| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
про то, что порох бухает я услышал еще 5 лет назад. на следующий день после победы на выборах. уж не знаю кто запустил эту утку, но крякала она уже тогда.
Звучит красиво!
Но с эпохи яныка меня не покидала твердая убежденность - чинна влада внимательно подсчитывает каждую лишнюю гривню в моем кошельке и считает каждую ложку борща, что я выкушал..
И только при порохе, да и то только с весны того года что-то пошло в покращення.
И зачем мне новый през?
Да еще такой мутный?
виски не обязательно, сейчас и на ступеньках набережной с любимым пивом неплохо - пока не орут зазывалы и не тарахтит музыка из кабаков
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
В странах победивших коррупцию никто про неё не шутит. А шуток про взятки тупо не понимают.
Как мы про канибализм.
так я ж вам и ответила - сам вписался, сам и сдавай все что можно. Нарик захотел анализов - вперед и с песней, впереди всех, а не позади и условия ставить.
А цирк как раз сыкло устроило, мне вполне достаточно государственной лаборатории, но сыкло в гос не сдает, корона за двери цепляется
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Вопрос на засыпку - уже 808 страниц накропали про клоуна-недоумка...
Хоть один зелебот задумался о правильности своего выбора?
И там первому попавшемуся, прямо по телефону, расскажут секретную информацию?
Long, если вас действительно кто-то учил основам разведывательной деятельности - то почему не рассказал элементарного?
А насчет захода нескольких кораблей НАТО в Черное море... Так они оттуда никогда никуда и не уходилиЧерное море омывает берега 4 стран НАТО, и у одной Турции флот гораздо больше черноморского российского. Поэтому заход на учения (кстати - давно запланированные) трех фрегатов - практически не имеет никакого значения
Наша сила - в єдності!
Хм.. а у зеленского оказывается Мама есть?
А что ж он не шутит про то что его мама - порноактриса?
Это ж всего лишь шутка.не?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks