Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 808 з 3000 ПершаПерша ... 30870875879879980080180280380480580680780880981081181281381481581681781885890813081808 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 141 по 16 160.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16141

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну так дайте ответ можно то исправить или нет?
    Например вернуть погибших изза коррупции,которую возглавил порох
    Такая же сказка как и то что он пьёт. Жертвы пропаганды.

  2. #16142
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    про то, что порох бухает я услышал еще 5 лет назад. на следующий день после победы на выборах. уж не знаю кто запустил эту утку, но крякала она уже тогда.

  3. #16143
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну так дайте ответ можно то исправить или нет?
    Например вернуть погибших изза коррупции,которую возглавил порох
    Вы готовы ради принципа убить народу раз в 100 больше? Какой то вы кровожадный однако.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #16144

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А ведь если бы коломойский не отправил ультрас в одессу пиночеты ,манулы и евгении сейчас бы расплачивались рублями и вряд ли что-то писали в нете
    Что ж он их в крым не отправил?

  5. #16145

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    есть отличный рецепт: 12 летний односолодовый виски + хороший табак в трубку (это для курящих).
    односолодовый залить в тетрапак коробочку от яблочного сока и в парк. без интернета. пара-тройка часов на солнышке, созерцая милые длинноногие мимопроходящие создания и фокус плавно перемещается.
    а выборы будут. и результат будет. херовый по любому.
    а нам-то что? виски + красивые женщины + хорошая музыка.
    и сношайся оно всё красным конём. сколько той жизни? смысла нервничать абсолютно никакого.
    Звучит красиво!
    Но с эпохи яныка меня не покидала твердая убежденность - чинна влада внимательно подсчитывает каждую лишнюю гривню в моем кошельке и считает каждую ложку борща, что я выкушал..
    И только при порохе, да и то только с весны того года что-то пошло в покращення.

    И зачем мне новый през?
    Да еще такой мутный?

  6. #16146

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    виски не обязательно, сейчас и на ступеньках набережной с любимым пивом неплохо - пока не орут зазывалы и не тарахтит музыка из кабаков

  7. #16147

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    люди, анонимно пишущие здесь, считают трусом человека, который 15 лет шутит над первыми лицами государства. это забавно.
    Эти шутки - это отбеливание воровства.


    Канибализм например ужасен. Но если про него шутить в положительном ключе, через время он будет не так и ужасен.

  8. #16148
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Где то просматривается анология, таки по реальным фактам снято
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #16149

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А ведь если бы коломойский не отправил ультрас в одессу пиночеты ,манулы и евгении сейчас бы расплачивались рублями и вряд ли что-то писали в нете
    Ты об этом жалеешь?
    Кнут, цензура, рубли, путиннашевсе, говно культура - это чтоль твой идеал мироустройства?

  10. #16150
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так их не будет официально, ЦИК сказал только в студии, куда попрется нынешний а Вован как и предлагал изначально на стадион...всё, точка в этих спорах.
    сыкло не ожидало что Порох согласится на стадион и поєтому в своей домашней заговоке "А давай скажем всем анализі сдать!" не предусмотрел оговорить дату. Так шо обоссанній теперь будет разводить лохов, нихачю 14хачю19 и на стадийоне
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #16151
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Мне бы Личность, крепкого хозяйственника, умницу, демократа..
    ну так и голосуйте за такого. если он есть конечно. у нас есть такие?

  12. #16152

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    В странах победивших коррупцию никто про неё не шутит. А шуток про взятки тупо не понимают.
    Как мы про канибализм.

  13. #16153
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так сдали или я что-то пропустил?
    Хотя я б на месте порошенко запросил сдачу в авторитетной международной клинике.
    А не тот цирк на олимпийском и евролабе.

    Так что там с доказательствами насчет наркомана?
    так я ж вам и ответила - сам вписался, сам и сдавай все что можно. Нарик захотел анализов - вперед и с песней, впереди всех, а не позади и условия ставить.
    А цирк как раз сыкло устроило, мне вполне достаточно государственной лаборатории, но сыкло в гос не сдает, корона за двери цепляется
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #16154

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Вопрос на засыпку - уже 808 страниц накропали про клоуна-недоумка...
    Хоть один зелебот задумался о правильности своего выбора?

  15. #16155

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    ну так и голосуйте за такого. если он есть конечно. у нас есть такие?
    Двух мнений быть не может - доказано практикой!

  16. #16156

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Вам нужна конкретика??!
    Перезвоните в управление военной разведки Украины и спросите у них сами)) Ну или в штабквартиру ЦРУ в крайнем случае если английским хорошо владеете.
    И там первому попавшемуся, прямо по телефону, расскажут секретную информацию?
    Long, если вас действительно кто-то учил основам разведывательной деятельности - то почему не рассказал элементарного?

    А насчет захода нескольких кораблей НАТО в Черное море... Так они оттуда никогда никуда и не уходили Черное море омывает берега 4 стран НАТО, и у одной Турции флот гораздо больше черноморского российского. Поэтому заход на учения (кстати - давно запланированные) трех фрегатов - практически не имеет никакого значения
    Наша сила - в єдності!

  17. #16157

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Вопрос на засыпку - уже 808 страниц накропали про клоуна-недоумка...
    Хоть один зелебот задумался о правильности своего выбора?
    ради посмотреть на какое говно исходят порох и его недалекая команда - я бы отменил выборы и через полгода объявил опять. на это можно смотреть как на воду ,как на огонь. никогда не надоест

  18. #16158

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Хм.. а у зеленского оказывается Мама есть?
    А что ж он не шутит про то что его мама - порноактриса?
    Это ж всего лишь шутка.не?

  19. #16159
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Вопрос на засыпку - уже 808 страниц накропали про клоуна-недоумка...
    Хоть один зелебот задумался о правильности своего выбора?
    я гарантирую, что все задумывались. и если бы во второй тур вышел не ПАП, то очень многие изменили бы свой выбор.

  20. #16160
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Вопрос на засыпку - уже 808 страниц накропали про клоуна-недоумка...
    Хоть один зелебот задумался о правильности своего выбора?
    Вы о каком их выборе? Порошенко с трона любой ценой? И сразу после этого - так а что ворюгу раскрадающего армию, в 89 рас расбагатевшего на насукраинцах и далее по ольгинско\коломойских методичках...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 808 з 3000 ПершаПерша ... 30870875879879980080180280380480580680780880981081181281381481581681781885890813081808 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті