уровень жизни! — взревел Абедалоф. Так взревел, что собеседники вздрогнули. — Плевать! Кого он волнует? Откуда тупым ушерцам знать, как именно они живут: хорошо или плохо? Я вам скажу, откуда: мы им скажем! Покупайте газеты, нанимайте пропагандистов и говорите, что все плохо. Говорите, говорите, говорите! Превращайте мелкие неприятности в катастрофы, а катастрофы — в трагедии вселенского масштаба. Постоянно повторяйте, что где-то живут лучше, намного лучше, так хорошо, как бывает только в сказке, а здесь — прогнившая помойка. Уровень жизни, хорошая зарплата — это повседневность, которая никогда и никому не кажется достижением. К ним привыкают, воспринимают как должное, но если все вокруг станут повторять, что люди живут плохо, потому что ими правят богачи, работяги поверят.
    — Поверят? — растерялся Махим.
    — Разумеется, поверят. — Арбедалочик презрительно усмехнулся. — Первое: людям нравится думать, что они используют мозг по назначению. Второе: мало кто доволен своим положением. Третье: люди тянутся к новому, причем, заметьте, не к лучшему, а к новому. Четвертое: возможность выступить против власти повышает их в собственных глазах. Взболтайте из перечисленных ингредиентов коктейль, и вы получите взрыв, способный смести какой угодно авторитет.
    — А потом? — тихо спросил Йорчик.
    Сфера его интересов была далека от подобных материй, и профессор как завороженный слушал Абедалофа.
    — Потом мы устанавливаем свою власть и возвращаем скот в стойло, — махнул рукой директор-распорядитель. — Быдлу станет в разы хуже, чем раньше, но пищать оно не посмеет, поскольку мы будем жестоки с ним. Так жестоки, что это быдло будет непрерывно трясти от — ужаса.
    — Вям!
    В зале повисла тишина"
    Вадим Панов. Кардонийская рулетка.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #16162
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Хм.. а у зеленского оказывается Мама есть?
    А что ж он не шутит про то что его мама - порноактриса?
    Это ж всего лишь шутка.не?
    Есть... Еще одна милая ватница, котрой нужен мир, ибосколько можно воевать и наших мальчиков убивать....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #16163
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Есть... Еще одна милая ватница, котрой нужен мир, ибосколько можно воевать и наших мальчиков убивать....
    а тебе не нужен мир? очень странно. почему не на фронте тогда?

  4. #16164

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    а тебе не нужен мир? очень странно. почему не на фронте тогда?
    там все места заняты. Комплект.

    А вот если их от туда убрать - бы будешь МММ-щику подчиняться потому что так решил Сурков.
    Даже не Путин, а Сурков. Понимаешь?

  5. #16165
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    а тебе не нужен мир? очень странно. почему не на фронте тогда?
    Мне нужна Украина. А потом - мир в ней. В такой последовательности.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #16166
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Вы готовы ради принципа убить народу раз в 100 больше? Какой то вы кровожадный однако.
    Как относиться воровство в армии к убийству?

  7. #16167
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Мне нужна Украина. А потом - мир в ней. В такой последовательности.
    ну то есть мир все-таки нужен? ок

  8. #16168

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы о каком их выборе? Порошенко с трона любой ценой? И сразу после этого - так а что ворюгу раскрадающего армию, в 89 рас расбагатевшего на насукраинцах и далее по ольгинско\коломойских методичках...
    Вы правы!
    Ситуация сегодня схожа вот с такой:

    Ребенок, любимый родителями, - страстно желает сунуть пальчик в розетку 220В..и посмотреть, что получится..
    Родители кричат - не суй пальчик, убьет..
    Сверстники (из безопасного угла) - смелей, чо зассал, слабак..
    Сосед, (что хочет отобрать комнату для своих детей) -родителям - а что это вы ущемляете любознательные устремления ребенка? Лишить родительских прав!

    Вы за кого? Родителей? Сверстников? Доброго соседа?

  9. #16169
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Ты об этом жалеешь?
    Кнут, цензура, рубли, путиннашевсе, говно культура - это чтоль твой идеал мироустройства?
    Если б я жалел то остался бы жить в крыму.
    Но я не там.
    Дальше продолжать?

  10. #16170
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    там все места заняты. Комплект.

    А вот если их от туда убрать - бы будешь МММ-щику подчиняться потому что так решил Сурков.
    Даже не Путин, а Сурков. Понимаешь?
    слушай, тебе вот реально пох что писать, лишь бы писать побольше?

  11. #16171

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Как относиться воровство в армии к убийству?
    если бы не было спаленных живьем в одессе, может меньше россиян приперлось бы убивать украинцев за бесплатно.

  12. #16172
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    так я ж вам и ответила - сам вписался, сам и сдавай все что можно. Нарик захотел анализов - вперед и с песней, впереди всех, а не позади и условия ставить.
    А цирк как раз сыкло устроило, мне вполне достаточно государственной лаборатории, но сыкло в гос не сдает, корона за двери цепляется
    Так факты по сданному есть,что обнаружены наркотики?
    Можно фото результатов?
    А то вижу уже две истерики и ноль фактов

  13. #16173
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Как относиться воровство в армии к убийству?
    Как наркоман будет войсками управлять?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  14. #16174
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Вы правы!
    Ситуация сегодня схожа вот с такой:

    Ребенок, любимый родителями, - страстно желает сунуть пальчик в розетку 220В..и посмотреть, что получится..
    Родители кричат - не суй пальчик, убьет..
    Сверстники (из безопасного угла) - смелей, чо зассал, слабак..
    Сосед, (что хочет отобрать комнату для своих детей) -родителям - а что это вы ущемляете любознательные устремления ребенка? Лишить родительских прав!

    Вы за кого? Родителей? Сверстников? Доброго соседа?
    мы уже засунули пальчик в розетку пять лет назад, пора вытащить его. жаль только что зеля вряд ли на это способен.

  15. #16175

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    слушай, тебе вот реально пох что писать, лишь бы писать побольше?
    ты может не в курсе что пушилин МММ-к нынче главный в Донецке?
    Или может не в курсе что всех "альтернативных" не допустили до выборов?
    Такой мир тебе нужен?

    Тогда вашего Зеленского сняли бы с выборов еще в новогоднюю ночь и сидел бы на подвале до сих пор. Если живой еще.

    Вот тебе и мир.

  16. #16176
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    То что вы пишите фантазии, а писать в нете сейчас уже ценно, или в той же газетенке, вот для иллюстрации

    "Плевать на уровень жизни! — взревел Абедалоф. Так взревел, что собеседники вздрогнули. — Плевать! Кого он волнует? Откуда тупым ушерцам знать, как именно они живут: хорошо или плохо? Я вам скажу, откуда: мы им скажем! Покупайте газеты, нанимайте пропагандистов и говорите, что все плохо. Говорите, говорите, говорите! Превращайте мелкие неприятности в катастрофы, а катастрофы — в трагедии вселенского масштаба. Постоянно повторяйте, что где-то живут лучше, намного лучше, так хорошо, как бывает только в сказке, а здесь — прогнившая помойка. Уровень жизни, хорошая зарплата — это повседневность, которая никогда и никому не кажется достижением. К ним привыкают, воспринимают как должное, но если все вокруг станут повторять, что люди живут плохо, потому что ими правят богачи, работяги поверят.
    — Поверят? — растерялся Махим.
    — Разумеется, поверят. — Арбедалочик презрительно усмехнулся. — Первое: людям нравится думать, что они используют мозг по назначению. Второе: мало кто доволен своим положением. Третье: люди тянутся к новому, причем, заметьте, не к лучшему, а к новому. Четвертое: возможность выступить против власти повышает их в собственных глазах. Взболтайте из перечисленных ингредиентов коктейль, и вы получите взрыв, способный смести какой угодно авторитет.
    — А потом? — тихо спросил Йорчик.
    Сфера его интересов была далека от подобных материй, и профессор как завороженный слушал Абедалофа.
    — Потом мы устанавливаем свою власть и возвращаем скот в стойло, — махнул рукой директор-распорядитель. — Быдлу станет в разы хуже, чем раньше, но пищать оно не посмеет, поскольку мы будем жестоки с ним. Так жестоки, что это быдло будет непрерывно трясти от — ужаса.
    — Вям!
    В зале повисла тишина"
    Вадим Панов. Кардонийская рулетка.
    Оо,началось переписывание истории по-крупному.
    А дом сгорел просто так и никто не стрелял тогда,а проекта новороссии аж до одессы не было.
    Чудеса да и только

  17. #16177
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Как наркоман будет войсками управлять?
    Муженко наркоман?

  18. #16178
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Как наркоман будет войсками управлять?
    С геями из кремля не разговариваю))

  19. #16179
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Муженко наркоман?
    Главнокомандующий - президент.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  20. #16180

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    мы уже засунули пальчик в розетку пять лет назад, пора вытащить его. жаль только что зеля вряд ли на это способен.
    люди, прежде чем что-то доказывать ему, прочитайте это

Сторінка 809 з 3000 ПершаПерша ... 30970975979980080180280380480580680780880981081181281381481581681781881985990913091809 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті