Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 715 з 3000 ПершаПерша ... 21561566570570670770870971071171271371471571671771871972072172272372472576581512151715 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 281 по 14 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14281
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Кого тут оскорбляють?Зе это ,нелекий пк - факт и правда.Они и сами не обижаются.
    На дурних не ображаються.

  2. #14282
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  3. #14283
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Если его выберут нам потом с этим 5 лет жить, или сколько там получится, личная заинтересованность.
    Ну ведь как то со Свинарчуками то жили....
    Не насилуйте себя....так и ночами спать не сможете и ради чего???
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #14284
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #14285
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....

    В зале есть специалисты профильные - что еще не так с этим человеком? ))
    чудны дела происходят в сознание, плоскость освоившее

    Избегает персональной ответственности, скотина такая премудрая, хитрожопая, неуверенная - не хочет что бы только от него все зависело и государство самодержавилось - не Царь, не Петр Алексеевич I
    Востаннє редагував KpoT: 06.04.2019 о 12:27

  6. #14286
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Хотите жизни по понятиям или все же по закону?

    Думаю лидер своей команды не имеющий в отличии от некоторых комплекса Наполеона....так что это плюс...
    Тогда он как лидер и должен говорить - это мое решение. Это я так предлагаю. Мне совершенно не хочется понимать что в критические минуты для моей страны этот человек не будет иметь СВОЕГО мнения, а будет бегать заглядывать кому то в рот...

    Тогда покажите этот рот мне. СЕЙЧАС, до выборов. Что бы я понимал что этот рот будет говорить этому человеку в критические минуты принятия важнейших решений о моей стране.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #14287
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну ведь как то со Свинарчуками то жили....
    Не насилуйте себя....так и ночами спать не сможете и ради чего???
    Успокойтесь, вздохните глубоко, выступления Порошенко мне тоже не нравится смотреть, тем более его предвыборные видеопоездки.
    И ради бога, не тулите где не попадя этих ваших Свинарчуков, выглядит как плохие стихи с претензией на рифму.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #14288
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    згадайте 14й рік.
    Ви про парад предвиборних обіцянок Петра 2014 року?

    Та потім к вам же сам Петро з минулого звертається та каже за нього не голосувати у другому турі "тут змін чекати марно, і подібний повільний темп лише консервує відсталість, хабарництво, неефективність, непрозорість".

  9. #14289
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Успокойтесь, вздохните глубоко, выступления Порошенко мне тоже не нравится смотреть, тем более его предвыборные видеопоездки.
    Как??? Вы не любите Порошенко и не хотите Зеленского???!!! А шо - так можно? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #14290
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Как??? Вы не любите Порошенко и не хотите Зеленского???!!! А шо - так можно? ))
    Нельзя !
    Но я ломаю систему
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  11. #14291
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тогда он как лидер и должен говорить - это мое решение. Это я так предлагаю. Мне совершенно не хочется понимать что в критические минуты для моей страны этот человек не будет иметь СВОЕГО мнения, а будет бегать заглядывать кому то в рот...

    Тогда покажите этот рот мне. СЕЙЧАС, до выборов. Что бы я понимал что этот рот будет говорить этому человеку в критические минуты принятия важнейших решений о моей стране.
    Тю....ну задайте этот вопрос в приемных Зе... Команду Свинарчуков-Кононенков-Медведчуков-Ахметовых мы знаем все и поэтому у Пети 16% минус то что наколядовали...

    Лидер ставящий себя на один уровень со своей командой - достоин уважения! Так что не Я...а Мы - и это правильно!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #14292
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Ви про парад предвиборних обіцянок Петра 2014 року?

    Та потім к вам же сам Петро з минулого звертається та каже за нього не голосувати у другому турі "тут змін чекати марно, і подібний повільний темп лише консервує відсталість, хабарництво, неефективність, непрозорість".
    ...а этото в кавычках, стисьняюсь спросить, чья цитата - Юли? Вилкула? неужели Шария? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #14293
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Тю....ну задайте этот вопрос в приемных Зе... Команду Свинарчуков-Кононенков-Медведчуков-Ахметовых мы знаем все и поэтому у Пети 16% минус то что наколядовали...

    Лидер ставящий себя на один уровень со своей командой - достоин уважения! Так что не Я...а Мы - и это правильно!
    Т е надо УЖЕ занимать очереди в приемной мессии что бы узнать элементарное... И вас это устраивает? Почему? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #14294
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Успокойтесь, вздохните глубоко, выступления Порошенко мне тоже не нравится смотреть, тем более его предвыборные видеопоездки.
    И ради бога, не тулите где не попадя этих ваших Свинарчуков, выглядит как плохие стихи с претензией на рифму.
    Самому надоело тулить - но это тот факт деятельности, который прощать нельзя не за какие бывшие заслуги....жаль что Вы (обо всех...) этого не понимаете...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #14295
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е надо УЖЕ занимать очереди в приемной мессии что бы узнать элементарное... И вас это устраивает? Почему? ))
    Ну сколько раз уже писал, и Вам в том числе....Всех бывших у власти - НАХ!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #14296
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну сколько раз уже писал, и Вам в том числе....Всех бывших у власти - НАХ!
    Разве я об этом вас спрашивал? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #14297
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Самому надоело тулить - но это тот факт деятельности, который прощать нельзя не за какие бывшие заслуги....жаль что Вы (обо всех...) этого не понимаете...
    Я искал эти факты и нашел только статьи и видео из непонятных источников, у вас есть достоверная информация?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  18. #14298
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Если его выберут нам потом с этим 5 лет жить, или сколько там получится..
    та не волнуйтесь так..
    если его выберут, а ЕГО не выберут - всем порохоботам долго мучится не придется, какие там 5 лет..
    ночью придут ЕГО сетевики-кураторы к каждому, кто молился на НЕГО и шприцом, через ухо высосут мозг - в банк национального мозга имени порохоботов..
    потом уже все будет равно, и не больно.. и до лампочки..))

  19. #14299
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Разве я об этом вас спрашивал? ))
    А разве я Вам не ответил? Или надо развернуто...так трудно понять почему меня устраивает на данном этапе не знание всей команды Зе...?

    Отвечу Вам понятнее и доступнее - Потому что команду Пети знаем очень хорошо!!!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #14300
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    В моей нынешней жизни "мы" говорят мне либо те, кто хотят наруководить успешно и мягко мной. Ну, "мы" - а делать буду я.
    Либо оч хитрые как бы друзья, которые хотят повлиять на моё поведение - дескать, их больше и это сила (моральная), хотя я точно знаю - никакого мы за этим не стоИт, спроси каждого по отдельности в глаза. Никто никого не уполномачивал, голоса не делегировал, человек в одно лицо меня запугивает от имени значимых для меня людей в своих интересах. И тут мне ясно, что это о страхе. Просто страхе сказать "я". Ну, не будет котироваться это "я"
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 715 з 3000 ПершаПерша ... 21561566570570670770870971071171271371471571671771871972072172272372472576581512151715 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті