Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 716 з 3000 ПершаПерша ... 21661666670670770870971071171271371471571671771871972072172272372472572676681612161716 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 301 по 14 320.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14301
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    та не волнуйтесь так..
    если его выберут, а ЕГО не выберут - всем порохоботам долго мучится не придется, какие там 5 лет..
    ночью придут ЕГО сетевики-кураторы к каждому, кто молился на НЕГО и шприцом, через ухо высосут мозг - в банк национального мозга имени порохоботов..
    потом уже все будет равно, и не больно.. и до лампочки..))
    Вы хотите юмора? Так у меня он есть Вот он:
    Victor Tregubov
    4 ч.
    Так. Извините. Хронику глупости нужно вести тщательно, как и любую летопись.
    Шаг 1. Кандидат, опьяненный головокружением от успеха в первом туре, решает докинуться кокаином. Мы тебя не осуждаем, маленький воробушек.
    Шаг 2. Он с этим всем выходит к журналистам и на брифинге похож на Добкина-младшего, только что вышедшего из-за парламентской колонны. Глаза, как на постере "Аэлиты-боевого-ангела", пафос и боевой напор - Халк на выгуле. Обещает дебаты и порвать оппонента. Штаб хватается за голову и начинает рассказывать, что дебаты - это совсем лишнее, вы чо.
    Шаг 3. В ответ на подтрунивания оппонентов штаб решает убить всех зайцев сразу и показать, кто здесь мачо. Запиливается пафосный ролик с вызовом на стрелку на стадион. Кандидат в ролике обижается на "марионетку Коломойского" и требует сдать все анализы, намекая, что это не наше зеленое солнышко на коксе, а оппонент, как твердят российские СМИ, на алкоголе. Расчет делается на то, что штаб оппонента все равно не пойдет на аренду стадиона, а если и пойдет - оппонент постесняется показать, что у него проблемы со здоровьем в виде диабета.
    Но тут оппонент внезапно идет в атаку в полный рост.
    Шаг 4. Паника, немного истерики. В лучших традициях съездов со стрелок, забитых в интернете, начинают выписываться дополнительные условия встречи. Записывается на скорую руку феерический ролик с призывом модерировать дебаты независимому кандидату Тимошенко (ради чего забывается, что еще вчера плевали во все старое поколение политиков как в неблагонадежное). Не спасает.
    Шаг 5. Сдача анализов в клинике, принадлежащей активисту кандидата. Вскрывается, что активист - ватник и с российским бэкграундом. Вскрывается, что кандидат ездит на машине Коломойского (нет-нет, ни разу не марионетка), и, кажется, используют его охрану (возможно, чтобы не сбежал).
    Шаг 6. Анализ крови у кандидата берет почему-то не младший медработник, а врач-массажист. При этом анализ крови может показать лишь относительно недавнее употребление. С анализов, глубиной хотя бы в несколько дней, кандидат сливается. Его оппонент сдает все четырем взаимно независимым лабораториям. Выясняется, что вышеупомянутый врач по совместительству актер и играл в сериале кандидата.
    Шаг 7. Кандидат публикует в ФБ результаты анализов за другую дату. Когда ему на это указывают - быстренько подмахивает редактированием поста. СММщик не знает, что ФБ сохраняет историю редактирований.
    ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ
    Попутно происходит еще много разных веселых мелочей вроде ухода самого независимого телеканала 1+1 в адовый угар и вылезания Чужого из Наталки Мосейчук. Но это уже, так сказать, спин-оффы.
    Я такого даже у Януковича не видел, честно.

    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #14302
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...а этото в кавычках, стисьняюсь спросить, чья цитата - Юли? Вилкула? неужели Шария? ))
    Так Петра Порошенко же. Чи він вже с Вілкулом, Шарієм та Юлією обіймається? Все за ради крісла зробе?

  3. #14303
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Я искал эти факты и нашел только статьи и видео из непонятных источников, у вас есть достоверная информация?
    Мне достаточно и того расследования...А вам я так понимаю, что не предъяви будет не факт....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #14304
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Мне достаточно и того расследования...А вам я так понимаю, что не предъяви будет не факт....
    Собственно какого расследования? Их уже мульен всяких разных на любой вкус.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  5. #14305
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  6. #14306
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    В моей нынешней жизни "мы" говорят мне либо те, кто хотят наруководить успешно и мягко мной. Ну, "мы" - а делать буду я.
    Либо оч хитрые как бы друзья, которые хотят повлиять на моё поведение - дескать, их больше и это сила (моральная), хотя я точно знаю - никакого мы за этим не стоИт, спроси каждого по отдельности в глаза. Никто никого не уполномачивал, голоса не делегировал, человек в одно лицо меня запугивает от имени значимых для меня людей в своих интересах. И тут мне ясно, что это о страхе. Просто страхе сказать "я". Ну, не будет котироваться это "я"
    Это Вам не повезло или делаете, что то не так....Я всегда говорю Мы...и при том это искренне и так и есть...так как каждый из команды выполняет свои функции и результат всегда зависит от каждого "винтика механизма".
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #14307
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Это Вам не повезло или делаете, что то не так....Я всегда говорю Мы...и при том это искренне и так и есть...так как каждый из команды выполняет свои функции и результат всегда зависит от каждого "винтика механизма".
    А как быть с тем, что конституция запрещает президенту делегировать свои полномочия кому бы то ни было?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #14308
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Это Вам не повезло или делаете, что то не так....Я всегда говорю Мы...и при том это искренне и так и есть...так как каждый из команды выполняет свои функции и результат всегда зависит от каждого "винтика механизма".
    Моя ж Вы зая. Полегчало хоть от диагностики меня? ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  9. #14309
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А разве я Вам не ответил? Или надо развернуто...так трудно понять почему меня устраивает на данном этапе не знание всей команды Зе...?

    Отвечу Вам понятнее и доступнее - Потому что команду Пети знаем очень хорошо!!!
    Еще раз - я словом не обмолвился о Порошенко. Мы с вами обсуждали что и как будет с Украиной при приходе к власти Зеленского и Ко... ))

    Повторю вопррс - почему вас устраивает что вы не знаете до выборов - какой рот будет управлять этим человеком на посту президента?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #14310
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    А как быть с тем, что конституция запрещает президенту делегировать свои полномочия кому бы то ни было?
    Подумайте над своим вопросом...как он соотносится к тому, что Вы процитировали...
    А Вам скажу так...если Вы привели на должность своего бизнес партнера, а он оказался вором, да еще и через Вашу карточку сливал ворованное лаве....то кто должен отвечать?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #14311
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    вишо, нельзя так о бене!
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  12. #14312
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Моя ж Вы зая. Полегчало хоть от диагностики меня? ))
    Та мне ж и не было тяжело...судя по "плачу и истерикам" тяжело то тут совсем другим
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #14313
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Подумайте над своим вопросом...как он соотносится к тому, что Вы процитировали...
    А Вам скажу так...если Вы привели на должность своего бизнес партнера, а он оказался вором, да еще и через Вашу карточку сливал ворованное лаве....то кто должен отвечать?
    "...У Рабиновича дочь проститутка. Так у него же 4 сына и все. Ну я свое мнение сказал, а вы решайте..." Но это офтоп, вернемся к конституции
    Президент України не може передавати свої повноваження іншим особам або органам.
    Что я неправильно прочитал?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  14. #14314
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Подумайте над своим вопросом...как он соотносится к тому, что Вы процитировали...
    А Вам скажу так...если Вы привели на должность своего бизнес партнера, а он оказался вором, да еще и через Вашу карточку сливал ворованное лаве....то кто должен отвечать?
    Вы зачем опять стрелки переводите? Вас же о Зеленском спрашивают...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #14315
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Еще раз - а словом не обмолвился о Порошенко. Мы с вами обсуждали что и как будет с Украиной при приходе к власти Зеленского и Ко... ))

    Повторю вопррс - почему вас устраивает что вы не знаете до выборов - какой рот будет управлять этим человеком на посту президента?
    Все ответы ниже.... но видно Вам не понять и со второго раза...так что примите как есть..
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну сколько раз уже писал, и Вам в том числе....Всех бывших у власти - НАХ!
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А разве я Вам не ответил? Или надо развернуто...так трудно понять почему меня устраивает на данном этапе не знание всей команды Зе...?

    Отвечу Вам понятнее и доступнее - Потому что команду Пети знаем очень хорошо!!!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #14316
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Народ поделилися на оптимистов и пессимистов.
    Оптимисты думают что хуже не будет и голосуют за кого угодно, и будет только лучше.
    Пессимисты помнят блок-посты по трассам, выплату депозитов по 100уе в день и понимают, что хуже еще как может быть.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  17. #14317
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да-да, и еще с десяток людей вырядили. Причём, в медицинскую форму РАЗНЫХ клиник. Персонально для таких, как ты.

    .
    Ну рекламу ещё никто не отменял.

    А во вторых , какое право имеет порох принуждать неотложку нарушать закон?

  18. #14318
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Все ответы ниже.... но видно Вам не понять и со второго раза...так что примите как есть..
    Я принимаю ваши усиленные потуги всячески соскочить с обсуждения Зеленского на Порошенко. Может продолжим о Зеленском? Не? А почему? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #14319
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    "...У Рабиновича дочь проститутка. Так у него же 4 сына и все. Ну я свое мнение сказал, а вы решайте..." Но это офтоп, вернемся к конституции

    Что я неправильно прочитал?
    Где я писал о передаче полномочий, что Вы о них спрашиваете?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #14320
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Все ответы ниже.... но видно Вам не понять и со второго раза...так что примите как есть..
    Ну сколько раз уже писал, и Вам в том числе....Всех бывших у власти - НАХ!
    Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем...
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

Сторінка 716 з 3000 ПершаПерша ... 21661666670670770870971071171271371471571671771871972072172272372472572676681612161716 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті