Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 710 з 3000 ПершаПерша ... 21061066070070170270370470570670770870971071171271371471571671771871972076081012101710 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 181 по 14 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14181

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Фрики рассуждают о тайнах политики и судорожно пытаются доказать, что политический труп (пан порошенко) пахнет лучше, чем новорожденный мальчик (зеленский ) )))))))))))))

    только забывают, что любые какашки новорожденного малыша всегда пахнут лучше, чем старый вонючий покойник

    мальчик- будет расти. меняться. учиться ходить. говорить..... а труп - будет только медленно разлагаться (((

    фрикам сложно понять, что в любом случае будущее - за зеленскими, а не за свинарчуками... или политическими трупами типо порошенко-тимошенко
    Зеленский всего на 13 лет младше Порошенка.
    Тоже мне новорожденный.

  2. #14182
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    рубрика - "цитаты великих людей"?

    Рубрика, а что мы знаем о команде зебе? Ваше право считать его великим ))

  3. #14183
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Рубрика, а что мы знаем о команде зебе? Ваше право считать его великим ))
    дело в том, что огромное количество интернет цитат оформленных подобным образом не принадлежат персонам указанным как автор, даже нейтральные и даже настоящие изречения не соответствуют реально известным и великим людям
    это из фабрики оболванивания
    https://www.google.com/search?biw=16...zjwkKo#imgrc=_

    Шуточные, но ведь все верно




    фейковые





    сами подумайте, кто это так расстарался - готовя картинку, ради убедительности воздействия на Ваш мозг, о высказывании какого-то Разумкова, это кто же такой прилежный?
    у вас даже мысли не появилось проверить, что говорил его папа, да и как вы проверите?, - Разумков это ФБ написал специально ради такого времени в стране или то цитата из юморески ли он откровенный такой?
    ... и вообще - это так важно что говорил его отец? ))))

  4. #14184
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я еще понимаю ДНРиху и Возара, те на ставке
    А не пошёл бы ты на хер? Реально задрал этим бредом! Как минимум наглость обвинять меня и Возара в подобном, имея больше 56 тыс. сообщений менее, чем за 6 лет.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Очень плохо смотрится представитель Пэтра на Право на владу.
    Ну, естественно! Он же представитель ПЕТРА! Вот если бы он представлял Зеебеню, то ты был бы от него в восторге!
    Р.S. Зедрочер смотрит канал, на котором давно уже нет ни слова правды, и дрочит на клоуна, в речах и действиях которого уже давно нет никакой правды, - как это показательно!
    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Ага дождутся от него ... пописял в отдельную баночку, а бабки покажет в декларации ну, очень мелким шрифтом . Шоу *** мэн
    Уже отказался: сказал, что это типа НЕ ПО ЗАКОНУ.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    На заметку тем, кто тут рассказывал что голосует за Зеленского как за надежду на очистку влады от лжи и кумовства бла\бла\бла
    Плюс ездит на машинах Бени и с охраной Бени. Совсем никакого кумовства, ага.
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    На Олимпийском вообще нет никакой лаборатории, есть просто медпункт, где максимум могут сделать забор крови силами скорой помощи.
    И что? Этот медпункт самый навороченный во всём Киеве, оборудован по последним европейским стандартам и работают в нём профессионалы высочайшего класса. Кроме того, отсутствие полноценной лаборатории не помешало Порошенко сдать ВСЕ необходимые анализы: для этого пригласили аж ЧЕТЫРЕ клиники - две государственные и две частные, плюс весь процесс снимали в прямом эфире многие телеканалы. И результаты были выданы через 20 минут (экспресс-тест мочи) и через 2 часа (полный анализ крови). ТАКИЕ результаты назвать фейковыми смогут только полнейшие дебилы. При этом ЕДИНСТВЕННЫЙ анализ паяца, сданный в клинике ДРУГА кулинару-актёру , причём БЕЗ присутствия кого-либо из журналистов, чем дальше - тем больше похож на очередную отмазку и навешивание лапши на уши своему электорату. Кушайте, не обляпайтесь.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #14185

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    господа зебилы, если бы я подошел к вам, когда вы собирались повеситься и в ответ на свое "не делай так, потому что умрешь" услышал "а мне так удобнее - ноги уже устали", я бы спокойно прошел мимо с чувством выполненного долга

    но вы же собираетесь повесить всех нас

  6. #14186
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Зеленский всего на 13 лет младше Порошенка.
    Тоже мне новорожденный.
    так шо, по возрасту и анализам подходит на пост Президента? )))

  7. #14187
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис

    у вас даже мысли не появилось проверить, что говорил его папа, да и как вы проверите?, - Разумков это ФБ написал специально ради такого времени в стране или то цитата из юморески ли он откровенный такой?
    ... и вообще - это так важно что говорил его отец? ))))
    Так лучше?

    Одно из новых лиц молодых "регионалов" — сын ныне уже покойного основателя Центра политического и экономического анализа Дмитрий Разумков, 22 года.
    — Мой отец никогда не скрывал, что он больше тяготеет к Росии, а не к Западу. Я могу с уверенностью сказать, что я сын пророссийского отца, — заявил Дмитрий. Он стал членом Союза молодежи регионов Украины, потому что поддерживает предоставление русскому языку статуса второго государственного.
    2006г.

    https://gazeta.ua/ru/articles/politi...32?mobile=true
    Востаннє редагував Манула: 06.04.2019 о 01:13

  8. #14188
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    господа зебилы, если бы я подошел к вам, когда вы собирались повеситься и в ответ на свое "не делай так, потому что умрешь" услышал "а мне так удобнее - ноги уже устали", я бы спокойно прошел мимо с чувством выполненного долга

    но вы же собираетесь повесить всех нас
    кто тут Зебилы? )) - нет тут таких, ну почти наверно )

    но есть видео Корчинкого ("Братство"), заявление УНА-УНСО, которые собираются заставить жить лучше при ПП, т.е. угрожают терроризмом

  9. #14189

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    рубрика - "цитаты великих людей"?

    давайте я за Вас погуглю
    https://gazeta.ua/ru/articles/politi...32?mobile=true
    зебилы, блдь

  10. #14190
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Сказал он это в 2006 году ...

    https://gazeta.ua/ru/articles/politi...32?mobile=true
    вот, это уже разговор, но таки все равно, какая разница что говорил отец Дмитрия?

    теперь можно напомнить о составе БПП и так далее и так далее, далее паровозом о ПП и при ПП

    ahez, спасибо, но вы не находите что такая аргументация никчемна? )

  11. #14191
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    вот, это уже разговор, но таки все равно, какая разница что говорил отец Дмитрия?

    теперь можно напомнить о составе БПП и так далее и так далее, далее паровозом о ПП и при ПП
    Вова Зеленский - новая надежда украинской политики

    Эта тема об отце Разумкова? Или о бпп?

  12. #14192
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    думаю, все очень удивятся на самом деле что это были за выборы такие по итогу - вероятно победит таки ПП, в любом случае, хоть будь о Президентом, хоть нет - почему? пока не скажу - конспирологические мысли )))))

  13. #14193
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Эта тема об отце Разумкова? Или о бпп?
    а вы что думали когда картинку-цитату слов Разумкова постили? )

  14. #14194

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    мне стало интересно .есть ли тут мужчины.которые вступили в брак на основании слов женщины"не бойся.всё будет норм. я тебе обещаю.что будет классно. Давай в загс.потом я покажу тебе небо в алмазах. я не такая как все остальные надоевшие тебе "

    у кого был такой опыт.отпишитесь пожалуйста
    Да таких полно!
    54,70 % избирателей Украины
    Нам Порошенко в 2014 году наобещал кучу сладких сказок
    "я тебе обещаю.что будет классно" - "Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться два-три месяца. Она должна и продлится часы"
    Только проголосуйте за меня - и все будет в шоколаде!
    А сейчас идет фильм под названием "Порошенко: развод лохов, часть 2"
    Лохов за 5 лет стало немного меньше, но все равно их пока миллионы
    Наша сила - в єдності!

  15. #14195
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зеботизм не более , чем национальна забава сносить преза
    То бишь сносить страну.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    аааа. А это точно про Сцыкуна Вечноспешащего

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    обворовывание Вам нарисовал беня, а Вы скушали (что воровал беня никому ж не цікаво)
    ППКС
    меньше зырьте телик
    Вы такое скажете! Если зрадойобы и зебилы перестанут смотреть телек, они исчезнут с лица Земли. А этого они не могут допустить.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Все гости сидели и смотрели в пол. Они брезговали посмотреть в глаза..
    Это ж надо быть ТАКИМ упоротым и нести ТАКОЙ бред???
    Лично для меня тема выборов закрыта
    Неужели мы не увидим тут больше твоих высеров???
    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    В свете последних событий считаю, что тему срочно надо переименовать в "Вова Зеленский - новая струя украинской политики".
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #14196
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Так лучше?
    я читал

  17. #14197

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    тату, дэ морэ?

    зебилы, морэ в том, что под маской клоуна прячутся те самые рыги, которых выбрали голубые дебилы, и сковырнуть которых стоило стране десятилетя развития, тысячи жизней лучших людей, части территории с курортным морем, миллионы уехавших, миллиарды сворованного, международной репутации и прочая и прочая

    остановитесь!

  18. #14198
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а вы что думали когда картинку-цитату слов Разумкова постили? )
    Я вообще-то о Дмитрии Разумкове, политтехнологе и говорящей голове команды зебе.
    Человеке, который вероятно в будущем при определённых обстоятельствах будет влиять на судьбу страны

  19. #14199

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    господа зебилы, если бы я подошел к вам, когда вы собирались повеситься и в ответ на свое "не делай так, потому что умрешь" услышал "а мне так удобнее - ноги уже устали", я бы спокойно прошел мимо с чувством выполненного долга

    но вы же собираетесь повесить всех нас
    Откуда у фанатиков Порошенко эта уверенность, в своей исключительности?
    Что именно они знают абсолютную истину - а еретики должны гореть на костре?
    Это уже напоминает какую-то секту, "Белое братство" пополам с "Аум Синрикё"
    Наша сила - в єдності!

  20. #14200

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну я серьёзно ))))
    сегодня хотела поговорить с парнем.который за зеленского
    попросила обьяснить мне .дуре . за что именно он голосует
    в ответ получила- я не хочу об этом говорить! и улыбается
    предположу.что ему нравится образ молодого.успешного.борзого мальчика. но что за мальчиком он не понимает и понимать не хочет
    У меня был такой опыт, причем несколько раз подряд...
    И Евгений прав стопроцентно)) я второй раз когда меня девушки прижали уже всерьез, убежал в другой город (причем именно в ужосе) за 800 км))
    Это в институте было))

Сторінка 710 з 3000 ПершаПерша ... 21061066070070170270370470570670770870971071171271371471571671771871972076081012101710 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті